Черная магия и Руны

Чистка " Х "

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Чистка " Х "
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2011, 00:06:44 »
Здравствуйте! Сэм, у меня к вам вопрос. Есть человек, 2 года назад выполнял одну практику, связанная со стихией смерти что-то пошло не так, она загрязнилась энергией смерти. Как следствие, с тех пор стала часто думать о смерти, переодически ощущения "умирания". Обострилось видение мёртвых, особенно родственников. На физическом плане отразилось травмой/болезнью позвоночника. Я дал ей чистку Розенрот, но вообще, чтобы вычистить энергию смерти подойдёт Розенрот или конкретно эта ваша новая чистка? Если я нечётко формулирую поставленную задачу, я могу уточнить у человека. Я с этим дела не имел и не особо то хочется.

Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Чистка " Х "
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2011, 01:21:11 »
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста ЧИСТКА Х  сильнее чем ЛАНДЫШ?  У меня скорее всего очень засторелые проблемы т.е. негатив и тянется возможно с детства, но еще по ходу жизни добавлялись разные, находила переодически кое что. Какую вы мне чистку посоветуете использовать. И с какой периодичностью нужно будет повторять ее?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Чистка " Х "
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2011, 11:56:37 »
По моим ощущениям,что эта чистка достаточно энергозатратная.Нанесла 2 дня назад чувствую слабость  и чересчур нервная какая-то .До этого я часто использовала чистку Ландыш и не наблюдала такого эффекта.Как будто Ландыш действует мягче. Может она мне просто не подходит?
Всегда плюсую +

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Чистка " Х "
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2011, 15:31:06 »
Сэм большое спасибо ,наносила её на себя ,очень плохо было,недавно после энных действ кто то меня из них видимо зацепил,либо слишком много энергии отдала,процесс восстановления пошёл ощутимо хотя я в рунах мягко говоря не сильна.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2011, 17:11:54 »
Самая , возможно не подходит . Выбирайте себе ту что подходит . Вам же результат нужен , а не новая чистка ?
nima , на здоровье
Все будет правильно , на этом построен мир

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Чистка " Х "
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2011, 22:29:21 »
Да думаю вы правы ув Сэм,но для человека ,которого постоянно колдуют ищу для себя все новые способы чисток .Сегодня сожгла формулу с благодарностью и как то поспокойней стала ,прошли необъяснимые приступы ярости ,даже стыдно за себя стало.И еще эти два дня пока работала формула  снились интересные сны.В них мне люди близкие ,знакомые рассказывали ,что они на самом деле обо мне думают. И негативные вещи тоже....Я даже увидела как выглядит мужчина на самом деле .В жизни мы никогда не встречались ,а На форуме у него стоит другая фотография.Я думаю такой эффект может быть из-за присутствия в формуле Лагузов
Всегда плюсую +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2011, 22:59:43 »
Самая , поставьте Розенрот 2 с оговором как защитный амулет 
Все будет правильно , на этом построен мир

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Чистка " Х "
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2011, 20:17:11 »
Далеко ходить не нужно: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4731.0.html

Flyer

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистка " Х "
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2011, 12:40:50 »
Я так понимаю эта чистка от всякой пакости которая есть вообще? Только в жесткой форме...


Форумчане вопрос. У меня отец болеет, а чем никто объяснить не может. Боли в спине, в шее, внутри все крутит...  Больница не помогла. Пролежал тупо месяц и ничего не нашли даже проффесоры. (
Щас он и воды святую пьет и к бабушках целителям ездил. Пил их воду. Ну и что? Ничего не помогает.

Так вот как думаете что в этом случае необходимо? Чистка поможет?  Конечно же с последующей защитой...


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2011, 20:35:53 »
Flyer , сначала диагностика потом по результату работать . негатив 100 %
Все будет правильно , на этом построен мир

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Чистка " Х "
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2011, 10:02:06 »
Я так понимаю эта чистка от всякой пакости которая есть вообще? Только в жесткой форме...


Форумчане вопрос. У меня отец болеет, а чем никто объяснить не может. Боли в спине, в шее, внутри все крутит... 

Если диагноз не могут установить, возможно, предполагается магическое вмешательство? Если собираетесь чистить больного человека, внимательно смотрите за реакцией организма, чтобы не усугубить положение, и - диагностика вам в помощь, прежде, чем что-то делать, применить какую-то формулу, киньте хотя бы на картах - "ДА", - "НЕТ", или рунах....а не просто ставьте эксперименты.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Чистка " Х "
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2011, 20:35:35 »
подскажите. пожалуйста эту чистку можно вместе с ловушкой применить?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2011, 22:18:04 »
Lady_O , можно
Все будет правильно , на этом построен мир

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Чистка " Х "
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2011, 06:14:32 »
Пользовалась этой чисткой. Наблюдаю интересную закономерность, как и при чистке rosenrot
на следующий же день начинаются незапланированные критические дни.
Самочувствие нормальное. Первый признак, что работа проделана - сильная головная боль на второй день.
В разультативности чистки, судя по ощущениям, не сомневаюсь.
Сэм, вам спасибо с +

Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Чистка " Х "
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2011, 11:38:11 »
Уважаемый Сэм, какую защиту Вы порекомендовали бы оператору при использовании данной чистки для другого человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status