Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Хотела спросить у присутствующих, как они совмещают практику со своими домочадцами, в частности женами, мужьями?
Я много знаю примеров когда в семье жена скажем практик, а муж обычный.
Вот когда наоборот, таких не встречала. Интересно почему такие пары встречаются реже? Мужчины колдуны больше склонны к затворничеству?
И потом, вот интересный вопрос, если вдруг вы встречаетесь с человеком, и он вам нравится, и прям все отлично, рано или поздно он ведь все равно "пронюхает" что к чему ? Что например есть вещи куда нельзя лазить, нельзя трогать, не потому что нельзя, а потому что Запрещено. Или: Дорогой, у меня сегодня ночью дела (а сама на кладбище).
Или же проще найти себе человека так сказать из своей стези? С глубоко верующим клуб по интересам мы точно не составим, с атеистом - подумает что кукушка у дамы улетела да и опять же общего интереса не выйдет. Может имеет смысл давать объявление в газете? Ищу колдуна для семьи и совместных занятий чм?  ;D Как это есть у вас ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Menada

  • **
  • 57
  • 18
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2011, 00:50:55 »
Муж относится к гаданиям позитивно. Ему нравятся мои колоды - иногда гадаю и ему. Мама и бабушка тоже не возникают. Недавно муж спросил могу ли я заставить "должника долг заставить вернуть", но потом передумал. А если честно  - меньше знают - лучше спят. Хотя в моем случае это легко: мужа часто дома нет. Да и оморочки никто не отменял. Беру из темы "Украинская магия"  по месту жительства) Когда надо уйти надолго в нужное время их и  использую.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2011, 00:59:09 »
Я от своих домашних и знакомых не скрываю чем занимаюсь. От домашних получила полное одобрение, от знакомых ,как выяснилось недавно- дикий страх и полный кошмар. А я такая наивная, не понимаю почему ни кто не приходит в гости?Остались самые стойкие

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2011, 01:00:45 »
Да просто всё.)))Моя семья всё знает и абсолютно всё поддерживает.
Во-первых. потому что видит результаты работы - а они же направлены на благо семьи в первую очередь.
Во-вторых -  я бы изначально не стала иметь хоть сколько-нибудь серьёзные отношения с человеком, который относится с неодобрением к каким-то моим качествам. И в общем, даже не обсуждается вопрос, что с православным на все четыре полушария я бы не то что жить - на одном гектаре бы траву косить не стала бы.)))
И никто ничего не трогает - потому что бывали случаи, когда неаккуратные или не слишком серьёзные действия били рикошетом любопытных (не сильно, конечно, но чувствительно для далёкого от магии человека). И на кладбище везут, если надо, и вопросов не задают. Крайне редко, для их же блага, я могу навесить на время оморочку. Это если нужно, чтоб вообще никто ничего о ритуале не знал. Но это максимум, что я себе позволяю в отношении своих. никаких приворотов и прочих милых шалостей - это для чужих, для тех, кого не жалко.
Но в газету на эту тему писать - это уже верх магического неприличия.)))) Тем более ближе к осени, когда у хроников обострение. Страшно представить, что за люди на это объявление откликаться будут.))))
Гораздо проще и действеннее провести несколько грамотных обрядов, расчистить себе дорогу - и встретить на ней нужного человека...
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2011, 01:16:18 »
Тем более ближе к осени, когда у хроников обострение. Страшно представить, что за люди на это объявление откликаться будут.))))
Ну хоть поржать  ;D

