Черная магия и Руны

• 19 Февраль 2018, 18:39:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ослабление  (Прочитано 108168 раз)

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ослабление
« Ответ #510 : 04 Январь 2018, 08:59:27 »

Подскажите, можно ли делать ослабление воли после приворота? То есть растущей луны сейчас осталось 3 дня, хочу провести приворот, не хочу терять время. А дальше целый цикл убывающей, можно ли после приворота делать ослабление?
Если первый раз планируете ослаблять жертву, то лучше до приворота
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

ТеньСвета

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • ТеньСвета has no influence.
« Ответ #511 : 04 Январь 2018, 10:15:54 »

Уважаемые практики! нужен совет.. Есть Мч по диагностике защит на нем не было..Влепила я ему свата и опои и окормы соответсвенно в ход пошли. От вельзевула конечно самый яркий результат - присылал фотки интимного характера из бани, ну и страсть была :o ;D А теперь пыл немного подугас. Сейчас прям чувствую надо кладбищем было подкрепить (но нет опыта еще с ним). На одних бесовских не уедешь.. Чем еще долбануть кроля можно? и можно ли при наличии приворота сделать ослабление? думаю что косяк мой был в диагностике..защита видимо все таки была и есть..Проявлений на физе совсем нет..
 Мне ему просто отомстить так хорошо охото..поиздеваться над ним..
Силы силами...но слово за нами..

madam50

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • madam50 has no influence.
« Ответ #512 : 05 Январь 2018, 02:03:24 »

ТеньСвета,интересный у вас результат получился от Вельзевула :o...вообще то он на тоску направлен..

ТеньСвета

• Постоялец
  • ТеньСвета has no influence.
« Ответ #513 : 05 Январь 2018, 09:31:45 »

ТеньСвета,интересный у вас результат получился от Вельзевула :o...вообще то он на тоску направлен..
Бесы решили пошутить))) делала его кстати 2 раза и результат резко вспыхивала страсть..действительно неожиданно)
Силы силами...но слово за нами..

GreenSun

• Участник
  • *
  • GreenSun has no influence.
« Ответ #514 : 13 Февраль 2018, 00:26:44 »

Уважаемые практики! Прошу подсказать мне, сделала в воскресение ослабление: сорокоусты заказала за упокой в трёх церквях , и там же поставила по три перевернутые свечи со словами: упокой Господи, волю раба такого то за упокой , и очень реально представился кролик мой на коленях и подавленный весь. И вот этот кролик пропал из вида совсем и даже к телефону не походит , звонила с другого номера, в вайбере тоже не появляется, что для него несвойственно. Посмотрела по таро, получается заболел очень сильно, практически на грани. Могло ли ослабление воли сработать так? Кролик очень волевой, привороты не ложатся как надо, вот и решила ослабить для дальнейшей работы.

marika2018

• Участник
  • *
  • marika2018 has no influence.
« Ответ #515 : 13 Февраль 2018, 21:42:43 »

Уважаемые практики! Прошу подсказать мне, сделала в воскресение ослабление: сорокоусты заказала за упокой в трёх церквях , и там же поставила по три перевернутые свечи со словами: упокой Господи, волю раба такого то за упокой , и очень реально представился кролик мой на коленях и подавленный весь. И вот этот кролик пропал из вида совсем и даже к телефону не походит , звонила с другого номера, в вайбере тоже не появляется, что для него несвойственно. Посмотрела по таро, получается заболел очень сильно, практически на грани. Могло ли ослабление воли сработать так? Кролик очень волевой, привороты не ложатся как надо, вот и решила ослабить для дальнейшей работы.

Могло, сорокоусты ведь как легкая порча ложаться, а еще и свечи. Не такой уж и крепкий ваш кролик оказался
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika