Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
особенно скорпы первые разговор на эту тему заводя
видала я одного скорпиона...который типа в теме
из серии идиотов что все бесов хочет увидеть)))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

никто не знает. а вообще первое правило магии - хочешь результата - язык на замок!

Мне повезло, пока мужа нет. В будущем посвящать в мои дела не собираюсь, а если сам узнает и будет против, - туда ему и дорога. Мой приоритет: моя жизнь. А люди приходят и уходят.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Я лично окончательно пришла к выводу, что о подобных увлечениях нельзя никому говорить.
Не известно, куда потом кривая отношений выведет.
С бывшим мужем, например, мы познакомились на почве общих увлечений эзотерикой, Таро и тд и тп. И все то он понимал, у самого куча книг по магии была. Но как потом выяснилось, он просто тупо завидовал некоторым моим способностям и боялся. После развода бегом помчался защиты ставить. И теперь мы закадычные враги.
Большинство народа таких вещей боится. Потому о своих увлечениях, удачах и неудачах я предпочитаю помалкивать. Ну только про Таро некоторые мои знакомые знают.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Муж уверен что я фанатка фен-шуя,оттого дома всегда запас свечей ;D а то что ночью не сплю,так это "сова", Таро увидел как раскладываю - так новинка к коллекции пин-ап карт))) Когда человек не хочет лезть куда не просят,он сам находит для себя логические объяснения.
Скрытая половина не обязательно "темная"

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Не известно, куда потом кривая отношений выведет.
- Мир тесен, как известно.

Потому о своих увлечениях, удачах и неудачах я предпочитаю помалкивать. Ну только про Таро некоторые мои знакомые знают.
- Если только для себя работаешь, так про карты лучше вообще ни словом не обмолвиться со знакомыми - житья потом не дадут своими "погадай". Уже научена этим опытом - еле отбилась от одной.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.

 - Если только для себя работаешь, так про карты лучше вообще ни словом не обмолвиться со знакомыми - житья потом не дадут своими "погадай". Уже научена этим опытом - еле отбилась от одной.
Кстати, да. У меня бабушка очень хорошо гадала на картах и на кофе. Так некоторые ее знакомые от нее вообще не вылезали. Причем, приходили чуть ни каждый день, а ни разу даже шоколадку не принесли. Не говоря уж о кофе, на котором им же и гадали. Ну типа подружка же ж. А мой бывший супруг на мое увлечение Таро аж шипел. Типа это "атавистическое ясновидение", от которого надо избавляться - на пусть истинный наставлял))) а потом выяснилось - завидовал и боялся, что о некоторых его делишках узнаю.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
На мой взгляд, говорить нужно. Если человеку скрывать нечего, изначально настроен на серьезные отношения с вами, то он вряд ли испугается того, что его дама -ведьма. Скрывать-то нечего. Если испугался и сбежал, значит точно есть чего бояться. Да и не вижу я смысла прятаться. Либо принимай такую, как есть, либо иди с миром, пока война не началась. Отказываться от себя, пусть даже вот таким молчанием для меня недопустимо.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
У меня знают дочь и мама , маму лечу иногда ,она относится позитивно ,говорит что надо развиваться , дочери всего 12 ,но с интересом смотрит на карты из моих рук и сама по картинкам пробует угадать значение, слушает про руны , ей интересно , она увлекается эзотприкой ) МЧ знает , догадался сам , но на эту тему предпочитает не говорить , боится меня хоть и любит , частенько спрашивает "Ты же мне плохого не сделаешь ?" , он мусульманин и верующий , моих увлечений предпочитает не замечать

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
На мой взгляд, говорить нужно. Если человеку скрывать нечего, изначально настроен на серьезные отношения с вами, то он вряд ли испугается того, что его дама -ведьма. Скрывать-то нечего. Если испугался и сбежал, значит точно есть чего бояться. Да и не вижу я смысла прятаться. Либо принимай такую, как есть, либо иди с миром, пока война не началась. Отказываться от себя, пусть даже вот таким молчанием для меня недопустимо.
100% поддерживаю! Мой муж наоборот, очень трепетно и ранимо относится к этой стороне моей жизни, и если и бывает не доволен иногда, то только тем, что устаю и выматываюсь, когда приходится "работать на износ":). А так, все правильно, если это твой человек и он тебя любит, то будет только всячески помогать /по мере сил и возможностей/ и оберегать. Во всяком случае, когда муж дома /часто ездит в командировки/ что такое домашние дела, я в принципе, забываю. Только в первое время нашего знакомства шутил: "Это ж теперь и обмануть:) не смогу, и ничего скрыть от тебя не удастся?" Ответила: думай, выбирай, в демократической стране живем:)))) Так что, если любишь человека, то любишь любым! со всеми + и -. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

