Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2016, 21:25:58 »
Половины в наличии не имеется, зато могу описать как относится мама - с интересом, и веря, и не веря, помимо прочего, не упускает случая сказать, что надо Бога обо всем просить, тогда все хорошо будет, и что я с дьяволом шашни вожу, и что мне за это еще бумерангом прилетит. Вот же! А я даже с бесами почти не работаю! В последнее время вообще нет. Кстати, то еще лицемерие, когда я вслух говорю, что надо бы ответить на наведенку, говорится, что нельзя, и мне же хуже будет, а вот то, что на меня навели - это ее не интересует, де я страдай, а другим зла нечего делать. Вообще, поразительное отношение ко всему - человека, с которым у меня что-то вроде напряженного противостояния но вполне честно - надо-де порчу на смерть, тут у нее забывчивость насчет христианской  морали случается, а вот тот, кто, действительно, во многом виноват, причем вина многолетняя, но которого она видела и даже любезничала - того простить надо, и вообще - мне же хуже будет.
Христанутые - они, кажется, все лицемерием отличаются, будто лицемерию их прямо в церкви и обучают в качестве самого главного урока.
По поводу половинки в качестве потенциала на будущее - вряд ли я его буду ставить в известность относительно своих интересов - это мое личное дело и мое личное пространство.
С уважением, Royana.

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #106 : 04 Декабрь 2016, 00:48:32 »
Вот советуют скрывать, а как скроешь, поделитесь опытом? Я стала магичить вовсю только после расхода с мужем, когда начала жить одна. В самом начале еще может можно было бы скрыть, а теперь вся комната уставлена нужными вещами, стол ритуальный завален, куда не ткни, везде распиханы коробки с моим магическим добром. Когда гости приезжают, замучиваюсь все прятать. А если постоянный мужик, с которым живешь? Нереально. Я с любовником то пока о встрече договорюсь, он уже беситься начинает, вечно объявляется на убывающей, когда мне ночью надо дома быть. А правду говорить..ладно еще если скептик, а в последнее время вокруг меня одни верующие. Тоска, в общем.  :-\

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
У меня два бывших знали о моих занятиях магией.Один упорно не верил ни во что,другой относился шутя,называя своей феей ::)
Считаю,что лучше не распространяться об этом лишний раз.мне проще было жить с мужчиной,который в это не верил и каждый раз крутил пальцем у виска,когда видел нарисованные руны,чем с мч,который задавал кучу вопросов.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Никто не знает и не узнает. И я объясню почему. Людям лучше не знать на что ты способен, чтоб заранее заведомо не начать защищаться. В реальной жизни я всегда доброжелательна и мила,у меня нежный голос и приятные манеры. Видя это, человек раскрывается,доверяет и им легче управлять как с точки зрения психологии , так и магии. Он ведёт себя раскованно потому что не чувствует опасности. Как будто контроль над ситуацией в его руках и милая девочка не способна его отнять.  Не рассказываю половинкам и потому, что я не уверена, что наши пути не разойдутся и он не будет всем рассказывать или не начнёт защищаться,когда моя магия начнёт работать против него. Желательно,чтоб человеку вообще в голову не могло прийти что я на такое способна. Потому что я часто делаю очень жестокие вещи и если б на меня подумали, мне б не поздоровилось. Но никто не подумает,потому что даже с врагами я дружу и часто нахожусь рядом,подставляю плечо, когда они страдают. Так очень удобно следить за процессом своей работы . И это очередной плюс. Так что как ни крути - лучше никому не знать и останешься в плюсе. Лучше, чем когда от тебя все будут ждать великих чудес и прокляиий, а их так и не произойдёт . Потому что все готовы к этому и все ждут. Как фокусов.

Знает только мать. И то потому что я ей помогаю. Если б помощь не требовалась, она б и не узнала.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Sagittarius

  • *
  • 7
  • 0
  • Правильного выбора не существует
знают несколько человек, жаль конечно что знают. Половинка знала но не относилась к этому в серьезно
вывод меньше знают, лучше спят

