Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Может что-то и откатило, перед этим я действительно работала в этой сфере чуть болше месяца, результат появляться начал. И тут нарисовался он. Почему-то вспомнила об этом только после Вашего сообщения:) Нет, мне сейчас хорошо. Интересно, скажем так. Но не совмещается, хотя он мне ничего не запрещает и относится с пониманием к моим эзотерическим наклонностям. А меня будто что-то не пускает. Даже на форум перестала заходить. Ну ладно, это уже не по теме.

дети с уважением, бой френт боится  и  по делам когда иду  по темному провожает  туда и от туда молча . 

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Я к тому, что не удивляюсь, когда знакомые практики весьма быстро расходятся с теми, кто против. Как-то они самм собой отваливаются
ах, не в моем случае. Пришлом магией мозги менять.
я милая овечка

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Партнер относится с изрядной долей скептицизма, но не вмешивается. Всегда отказывается, если я предлагаю помочь с чем-то, единственное, о чём сам просит - чтобы я ему погадала. Ну а так, может что-то спросить - поинтересоваться, вроде "как это работает" и "можно ли было бы сделать так, чтобы...", но не более того.
Меня такой подход устраивает)

Мой половинка сначала относился к моему увлечению снисходительно и изрядной долей скепсиса. Ну да.... Прожили уже более 20 лет вместе и вдруг жена увлеклась магией....!а по прошествии времени... Теперь даже боится мне отдать фотографии на которых один изображен.... Говорит : не знаю что ты там со мной будешь делать ...а так когда на двери повешу бумажку "не входить" не беспокоит, и ни о чём не распрашивает. Но в помощи не отказывает, дровишек нарубить для костра или отвезти куда надо. Побаивается , но молчит. А меня такое отношение очень даже устраивает.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Моя мама отнеслась скептически, когда начала активно заниматься, тогда напомнила ей, что Лагуз, мысленно нанесенный на человека к которому обращаешься с просьбой, ей помог!,( ларек собирались убирать где мама работала). Так теперь сама говорит: посоветуйся с рунами....
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #96 : 14 Сентябрь 2016, 00:58:15 »
Мама поддержала и призналась, что до моего рождения гадала и вообще довольно мистические истории обо мне мелкой рассказала и что она подозревала, что этим и закончится. Отец - скептик изначально был. До сих пор простёбывает, но уже не лезет и не мешает, пара ситуаций в жизни ему показали, что если я сказала что-то - лучше заткнуться
Бывший знал, что гадаю, но не более. Просил часто посмотреть, сам раньше пытался, но у него не получилось.. На мои карты молился
Нынешне-бывший (ещё неясно) - одобрительно, сначала даже заявил, что он чувствовал, что я не такая, как все. Моим словам верит и временами боится, убедился, что я его защищала от многого.. только разбегались - проблемы со всех сторон лезли. Просил научить - я отказала, а то с его характером, он первой меня в гроб загонит. Его мама тоже звонит, только проблемы какие или нашла дома что-то подозрительное (не на меня думает, а на кого левого)...
Как-то вот так. Бессмысленно скрывать. Всё равно рано или поздно что-то да найдут или спросят

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
мои "половинки" относятся по принципу: "чем бы дитятко не тешилось, только бы не плакало". Но! Когда я спрашиваю у них, могу ли я на них магичить, говорят, делай, что хочешь. Ну просто полностью доверяют  :). Мама поддерживает и постоянно использует руны. Друзья тоже постоянно обращаются за помощью. Не боятся. А вот враги..... боятся, шипят как змеи, гадят исподтишка.... Зовут за глаза Ведьмой. Друзья, приятели, которые в курсе дел говорят " Наша Фея..  " Дети знают и используют руны, которые я им предлагаю для решения проблем. И успешно. Так что с их стороны полная поддержка. Дочки в шутку говорят своим мужьям: Ты поаккуратнее, у тебя теща дипломированная ведьма....  ;D ;D ;D
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Муж не верит ни во что… и даже после того,  как я несколько раз вытаскивала его из неприятных ситуаций,  говорит что все совпадение и случайость. Ну и ладно… я и не настаиваю и не пытаюсь что-то доказать. Просто теперь не ставлю его в известность,  а молча делаю свое дело.
Мама моя  верующая,  посты соблюдает,  молится,  в церковь ходит. Но время от времени просит меня о чем-то и никакого негативного отношения к моей практике с ее стороны нет. Мамина сестра,  моя тетя,  тоже очень верующий человек,  но опять же периодически ко мне обращается с просьбами. И да,  я не сказала,  работаю только с рунами.

onyx

  • *
  • 11
  • 0
Меньше знают, крепче спят :) Но это, конечно, действует пока семейным человеком не станешь :)

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #100 : 08 Октябрь 2016, 18:04:56 »
У меня бывший относился очень лояльно, поддерживал (сам в теме)...а нынешний вчера поставил ультиматум: или он или "твое колдовство"...Вот такие пироги (
С уважением

onyx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #101 : 08 Октябрь 2016, 18:07:28 »
У меня бывший относился очень лояльно, поддерживал (сам в теме)...а нынешний вчера поставил ультиматум: или он или "твое колдовство"...Вот такие пироги (
Так намагичьте на терпимость  ;))))

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #102 : 08 Октябрь 2016, 18:12:51 »
Так намагичьте на терпимость  ;))))
Не-е. ..я на него не магичу.  Только чистка от чужого приворота и защита. Я сказала:" я не выбираю ничего")
Пусть сам решает.
С уважением

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #103 : 16 Октябрь 2016, 19:18:04 »
Мама моя  верующая,  посты соблюдает,  молится,  в церковь ходит. Но время от времени просит меня о чем-то и никакого негативного отношения к моей практике с ее стороны нет. Мамина сестра,  моя тетя,  тоже очень верующий человек,  но опять же периодически ко мне обращается с просьбами. И да,  я не сказала,  работаю только с рунами.
Сильно верующие магию считают грехом. У вас был бы эгрегориальный конфликт друг с другом (не только ценностный). Так что вам повезло с родственниками)))

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #104 : 16 Октябрь 2016, 20:32:44 »
Муй супруг в курсе моих занятий, не препятствует, но и не лезет с расспросами. Если нужно куда-нибудь съездить по моим делам - без вопросов.
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status