Черная магия и Руны

Чистка " Х "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2011, 13:01:58 »
littlevamp , сложно сказать , я обычно своими работами пользуюсь
Все будет правильно , на этом построен мир

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Чистка " Х "
« Ответ #31 : 20 Январь 2012, 18:37:21 »
решила и в этой теме продублировать.

Сначала защиту снять потом порчу . Есть чистка " Х " она именно для этих целей
Сэм, извините за уточняющий вопрос для самых сообразительных. Чистка Х для снятия защиты с порчи, так я поняла? А как в этом случае ее лучше наносить, на себя, с оговором снять защиту с порчи или на носитель.
Извините если сильно туплю...

Прочитала сейчас ветку о чистке Х. Но Вы о ней там пишите как о убирающей некрологию, а защиту с кладбищенской порчи она уберет и как это сделать технически, в смысле носителя и оговора?

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Чистка " Х "
« Ответ #32 : 21 Январь 2012, 17:44:42 »
Применила эту чистку для удаления давней некропривязки - сущ-подселенец через родовуху. До этого пыталась убрать эту сущ Ловушкой - эффект был нулевой. Сейчас нанесла став на тушку в районе сердца - ощущение, как обухом по голове, вдобавок - сердечные боли, жуткая раздражительность, головокружение, холодный пот, дрожь в руках, нарушение зрения и т.п.

Такое впечатление, что сущ таки "задергалась"... Как думаете - сколько можно держать этот став (по максимуму)? Хочу держать по 9 дней с перерывом по 3 дня...
Услуг не оказываю!

Re: Чистка " Х "
« Ответ #33 : 21 Январь 2012, 19:30:44 »
Уважаемый Сем! Вы не подскажите, после этой чистки защиты заново ставить,или она чистит только негатив, не затрагивая защиту?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #34 : 21 Январь 2012, 19:45:29 »
northlynx , посмотрите на картах или на рунах , возможно Вам эта чистка не подходит . Уточните

Уважаемый Сем! Вы не подскажите, после этой чистки защиты заново ставить,или она чистит только негатив, не затрагивая защиту?
Любая чистка чистит только негатив ! Все зависит от оговора , если допустили косячок то и защиту счистит или если в самой защитной формуле есть косяк то тоже счистит
Все будет правильно , на этом построен мир

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Чистка " Х "
« Ответ #35 : 21 Январь 2012, 20:12:43 »
northlynx , посмотрите на картах или на рунах , возможно Вам эта чистка не подходит . Уточните
Первым делом попробовала смотреть по рунам - ничего не вышло, руки трясутся, руны к ним буквально не идут... всё же вытащила кое-как - смотрю и ничего не понимаю, но эмоционально расклад воспринимался так, что аж до слёз (что странно, никогда такого не было). Попробовала на другой вопрос, не связанный с этой чисткой - опять какая-то галиматья... Отложила руны, попробую ещё на картах попозже. Подспудно ощущение, что сущ всеми силами хочет склонить меня избавиться от этого става.
Услуг не оказываю!

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Чистка " Х "
« Ответ #36 : 24 Январь 2012, 20:00:39 »
Занятно: вчера ни душ, ни ванну не принимала и в связи с жутким холодом в доме вспотеть не пришлось - однако, верхние руны в ставе как будто слегка размазаны оказались...  такими тонкими потёками - сверху вниз... как будто их "слизать" пытались или размазать... удивительно, в этом месте я не прикасалась вообще, и соприкосновения с одеждой тоже нет...
Услуг не оказываю!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #37 : 24 Январь 2012, 21:54:05 »
Обновите формулу .
У меня было что на другой руке отпечатывалось и в таком месте что рука туда может достать если только сломать ее
Все будет правильно , на этом построен мир

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Чистка " Х "
« Ответ #38 : 25 Январь 2012, 15:11:54 »
Вот если бы Вы не предупредили, я даже написать об этом не решилась бы, ибо первая мысль - тихо шифером шурша, крыша едет неспеша (доколдовалась! ): сегодня утром на основании указательного пальца правой руки, ближе к внешней стороне, появилась большая отчетливая руна Феху, а на подушечке большого пальца - Манназ. Пыталась найти хоть что-то похожее на эти руны в ставе, пыталась прикладывать  пальцы к нанесенным рунам и так и этак - ничего не вышло...
Услуг не оказываю!

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Чистка " Х "
« Ответ #39 : 15 Февраль 2012, 13:50:55 »
Здравствуйте уважаемый СЭМ после вашей чистки ЛОВУШКА подойдёт как защита от существ и сущностей.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #40 : 15 Февраль 2012, 14:39:44 »
Здравствуйте max , существа и сущности понятие неопределенное . Если что то слабое то удержит Ловушка ,а если очень сильное то сомневаюсь
Все будет правильно , на этом построен мир

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Чистка " Х "
« Ответ #41 : 15 Февраль 2012, 19:03:40 »
Уважаемый СЭМ, я рад что у вас такие хорошие читски, всегда пользусь только вашими потому что они мне по душе , особенно ROSENROT который  подходит по диагностики ,сейчас я чищу им свою жену и взрослую дочь и такое ощущение что ко мне что то прицепилось, хотя на охране стоит ЛОВУШКА, но кажется что на моей спине какое-то жжение, провёл диагностику, показала что на мне есть существо, сразу взял и нанёс на левую руку вашу чисткуХ уже прошло часов 5 ,а жжение стало больше может меня атакуют летуны, но я конечно не специалист в этом деле,хотелось получить от вас как у опытного мага помощь в защите меня от существ и сущностей, я разделил все защиты одна у меня работает от порч и т.д.,другая от физического нападения,конечно хотелось бы хорошую защиту от этих паразитов, потому что ЛОВУШКА делалась на своём фото перед этими чистками я имею ввиду чистку семьи и она не смогла меня защитить от подселенцов,они проникли в меня, сейчас конечно я на вашей читски ну а когда она закончиться я даже и не знаю как себя защитить уж не хочется мне кормить их, если это возможно помогите пожалуйста если можете дать ваш став который бы меня оберегал от них благодарю надеюсь на вашу помощь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #42 : 15 Февраль 2012, 22:29:02 »
max , если сущ давно на Вас то не удивительно что она не отцепляется , ей на Вас комфортно . Обновляйте каждый день формулу . Защиту если не забуду то то выложу завтра .
Все будет правильно , на этом построен мир

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Чистка " Х "
« Ответ #43 : 16 Февраль 2012, 22:01:12 »
уважаемый сэм!спасибо большое за чистку!отчитываюсь.применила розенрот.начались боли в животе сердце и голове.апатия.усталось.отвращение к жизни.второй день незапланированные дни.третий день боли в спине.смыла.нанесла ""люди ХА"..))чистку Х.через полчаса заснула.просто выстегнулась.сон крепкий.без снов.все боли ушли.настроение отличное.мысли стали чище.стали отходить тоскливые нотки от последствий кладбищенского приворота.активность повысилась.два дня-пожаловатся не на что.буду ходить еще.результат радует.спасибо!
оговаривала убрать все то что мешает жить.убрать все депресии привязки  порчи сглазы.все то что делает меня больной и несчастной.хотела также поинтересоватся у вас-можно ли использовать эту чистку для обьекта по фото.для того чтобы убрать чужое влияние на обьект?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #44 : 17 Февраль 2012, 10:04:39 »
samara13 , можно
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status