Черная магия и Руны

Чистка " Х "

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Чистка " Х "
« Ответ #180 : 13 Июнь 2017, 00:52:46 »
Ставила эту чистку на изгнание мертвяка - неупокоенный дух прабабки, неплохо отогнала, но потом мертвячка обратно возвращается.Но у меня очень сложный случай, родовое проклятие с неупокоенной прабабкой на страже, жрала меня лет 7, перешла ко мне от матери.А так,  чистка рабочая.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Чистка " Х "
« Ответ #181 : 26 Сентябрь 2017, 10:03:26 »
Уважаемый, Сэм! Поставила вашу чистку Х в дополнение к родовой. Были симптомы озноб, холод во всем теле. В момент оговора чистки Х холод исчез.  Чистка стоит 1 день. Ощущение будто в спине по позвоночнику легкое покалывание. Негатив снимается?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #182 : 26 Сентябрь 2017, 12:55:35 »
Уважаемый, Сэм! Поставила вашу чистку Х в дополнение к родовой. Были симптомы озноб, холод во всем теле. В момент оговора чистки Х холод исчез.  Чистка стоит 1 день. Ощущение будто в спине по позвоночнику легкое покалывание. Негатив снимается?
Снимается но лучше сделать диагностику
Все будет правильно , на этом построен мир

bacha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Чистка " Х "
« Ответ #183 : 20 Ноябрь 2017, 21:54:04 »
Ув. Сэм , скажите пожалуйста-можно ли этой чисткой почистить ребенка(8лет) через себя? Буду очень благодарна))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #184 : 20 Ноябрь 2017, 22:20:28 »
Ув. Сэм , скажите пожалуйста-можно ли этой чисткой почистить ребенка(8лет) через себя? Буду очень благодарна))
На детей не знаю .Все работы расчитаны на взрослых . С детьми и пенсионерами не работаю . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Х "
« Ответ #185 : 28 Ноябрь 2018, 11:18:54 »
Благодарю автора этой формулы!
Отметила для себя пару интересных наблюдений.
Во-первых, после нанесения начинаются жжения в разных точках по телу.
Во-вторых, неожиданный эффект - быстро эмоционально отхожу от пережитых неприятных ситуаций. Попереживала и все - включается безразличие :) Хотя что именно приводит к такому - пока неизвестно.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Чистка " Х "
« Ответ #186 : 12 Апрель 2022, 16:08:35 »
Доброго времени суток.
Отличная чистка, сняла некропривязку на защите негатива. Став держала 7 дней.
На физике ощущения в первый день, озноб,  по ногам морозило особенно сильно,  буквально гусиная кожа. Вся физическая симптоматика только в первые сутки. Остальное время вообще не ощущается.
Благодарность уважаемому Сэму. 

Re: Чистка " Х "
« Ответ #187 : 05 Ноябрь 2022, 20:51:46 »
Можно ли  данную чистку  поставить на фото человека. 
И в дополнение  наносить  на свечу став "Снятие кладбищенского приворота" ?

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Чистка " Х "
« Ответ #188 : 06 Декабрь 2023, 12:55:09 »
Подошла маме, держали долго, где то 3 недели. По диагностике на Таро у нее перед чистками был и Дьявол и Смерть, потом Дьявол пропал,  Смерть осталась, а в реальной жизни очень тяжелая энергетика, направленна на то, чтобы со всеми злиться и перестать дружить. Это идет из семьи, по папиной стороне. По снам чистка помогла, так и в реальной жизни имеем надежду что поможет со временем. Выдержала мама легко, без спец. эффектов. Чистка показала что помогла с событиями, которые были 50 лет назад и которые очень много нервов, здоровья сьели. Так что работа става отличная.
Спасибо, Автор :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status