Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Прекрасно относится. В четыре руки некоторые обряды показывают куда лучшие результаты.
Да и отжиг, который люблю, себе не очень комфортно со спины делать. Как не крути, сплошные удобства))

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #46 : 29 Сентябрь 2013, 17:38:18 »
Мой крайне негативно к этому относиться, от закатываний глаз, до высказываний в стиле "какой х**ней занимаешься". Считает что я не в "нужной" традиции развиваюсь, а должна в язычество податься. У самого сила просыпается "по пьяни", кому по руке прошлое в точку расскажет, то почистит кого-нибудь, а я прошу-отказывается. Так что мой мне больше мешает, и сам не развивается и мне не дает.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2013, 17:48:42 »
мой сильно против моих занятий, но сделать ничего не может, особенно против работы для клиентов с оплатой, почему-то

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2013, 17:53:54 »
Отношение негативное в любом случае, тк знает, что я могу влиять на него. Поэтому пришлось создать историю о том, что я поняла, что работать можно только с собой, что за влияние на других очень жестко наказывают и бьют по здоровью, что желаю всем мира и добра и сама вся наполнена только светом. Это снимает подозрительность и легче воздействовать.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2013, 17:57:21 »
 амой наоборот не против, даже если надо то поможет что либо купить, подвезти, правда, иногда мешает в этом когда покупаю что либо к обряду, например, воск, так он обязательно должен каждой продавчихе объяснить для чего этот воск покупаем и т.п. - убить готова за такое! Но в принципе, когда работаю, не мешает, сразу предупреждаю, что занята - не тревожить и все - сидит тише воды,ниже травы ;D А еще боится немного - говорит, ты меня там не привораживай (даже не думаю о таком) а то ж  я почувствую))))) и обижусь))))))))))) ;D ;D ;D

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2013, 18:03:05 »
У меня были те, кто напрочь не верил, лишь бы дитя не вешалось, что называется, даже если результаты видели, списывали на удачу. Были те, кто сам практиковал, но с такими сложно уж очень, у каждого своя мораль (можно ли делать на выкидыш, вплоть до того доходило, что нельзя выгонять сущей, не узнав что они хотят, а то вдруг им надо помочь, и это говорил человек-по-кладбищу). Сейчас у меня отношения иные, половина знает, не мешает, если надо возит куда нужно.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2013, 20:07:28 »
когда покупаю что либо к обряду, например, воск, так он обязательно должен каждой продавчихе объяснить для чего этот воск покупаем
это что он объясняет?? :o для порчи, например покупаем? так, что ли? и откуда он знает? для чего

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #52 : 29 Сентябрь 2013, 20:39:29 »
неее, он наоборот выдумывает всякое, не касаемо магии, когда для чисток надо купить либо скатерть,либо сковороду, объясняет типа на стол надо именно такого плана или т.п. ;D Он в курсе тогда, когда покупаем для чисток мужа

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
 Мне повезло, у нас гармония, я своего мужа в магию и перетянула так сказать и раскрещивались вместе , он про руны ничего не знал , а теперь купил себе набор и изучает их потихоньку, и почему то связь с тёмными у него как-то быстро наладилась, может потому что начал работать раскрестившись, а я двуручничала долгое время.

У меня относится спокойно и без эмоций.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
А я перестала рассказывать. Ранее секретов не было как таковых, но моей практике, как я поняла и увидела, сие вредит. Гораздо приятнее было услышать в свой адрес о хорошем результате и вопросе, что я сделала? Естественно, я не распространялась особо, главное эффект и результат. А так- знает, ему это не мешает и сам в теме. Только выполняю одно условие, его не трогаю. Даже когда с благом. А я один раз тронула без его разрешения, месяца полтора болела трахеитом. Хотя, со временем сам иногда просит - тогда я выбираю те методы, где ему точно никакого вреда в случае "косяка" (т.к. я учусь) и смотрю на результат. Но тоже не рассказываю что и когда делаю. Когда он знает, у меня ничего не выходит.
Услуг не оказываю.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Отлично относится и так и норовит поучаствовать.
Мотивируй

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
У меня муж относится лояльно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

redcat

  • *
  • 15
  • 2
  • ex. Арьяна
Домашние в курсе, ибо постоянно то " голова болит, помоги", то горло какое-нибудь, то людей нужно с пути убрать..
любимый побаивается, не раз видел, как рядом сходила с ума техника и как быстро все  проходит, когда я "глажу"  ;D шутит, что я его  приворожила  :o

Мой тоже спокойно. Никуда не лезет, не любопытничает и не мешает.  Недавно решила купить  "чекушек". (про запас), так муж заржал (прошу прощения), как конь и спросил - "Тебе точно 9 бутылок надо? Если надо - бери." При этом знает, что я равнодушна к спиртному, и если пью, то только коньяк. "Дипломатию" проявил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status