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Двое бывших видимо догадывались, один откровенно  пугался хотя кроме подозрений у него ничего не было. Второй чуть не до истерики,  "не смотри на меня так", на мои резонные ответы, что  я смотрю обычно он заявлял, что обычный человек так смотреть не может.  А вообще я поддержу видимо большинство, меньше знают крепче спят.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Магия-это уединение. Конечно, заниматься лучше без свидетелей и даже чтобы домочадцы не знали. Им же лучше. Но когда живешь с семьей такое скрыть трудно. Мои вроде бы относятся с пониманием, но стараюсь при них не работать, ухожу. Поэтому многие практики предпочитают одиночество, если в мужчине не встретили понимания своего дела, а то и сопротивление. Потому, что магия- это образ жизни. Отказаться от нее невозможно, если это призвание, а не баловство. Не надо себя обманывать, что ради мужчины вы завяжете. Рано или поздно природа возьмет свое и вы вернетесь к своим занятиям.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Старшая дочь знает, муж тоже. Смотрят на всё сквозь пальцы - позитивными результатами от магической практики пользоваться-то приятно.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Мои самые близкие теперь уже все в курсе - муж, дети, две ближайшие подруги, мама и даже свекровь. Правда  свекровь думает что я только на картах гадаю)) Подруги сами "в теме", одна астролог, вторая психолог, лет пять назад плотно углубилась в дэир)) Все домашние относятся с любопытством и уважением, лишних вопросов не задают, в комнату не ломятся, если я там закрываюсь. Старший сын и муж иногда просят помочь, если в школе и на работе какая-то ерунда начинается. Раньше хотела старшего сына приобщить, но сейчас передумала, буду внучку ждать))Вообще мои давно привыкли и квадратные глаза не делают, воспринимают как ну хобби такое у мамы. Жить я никому не мешаю, работаю когда все спят. Муж меня периодически сам возит по моим делам ночью. Ему так спокойнее.

ЛаеЦ, магические атрибуты не должны по всему дому валяться. После работы всё нужно сразу убирать. Я под свои дела балкон оборудовала, у меня там по полкам всё аккуратно разложено. Что видеть и трогать никому не надо (вода и свечи с погоста например) лежит на балконе в шкафу. Если балкона нет, оборудуйте отдельный шкаф. Вам самой удобней будет. И не будет проблем даже если кто-то неожиданно нагрянет.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #114 : 14 Сентябрь 2017, 09:28:38 »
Отрицательно,  боится ) 

Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #115 : 14 Сентябрь 2017, 19:35:32 »
Мой супруг одно время ругался, орал , что "ты колдуешь от этого всякие беды происходят" после того как я насильно отволокла и сдала его в больницу с тромбом в ноге. Там ничего не болело, но тромб был смертельноопасным. Приутих , стал более лояльным. Даже совершает обряды по моей просьбе и просит погадать. Ходил даже со мной на огнехождение. Но струсил и не пошёл по углям.но меня зауважал , прям гордится мной.а дочь стала тоже относится серьёзно. Поехала она отдыхать за день до этого я прям орала чтоб она не ехала , там опасно. У меня прям кишки пишалииоб опасности.Ну и попала под стихийное бедствие. Под ирму. Как только восстановилась связь, спросила что делать: остаться , продолжить отдых в другой стране или домой. Моя чуйка сказала : домой. И она вернулась первым же рейсом доплатив за билет очень большую сумму. При Ее чрезмерной экономности отдать большую часть своей заначки  просто подвиг. Каким-то чудом ухватила билет последний в бизнес класс. Эконома сразу на было и огромная толпа желающих. Обряды с форума помогли. Я прям во время огнехождение активировала своей кровью и кровью мужа формулу "благополучное возвращение домой". И сразу столько счастливых сопадений , помогших вернутся. Знаю что это не желательно, но тут уж не до того, когда ребёнок в такой передряге
Функция ответа на лс отключена .

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #116 : 05 Октябрь 2017, 13:44:57 »
Мои никогда не знали, но догадывались. Просто прекрасно понимаю, что если узнали бы, то после расставания с катушек слетели и ведьмой обзывали

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #117 : 22 Октябрь 2017, 19:55:40 »
Никто не знает, кроме одной подруги. Семья и друзья не в теме и не верят в магию. А жаль, потому что без поддержки сложно, например, не скажешь, что плохо себя чувствовала из-за магической атаки, да и успехами не поделишься.
В благодарность ставлю +

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #118 : 22 Октябрь 2017, 21:35:16 »
Мои все знают и часто просят помочь в разных вопросах . Дочки подрастут приобщу , если захотят . Да и появились они собственно благодаря магии . Некоторые друзья знают , но относятся скептически и с усмешкой . Думаю ничего плохого нет в том что родные знают .

Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #119 : 09 Декабрь 2019, 02:11:59 »
Как относятся? Когда были хорошие отношения между собой , то с уважением , часто обращались за помощью . Как начался разлад, одна Особь заявила что я мошенница и у меня "черная душа"  :o Мда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status