Мои старшие тож вкурсе моих пристрастей) Тож часто просят карты посмотреть, особенно сны любят рассказывать) Но просить не просят. Боятся. А вот половины все которые у меня были никогда не знали ни о чем. Но у меня с ними как то и не сложилось )) Еще я замечала что практики немного в другом мире живут, и если человек Далек от всего этого то нормальных взаимоотношений как то и не очень получаются.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2011, 01:27:47 »
Да нормально получается... живут же семьи, где один, скажем, музыкант или художник - а второй талантами не блещет? И неплохо живут - в том случае, если человек творческий не корчит из себя супер-пупер-талантливого пупа земли, и не требует себе в связи с этим особых привилегий. А здесь-то - разве такая уж большая разница? Один умеет то, чего не умеет другой, и чему вряд ли когда научится. Только и всего... Лишь бы не боялся и верил, что ему это вреда не принесёт, а только пользу. Ну а с этим-то мы как-нибудь справимся, не так ли?)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2011, 02:13:21 »
ну тут сравнивать практиков с художниками мне кажется немного не того )) Творческая личность как минимум тебе квартиру красками заляпает, а тут ....они ж могут бояться не тока того что делаешь, а еще например и того, что вдруг на его драгоценную тушку позаряться)) Ссорится опасно. Ну то есть мнительных много )) А потом тема откатов тоже актуальна)
Мне просто кажется здорово когда два человека обладают способностями и могут дополнять друг друга, консультироваться, двойная защита опять же )))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Foxy198

  • *
  • 42
  • 9
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2011, 14:07:42 »
Не стала бы жить с колдуном или магом обьясню почему! Сама магией не занимаюсь но очень много о этом читаю и если бы мой благоверный был колдун я бы сразу начала параноить о том что у меня прыщ на попе вскочил или ребенок сильно ангиной заболел отсюда мольбы ради спасения семьи прекратить на что практик скорее всего не пойдет все дело в страхе! Я бы испугалась за себя и детей!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2011, 15:34:14 »
В идеале, наверное, было бы неплохо... я не задумывалась над этим никогда. Опять же - способности обоих родителей, возможно, с большей вероятностью передались бы детям... Но здесь ведь не угадаешь. В общем. мне наиболее комфортен всё же именно такой вариант, который я имею: мне помогают, одобряют и ни в коей мере не лезут туда, куда я не прошу. А если бы вдруг мы смогли работать вдвоём... я не знаю, что ответить. Своей половине я доверяю - так что этот факт, скорее всего, ничего бы не изменил. Возможно, что я могла бы даже научиться у него чему-то, что не умею сама. С другим человеком вряд ли было бы так просто.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2011, 18:06:51 »
мама у меня долго с этим боролась. как горох об стену)) папа боялся изначально.
сейчас привыкли и помощи просят иногда.
2я половинка был с "нашей оперы", но забросил эти дела, пытаясь добиться этого и от меня. но я лучше его брошу,чем руны и карты.

Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2011, 18:49:33 »
а моя половинка относится к этому скептически, но в помощи не отказывает и меня это устраивает))) хотя в последнее время намекает на помощь с моей стороны, в некоторых вопросах...)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2011, 19:12:52 »
моя вторая половина сначала относился к этому скептически и с усмешкой...
но теперь стал относится серьёзнее, часто просит разложить Таро или помочь Рунами, когда удостоверился неким результатам.

Что первое приходит на ум...так это то, что он в течении долгого времени страдал мигренью, причём в странной форме, таблетки практически не помогали, либо облегчали боль ненадолго.
Тогда я только только знакомилась с Рунами, руническими формулами. В один из этих приступов, взяла и нарисовала ему на лбу формулу от головной боли и вслух глядя ему в глаза, стала просить Руны снять боль - глаза вытаращил, но закончить оговор дал.
Минут через 15-20 боль спала, к утру пропала совсем. Буквально в это же время провела и чистку для всех членов семьи....после этого про мигрень он забыл совсем. Редко голова болит, конечно, но таких приступов больше не было совсем.
Для него это было "открытием", как он сказал.
Теперь сам стал проявлять интерес к Рунам...но пока это у него на уровне чтения и воспринятия информации - практиковать сказал пока не готов.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2011, 22:24:39 »
Я бы испугалась за себя и детей!
Волков бояться в лес не ходить )))
Но это ведь и его дети тоже, и я думаю он не меньше вашего (если не больше) чует за них ответственность.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2011, 09:44:37 »
Отцу пофиг, мать побаивается, жена противится чернухе, но вот амулеты, и иное позитивное колдовство, для себя постоянно заказывает. Это при том, что сама практикует много лет, и слушки у нее поболе будет.

Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2011, 09:53:58 »
Никто не знает, но отец однажды полистав журнал посещений побаивается , отсюда вывод рано им еще знать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status