Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:42:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как ваши половины относятся к вашим практикам  (Прочитано 10374 раз)

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!

обязательно муж будет в курсе того, кто я. И пусть либо принимает такой, какая есть, либо даром  он мне не нужен)
Вот уж точно!)) Тоже не люблю жить и прятаться!) Или принимай какая есть, или найди другую!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 335
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

Мой обнаглел ((
Никакой благодарности, заявления как к Золотой рыбке "хочу еще того и того, а это не устраивает, а так не подходит, мало, мало, хочу ничего не делать и чтоб все само на голову падало" ((

Даже не знаю, как относиться к этому О_О
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

TORT999999

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • TORT999999 has no influence.
  • Хуже нас - лучше нет!

Мой обнаглел ((
Никакой благодарности, заявления как к Золотой рыбке "хочу еще того и того, а это не устраивает, а так не подходит, мало, мало, хочу ничего не делать и чтоб все само на голову падало" ((

Даже не знаю, как относиться к этому О_О
Вы же практик,"слепите" из него то что нужно Вам.И не идите у него на поводу
Все что не убивает - делает нас сильнее

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!

"слепите" из него то что нужно Вам.
А я вот люблю живого человека, а не куклу из пластелина. ИМХО.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • Shrew has no influence.

а у меня вчера звонит мать...спрашивает " а ну глянь, продала ли там одна баба квартиру"..я раскинула руны...смотрю в процессе. говорю " та вроде нет,в процессе!"
перезванивает она мне через полчаса и с криками :" как ты смотрела???? >:(  она продала!!! а ты такая-сякая. что это значит!!!???"
 :o :o :o :o обнаглели в конец.
а сегодня оказывается, баба та квартиру продала, но люди еще деньги должны..т.е. еще все в процессе.
я офигела с мамы. сначала так против моего влечения с магию была, а сейчас еще и орет, что я что-то недосмотрела.
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 335
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

перезванивает она мне через полчаса и с криками :" как ты смотрела???? >:(  она продала!!! а ты такая-сякая. что это значит!!!???"
Мда, быстро близкие привыкают к хорошему. Неизвестно, радоваться или плакать ))
Даже в делах, к магии не относящихся, получается так же: сначала не доверяют, посмеиваются; потом привыкают; потом оценивают положительно; потом садятся на голову "давай-давай".
Видимо, человеческая натура такая ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Regina

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Regina has no influence.

А меня МЧ побаиваться стал, кажется... не ест у меня ничего(боится, что окормлю, что ли? ;DТак я и опоить бы могла :Dда и других способов... ;D)
Начал вчера перед сном жаловаться, что ноги болят - ну я-типа, давай, массажик сделаю. А сама в процессе пальчиком рунную формулу ему пару раз нарисовала. Говорит - "Что ты там делаешь?" Через минут 5 помогло и спокойно заснул. Утром моолчит. Но чувствую - боится меня:)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

TORT999999

• Участник
  • *
  • Хуже нас - лучше нет!

а не куклу из пластелина
Я считаю что "кукол" точно никто не любит, ну разве только внешностью.А по характеру всегда предпочитаю "что-нибудь погорячее".

TORT999999

• Участник
  • *
  • Хуже нас - лучше нет!

У меня первая жена активно мешала приему пациентов.Зато с удовольствием просила полечить ее,а когда снимал проблему,заявляла что все само прошло,ты не причем. Вторая, а вторая сейчас на этом форуме,этим все сказано ;D

Tanya

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Tanya has no influence.

А меня МЧ побаиваться стал, кажется...
Ув.Regina ну и пусть побаивается у меня такая ж ситуация, забавно наблюдать когда коситься начинает со словами что так смотришь колдуешь что ли ;D... извините за флуд ::)

irinavasileva62

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • irinavasileva62 has no influence.
  • Мне удалось...

Про моё "хобби" знают двое это мама и сестра, больше никто об этом не знает, потому как то общество, в котором нахожусь даже карты Таро не признает. Что же касается половины, то считаю что она и не должна знать, потому как все равно не поймут! ::)
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

wolf7

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • wolf7 has no influence.

моя жена относится положительно
когда дочь болеет, то говорит "Нарисуй какие то руны, что б доця выздоровела"
я говорю - уже рисовал. все нормально :)
Ну и когда у жены голова болит - тоже обращается.

Маме тоже помогал, поэтому отношение позитивное к практике.
А вот отец не знает.
Славен Героев путь в Вальхаллу

Тарабас

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Тарабас has no influence.
  • Тарабас

А меня гадать учит отцовская тётка,которая получила эту возможность от ХЭ.
Отец жутко не одобряет магию (был период очень сложный-ему промыли мозги попы и всякие "грамотные" бабки,теперь он сторонник ХЭ),а вот к гаданиям от относиться нейтрально-положительно (иногда шутит-"Опять за работу?Заказ? ну работай,работай...").
А что для семьи-в основном,использую свою енергию и силу для успокоения (не терплю скандалов),чтобы исполнялись мои желания,ну и для того,чтобы мачеха как можно реже приезжала...
Вот как бы небольшой кусочек из моей повседневности...
Поверь в себя и стань непобедимым!

Saturnalia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Saturnalia has no influence.

даа,почитала тему и смешно стало,что дамы пишут о том как МЧ их побаиваются)
действительно уж пусть лучше боятся,чем беспредел чинят,как это чаще бывает в обычных семьях,особенно в нашем патриархальном  и православием промытом обществе.у меня почти все бойфренды знали,ну почти все,в основном это даже помогало при проведении легких опытов,ежели что мне не по нраву было,хотя ничего серьезного не испытывала.правда вот одному бывшему,который сильно препятствовал, в сердцах нажелала "счастья",  а потом через год от него звонок поступил с жутким рассказом о "счастливой" жизни  обвинениями,что я мол его испортила. ох,лучше подальше от себя таких дегенератов держать,чисто мое мнение. ни за что не потерплю такое. вот нынешний тоже со скепсисом легким относится,это конечно же раздражает несусветно, однако и погадать просит иногда.так что любовь любовь, а магия важнее,это уже точно.

Magda

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Magda has no influence.

мой бывший считает меня опасной е предпочитает не связываться,но когда были вместе часто просил помочь по работе или на должников

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika