Черная магия и Руны

Ослабление

Катя

Ослабление
« : 02 Январь 2010, 11:15:52 »
перед приворотом желательно делать ослабление, сорокоуст к сожалению не могу. Слышала про  за упокойные свечи, подскажите, пожалуйста, кто знает сколько свечей, сколько дней вподряд, в скольких церквях и с каким заговором делать.
Заранее огромное спасибо!


какое у вас мнение по вот этому?
поставить свечу за упокой, она ставиться в церкви на прямоугольный столик с небольшим распятием, ставите свечу и говорите «Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!», делать так три дня подряд, нельзя это делать на Страстной неделе и на Светлой седмице(неделя после Пасхи). Делается ещё так, зажигается свеча за здравие и тут же надламывается(осторожно что бы никто не заметил) и ставиться туда где ставят свечи за здравие и говорят при этом: «Заздравную свечу раба(бы)(имя жертвы) ломаю, здоровья и счастья его)её) лишаю. Да будет так!», сделать так три дня подряд.

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Re: Ослабление
« Ответ #1 : 02 Январь 2010, 12:23:29 »
У меня вопрос , а как  ослабить волю человека если он не крещенный или другой веры , к примеру мусульманин или баптист ? Ведь на таких людей сорокоуст за упокой результат не даст. Есть какие либо другие методы ? Может быть руны , а еще?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ослабление
« Ответ #2 : 02 Январь 2010, 16:50:32 »
Цитировать
поставить свечу за упокой, она ставиться в церкви на прямоугольный столик с небольшим распятием, ставите свечу и говорите «Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!», делать так три дня подряд, нельзя это делать на Страстной неделе и на Светлой седмице(неделя после Пасхи). Делается ещё так, зажигается свеча за здравие и тут же надламывается(осторожно что бы никто не заметил) и ставиться туда где ставят свечи за здравие и говорят при этом: «Заздравную свечу раба(бы)(имя жертвы) ломаю, здоровья и счастья его)её) лишаю. Да будет так!», сделать так три дня подряд.
Если это и ослабит кого-то, то только как порча.
Есть обряд, опять-таки для женатых - ставить свечи за упокой мужа и любовницы в двух церквях, а потом за здравие мужа в третьей. Но я лично этот обряд сама не делала, так что эффект предсказать не могу.
Был способ снятия защиты на старом форуме:
Читать над фото объекта, крепко сжав руки в замок.
"Ключ в замок, замок открыт, оберег разбит!" При последнем слове резко разомкнуть руки. После этого фото разорвать крестом, выбросить с откупом не перекрестке.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Ослабление
« Ответ #3 : 02 Январь 2010, 23:17:51 »
Я все-таки думаю ставить или нет свечи заупокой перед приворотом жертве-зависит от цели приворота. Если жить с этим человеком-то не стоит, а если для "мсти"-тогда-да

Re: Ослабление
« Ответ #4 : 03 Январь 2010, 00:16:55 »
От нескольких свечей за упокой ничего серьезно негативного с объектом обряда не случится.Как ослабление перед приворотом вполне допустимо.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Ослабление
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 17:50:01 »
Первый раз слышу об ослаблении, объясните пожалуйста для чего это вообще делается?


Катя

Re: Ослабление
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 18:15:44 »
чтобы ослабить энергетику "жертвы", чтоб приворот лег легче и действенней :)

Re: Ослабление
« Ответ #7 : 04 Январь 2010, 18:18:29 »
Виолетта, иногда объект оказывает сильое сопротвление привооту, если у него воля сильная. Чтобы он легче привороту поддался, для этого и ослабляют.
Услуги не оказываю

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Ослабление
« Ответ #8 : 04 Январь 2010, 18:46:58 »
супер! прям под мою ситуацию! :) а что можно делать кроме сорокоустов. Катя упомянула о том что можно фото варить и иголки втыкать? это как и с какими словами?
Форум ещё не весь просмотрела, поэтому возможно ещё не дошла до этого :-\

Катя

Re: Ослабление
« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 18:59:50 »
лучше фото не вари может сработать, как порча.
походи свечи за упокой поставь
хотя ослабление это и есть что то вроде маленькой порчи

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Ослабление
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 19:06:23 »
В церковь не хожу, поэтому не могу сделать такое :(

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ослабление
« Ответ #11 : 05 Январь 2010, 02:21:36 »
супер! прям под мою ситуацию! :) а что можно делать кроме сорокоустов. Катя упомянула о том что можно фото варить и иголки втыкать? это как и с какими словами?
Форум ещё не весь просмотрела, поэтому возможно ещё не дошла до этого :-\

заочное отпевание, снятие защиты как таковое, так и чистку со снятием защиты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Ослабление
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 09:12:24 »
А если объект поддается влиянию, то ослабление делать обязательно?

Re: Ослабление
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 14:02:07 »
Зависит от обряда,вообще-то.Впрочем,ослабление желательно,но не обязательно.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ослабление
« Ответ #14 : 05 Январь 2010, 15:16:36 »
заочное отпевание
ослабляет связь человека с его Ангелом-Хранителем, повышая риск болезней и прочих неприятностей. Я понимаю, когда Маг за деньги это делает, выполняя заказ. А вот как можно говорить о любви великой и одновременно свечи за упокой ставить, ума не приложу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status