Черная магия и Руны

Ослабление

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Ослабление
« Ответ #495 : 13 Апрель 2017, 23:49:27 »
свежие безымянники вообще редкость
А у нас на городском кладбище они не редкость, но похоронены отдельно, в стороне от обычных захоронений. Эти безымянники - престарелые обитатели местной психбольницы. На крестах вместо имен - четырехзначный порядковый номер.
that doesn't kill us makes us stronger

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Ослабление
« Ответ #496 : 14 Июнь 2017, 14:45:24 »
Если пишу не в ту тему, прощу модераторов извинить и удалить... Подскажите, если проводить ослабление на кладбище, через безымянников, и после окончания ритуала нарушить молчание, ещё будучи на кладбище - например, ответить на телефонный звонок, значит ли это, что обряд полностью запорот и нужно переделывать?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Ослабление
« Ответ #497 : 14 Июнь 2017, 17:43:53 »
Если пишу не в ту тему, прощу модераторов извинить и удалить... Подскажите, если проводить ослабление на кладбище, через безымянников, и после окончания ритуала нарушить молчание, ещё будучи на кладбище - например, ответить на телефонный звонок, значит ли это, что обряд полностью запорот и нужно переделывать?
Возможно. Но не спешить повторять все сразу - лучше подождать немного, посмотреть 0 легло ли воздействие, а уже потом, если нужно, переделывать. Иначе, может случиться так, что обряд лег, а Вы своими действиями его перебьете.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

cat.sor

  • *
  • 7
  • 1
  • Говорят, что у меня нет совести. Но я особо не рас
Re: Ослабление
« Ответ #498 : 25 Июнь 2017, 18:55:22 »
уважаемые практики, выложите обряд на ослабление воли на 3 свечи ,не могу найти

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Ослабление
« Ответ #499 : 25 Июнь 2017, 20:43:50 »
уважаемые практики, выложите обряд на ослабление воли на 3 свечи ,не могу найти
  - держите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.0.html

Re: Ослабление
« Ответ #500 : 11 Август 2017, 17:20:37 »
Здравствуйте.
Такой вопрос - можно ли проводить несколько ритуалов ослабления воли в один день?
В частночти - Отступи хранитель..., заказать сорокоуст, варка фото (3-4 дня), 3 свечи и т.п. ?

Не пугайтесь, я пока только думаю что выбрать, просто готовлюсь пальнуть из всего - объект очень сильный.

Хотя за день всё равно не успею...
Или как лучше распределить? А если часть ритуалов за меня будет делать другой человек, это что-то изменит?
То-же касается рассорок - по 1 в день нормально? (будут разные).

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ослабление
« Ответ #501 : 13 Август 2017, 18:51:12 »
Здравствуйте.
Такой вопрос - можно ли проводить несколько ритуалов ослабления воли в один день?
В частночти - Отступи хранитель..., заказать сорокоуст, варка фото (3-4 дня), 3 свечи и т.п. ?

Не пугайтесь, я пока только думаю что выбрать, просто готовлюсь пальнуть из всего - объект очень сильный.

Хотя за день всё равно не успею...
Или как лучше распределить? А если часть ритуалов за меня будет делать другой человек, это что-то изменит?
То-же касается рассорок - по 1 в день нормально? (будут разные).
1 день= 1 обряд на объект кто бы не проводил вы или другой человек. Спешка и хаос магии не нужны
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Ослабление
« Ответ #502 : 17 Август 2017, 21:06:49 »
Но ведь сорокоуст 40 дней читают, думаю во время него (в том числе и в день заказа) можно ещё что то делать. Кстати про сорокоуст, а если заказывать его онлайн? Сейчас есть много таких сервисов. Ведь если лично прийти, то тоже заказываешь не у тех людей, которые будут проводить, им только имя передают.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ослабление
« Ответ #503 : 17 Август 2017, 21:13:40 »
Кстати про сорокоуст, а если заказывать его онлайн?
если в обряде написано заказать сорокауст например в 3 церквях, то моё мнение не поленитесь и лично посетите все церкви
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Ослабление
« Ответ #504 : 18 Август 2017, 12:56:24 »
Кстати про сорокоуст, а если заказывать его онлайн? Сейчас есть много таких сервисов.
Не факт,что при заказе сорокоуста онлайн,Вам его исполнят.
Согласен в уважаемой queen_snow ,лучше самой сходить и заказать сорокоуст, надежнее будет ;D

