Черная магия и Руны

Чистка " Х "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Чистка " Х "
« : 03 Сентябрь 2011, 11:47:45 »
Авторы Сэм & Прозерпина

Еще не определился в названии . Став не тестировался . Направленность на снятие некропривязки . Без особых энергозатрат того кого чистим .



Руны первого плана :
Центр : 3 Хагал
С лева и справа : Эваз + Наут
Верх и низ : Эйваз + Соуло
По углам : Лагуз + Наут
Второй план : Беркано , Тейваз пер . в вязи Эйваз + Соуло . Альгиз в вязи Эваз + Наут , Лагуз + Наут - Ансуз + Наут

Наносим руны от центра , верх - низ , лево - право , левый верхний угол - правый нижний угол , правый верхний - левый нижний

Принцип работы става :

Хагалы разрушают негатив . Эйваз дает энергию , Соуло для перестраховки на случай если верхняя чакра закрыта дает силу Эйваз , на втором плане Беркано ( это рост ) которая увеличивает напор энергии , Тейваз пер . ослабляет сопротивление прохода энергии . Эваз это выход магического негатива , Наут принуждение выхода и в то же время Наут с Эваз идет как сам негатив который выводится с человека . Теперь сама основа , левый верхний и нижний правый Лагуз + Наут - это сам поиск и нахождение под присмотром Ансуз + Наут дыр в которые может попасть энергия для разрушения негатива . Верхний правый и нижний левый Лагуз + Наут - это вывод негатива . То есть при нанесении таким способом образуется двойной крест . Число 2 я понимаю по своему - вернуть назад и плюс к количеству вязей 9 это окончательный возврат . Законченность .

Это мое понятие всего написанного . Если есть желающие протестить то пожалуйста .
С уважением Сэм & Прозерпина
Все будет правильно , на этом построен мир

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: Чистка " Х "
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2011, 15:25:14 »
Уважаемые,Сэм и Прозерпина!Решила на муже испытать эту чистку,так как есть с этим проблемы.Нанесла вчера.Ночью ему приснились покойные дед и отец.С дедом он рубил сухие сучья,точнее вырубал их ,может и деревья,он забыл.С отцом что-то тоже делал ,не вспомнил.Потом поднимался в гору,на горе стоял дом,в нём лежали печенье,конфеты, сладости.В общем,как-то так.Оговаривала про некропривязки и добавляла про сущностей-лярв.До этого делала Rosenrot,тоже много что убрал.У мужа большая слабость,походит и ложится.Что будет дальше-не знаю.Дело в том,что я читала на форуме про лярв,что те возвращаются назад через какое-то время,ставили защиту зеркальную,но она не помогает,другие разные защиты тоже на чуть- чуть. Может вы посоветуете,что поставить и сделать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2011, 19:34:08 »
Можете поставить Ловушку только с оговором на лярв , а слабость это Хагалы дают . Оставьте один Хагал в формуле , ему будет легче и поставьте на восполнение энергии , быстро востановится )
Все будет правильно , на этом построен мир

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чистка " Х "
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2011, 19:48:05 »
Сэм, а можно оговорить этот став для снятия кладбищенской защиты? ведь это своего рода тоже некропривязка?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2011, 20:46:52 »
Попробуйте , он еще не опробован полностью
Все будет правильно , на этом построен мир

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Чистка " Х "
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2011, 22:58:13 »
Сэм, я так же решила потестить ваш став. Ничего серьёзного нет, чищена и чищена, да и защиты стоят. Но вот. решила вашим ставом почистить негатив между мной, моей дочерь и её отцом(мой бывший).Таро сказали можно. Одиннадцать лет назад я его(МЧ) приворожила из мести, а когда он созрел бросила как он меня когда-то, приворота хватило лет на 8-9, слабенько но стабильно помогал материально, звонил из другого государства, разговаривал по 40минут, а когда и по  1,5 часа. На ребенка вообще наплевать, ему нужна была я. Вот уже 2 года как ни слуху ни духу. Решила вашим ставом почистить между нами негатив, а потом соответственно воздействовать. Защиты на нем нет уже давно. Всю ночь снилась вода прозрачная, но как-то много, какие-то новые помещения, по ощущениям став работает, чистит. Самочуствие прекрасное, заряжаюсь руническими энергетиками. Думаю, что его можно применять как достаточно универсальную чистку.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Чистка " Х "
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2011, 10:52:30 »
Став оговаривать порунно или целиком? Под подушку или на себя наносить?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2011, 14:35:24 »
Став новый потому и выложил для теста .
Лучше всего весь став оговаривать , а руны сами разберутся как работать .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Х "
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2011, 22:26:24 »
 Ещё ни чем, ни разу не чистился,хочу попробовать *Х*. Я начинающий.Два вопроса,-рисовать став нужно порунно,или можно как художнику,от левого края до правого,(в этом случае будет работать?,самому на руке не очень видно порунно),под линейку обязательно или можно от руки?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Чистка " Х "
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2011, 22:37:26 »
sergius, этот и любой другой став, формулу, вязь наносят порунно. Это не рисунок, поэтому "как художник" не надо.
Под линейку не надо, от руки и соблюдайте пропорцмм рун(чтоб они были примерно одного размера).
И загляните сюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=9.0, тут много информации для новичков.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2011, 00:20:03 »
sergius , сделайте сначала диагностику чтоб понять какая чистка Вам нужна , а то на делаете делов потом спасай Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: Чистка " Х "
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2011, 10:13:45 »
Всё-таки ,эта чистка хорошо удаляет некропривязки и, моё мнение, лучше чем Rosenrot!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Х "
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2011, 11:07:41 »
Розенрот мягче он больше на сквозняк похож ))) ( мое мнение )
Все будет правильно , на этом построен мир

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: Чистка " Х "
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2011, 19:01:36 »
Сэм,вы правы,розенрот мягкая чистка.Я её ставила себе и мужу по два раза.Но некропривязки удалила именно эта .Она справилась где-то за двое-двое с половиной суток.Может это только у нас,но чистка хорошая,мне понравилась.Спасибо вам за все ваши разработки,работают на "ура".

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Чистка " Х "
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2011, 07:52:47 »
Позавчера я поставила чистку "Х" на МЧ. Оговорила чтобы он очистился от всего негативного и что бы он отдалился от матери, чтоб сам мог принять решение.
Фото распечатала и карандашом нанесла.
На следующий день он мне звонит (такой случай бывало раз в месяц обычно, когда ему что то нужно) и начались разговоры ни о чем как в начале нашего знакомства. И вся его пессимизм исчезла.
Чистку пока держу. Благодарью!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status