illia

  • **
  • 55
  • 17
Когда жила с мужчиной,  ничего не скрывала. Относился спокойно.  И сам постоянно "а на работе не очень,  не посмотришь на картах? ". Но в тот период жизни почти ничего не делала,  так,  по мелочи. И гадала.
Веселее было в самом начале,  когда только "затянула магия". Жила тогда с сестрой и мамой.  С сестрой - в одной комнате.  Было лето,  сестра на отдыхе.  Я ритуалила каждую ночь.  Наступила осень,  сестра вернулась.  А сестра,  знаете ли,  увидят первый раз только карты,  заявила "чтобы Этого в моем доме не было:. Очень уж православна, до мозга костей.  И вот я уже начала собирать все свои свечки-карты-атрибутику, с мыслью "видимо,  не дано мне", как пришла сестра и заявила "меня пригласили работать в другую страну,  я уезжаю через неделю "
Я к тому, что не удивляюсь, когда знакомые практики весьма быстро расходятся с теми, кто против. Как-то они самм собой отваливаются
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Megera

  • *
  • 7
  • 0
Мой драгоценный относился всегда с легкой усмешкой, но не отрицая, что что-то такое есть. Всегда интересовался, "как то-то делается", "а как это?", но так, для общего развития. Сам хотел бы попробовать, но, на мой взгляд, серьезности пока нет. О том, что какие-то ритуалы совершала, не говорила, утверждала, что интересуюсь исключительно теорией, чтобы не думал плохого. В шутку называет меня ведьмой, когда моя "чуйка" всплывает. Подсмеивается. Но недавно я "подпортила" его, совершенно случайно, из-за серьезной ссоры, - теперь опасается и до сих пор припоминает)) Не знаю, что с ним и делать даже)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
вообще интересно муж относится)) Поначалу относился с универсальным мужским терпением- мол, чего с ее закидонами спорить? чем бы дитя ни тешилось...

А в последнее время стал спрашивать, интересоваться- а здесь что? а это почему?
как-то смотрели БЭ- а вот тут правильно говорит? а почему ножом машет (это про швепса спрашивал) ;D А ты у меня вот так-то и вот то-то сможешь? А амулет мне сделаешь?)))) Я иной раз и не знаю, чего ему ответить.

Одно время, когда просила уйти из дома или хотя бы из комнаты- "а что ты будешь делать? ну расскажи мне!". сейчас приучила, что если прошу уйти- значит, мне НАДО, и не надо лезть и спрашивать. Не трогать мои руны, мои блокноты- это априори. В мой ящик даже лазить-табу.
Так постепенно и для него это становится нормой и естественным положением вещей.

Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
А  у меня проблема:( В этом году стала жить с парнем. Хотя вообще-то я всегда была лесби и осталась ею в душе. И знаю, что если уйду от него, то только к девушке. Нет, неплохой у меня мальчик (насколько может быть неплохим мальчик). И о моих увлечениях знает и не мешает, не осуждает, ходит со мной в эзотерический магазин, ни к чему моему не прикасается... В общем все супер, но с тех пор, как мы стали жить вместе, я перестала учиться(магии), читать книги, перестала практиковать. Все, что покупается, аккуратно складывается, иногда достается, повертится в руках и убирается обратно. Это при том, что меня порой жутко ломает, мне хочется ритуалить, но я этого не делаю. Понимаю, что нужно делать диагностику и расследовать всю эту ситуацию с самого перелома, когда я вдруг влюбилась в мужчину, но не могу. Вот так бывает. Может это просто быт. Я надеюсь, что все вернется. Живут же другие и в большей семье и ничего им не мешает.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
А  у меня проблема:( В этом году стала жить с парнем. Хотя вообще-то я всегда была лесби и осталась ею в душе. И знаю, что если уйду от него, то только к девушке. Нет, неплохой у меня мальчик (насколько может быть неплохим мальчик). И о моих увлечениях знает и не мешает, не осуждает, ходит со мной в эзотерический магазин, ни к чему моему не прикасается... В общем все супер, но с тех пор, как мы стали жить вместе, я перестала учиться(магии), читать книги, перестала практиковать. Все, что покупается, аккуратно складывается, иногда достается, повертится в руках и убирается обратно. Это при том, что меня порой жутко ломает, мне хочется ритуалить, но я этого не делаю. Понимаю, что нужно делать диагностику и расследовать всю эту ситуацию с самого перелома, когда я вдруг влюбилась в мужчину, но не могу. Вот так бывает. Может это просто быт. Я надеюсь, что все вернется. Живут же другие и в большей семье и ничего им не мешает.

Почему-то подумалось, что Вам откатило от формул сделать из натурала гомо. Подавление воли и приятие этого с радостью.
Но возможно так для Вас лучше, если Вы счастливы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status