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Ослабление
« Ответ #505 : 19 Август 2017, 12:46:49 »
Но ведь сорокоуст 40 дней читают, думаю во время него (в том числе и в день заказа) можно ещё что то делать. Кстати про сорокоуст, а если заказывать его онлайн? Сейчас есть много таких сервисов. Ведь если лично прийти, то тоже заказываешь не у тех людей, которые будут проводить, им только имя передают.
  - лучше все делать самому, чтобы быть уверенным, что сделано.
Ангел с душой Дьявола.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ослабление
« Ответ #506 : 20 Август 2017, 02:03:20 »
а если заказывать его онлайн?
простите но громко смеюсь и плакать хочется. уже говорилось что 40-уст слабо слабляет. говорилось что не на всех работает. даже говорилось что они не читаются. но вот онлайн:)))) ну да в наше время через годок другой мы силам в "онлайн" писать будем. свечи черные с брасматика делать и т.д.

Вот сравните:
встает утром практик "не крестясь" есть и обряды не рачсесываясь и т.д и попил водички силы свои призвали или не призвал и идет по храмах всю дорогу визуализируя свою цель ослабить Х, идет соответсвенно держа пост он ведь работу делает и до этого пост держал хоть сутки. заходит в храм жертвует на храм. ставить свечу Х за упокой в добавок к 40-усту начитывает возле заупокойного кануна на свечу шепоток или заговор. иногда и свечу гнет или даже кусает, пишет своей рукой имя Х (отдает энергетический посыл своего намерения). платит нужной рукой и без сдачи, и так по трех храмах а иногда и больше

Ваш вариант:
проснулись. заварили чашечку кофеееееее. открыли Гугль. заказали 40-уст, оплатили через карту. ну все пока на форуме посижу пусть Х ослабляется.
есть разница?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Ослабление
« Ответ #507 : 21 Август 2017, 14:06:34 »
простите но громко смеюсь и плакать хочется. уже говорилось что 40-уст слабо слабляет. говорилось что не на всех работает. даже говорилось что они не читаются. но вот онлайн:)))) ну да в наше время через годок другой мы силам в "онлайн" писать будем. свечи черные с брасматика делать и т.д.

Вот сравните:
встает утром практик "не крестясь" есть и обряды не рачсесываясь и т.д и попил водички силы свои призвали или не призвал и идет по храмах всю дорогу визуализируя свою цель ослабить Х, идет соответсвенно держа пост он ведь работу делает и до этого пост держал хоть сутки. заходит в храм жертвует на храм. ставить свечу Х за упокой в добавок к 40-усту начитывает возле заупокойного кануна на свечу шепоток или заговор. иногда и свечу гнет или даже кусает, пишет своей рукой имя Х (отдает энергетический посыл своего намерения). платит нужной рукой и без сдачи, и так по трех храмах а иногда и больше

Ваш вариант:
проснулись. заварили чашечку кофеееееее. открыли Гугль. заказали 40-уст, оплатили через карту. ну все пока на форуме посижу пусть Х ослабляется.
есть разница?
  - присоединяюсь к Вашему мнению. Сорокоусты действительно очень слабо ослабляют, если вобще ослабляют. Делала на своего и не раз, хоть бы что. С таким же успехом можно фото в кастрюльке варить.
Ангел с душой Дьявола.

Landa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #508 : 21 Ноябрь 2017, 21:10:18 »
Я своего кроля только 9безымянниками ослабила,до этого были и сорокоусты и снятия шкурки с вольта,...ничего не брало....правда болеет часто теперь,но от кладбища хотя бы был результат на физе...

Re: Ослабление
« Ответ #509 : 31 Декабрь 2017, 17:19:34 »
Подскажите, можно ли делать ослабление воли после приворота? То есть растущей луны сейчас осталось 3 дня, хочу провести приворот, не хочу терять время. А дальше целый цикл убывающей, можно ли после приворота делать ослабление?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status