Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #60 : 31 Декабрь 2009, 04:15:03 »
А сколько младшему лет?

Семь. Старшему - двадцать.

Про действия - пока действий я серьёзных не предпринимала почти никаких, т.к. возможностей дома нет. Пока читаю, изучаю, размышляю. Я же новичок в этой области. Просто надоело сидеть и смиренно принимать свою судьбу, порой очень малоприятную.

Спасибо, спрошу у Светланы Соколовой про чистку детей.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #61 : 01 Январь 2010, 22:42:14 »
Коко Шанель, Ваш ящик переполнен, поэтому отвечаю здесь. Вам в любом случае нужно начать с собственной чистки, затем почистить детей обоих и поставить всем троим защиты. Со старшим отношения у Вас наладятся, я это вижу, только если сделаете все, как  я сказала, это произойдет быстрее. И еще, повторяюсь, сначала нужно привести в порядок свою жизнь, а потом уже кому-либо помогать, это - правило.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ищу обряд
« Ответ #62 : 02 Январь 2010, 12:26:17 »
Я думаю, что дело не в защите, а в том, что это был не Ваш вариант. И Ваши сегодняшние настроения(брезгливость и ненависть) это подтверждают. А вот за что его наказывать не понимаю! Это ведь была Ваша ошибка в первую очередь.
Но если ли Вы все-таки хотите мстить, попробуйте обряд тройного воздаяния, он есть на форуме. По крайней мере Вы снимете с себя ответственность за негатив по отношению к этому человеку. И ему вернется реально только то зло, которое он Вам причинил.
Если же в такой ситуации еще начать посылать негативные программы осознанно, можно ухудшить прежде всего свою жизнь.

Подчскажите, где можно посмотреть этот обряд- тройного воздаяния? Не могу найти.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ищу обряд
« Ответ #63 : 02 Январь 2010, 12:57:03 »
---- Колдовство троекратного воздаяния------- Целью данного колдовства является избавление на всех планах от отрицательной энергии, насланной другим человеком (сознательно либо нет), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких. Способствует восстановлению равновесия.
Время выполнения: вторник – убыльный месяц, после заката.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – черная 1 шт.
катушка хлопчатобумажной крученой нитки
небольшое количество лампадного масла (или любое ароматическое масло)
колдовской котелок
Черный Атам
Песок
Выполнение:
Зажгите 2 алтарные свечи и установите их на дальних углах вашего алтаря (стола) противоположно друг другу. Возьмите черный Атам и на донышке черной ритуальной свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на нее. С каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узла остался свободный конец не короче 5м. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками снаружи. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание:
«Трижды три, как посеял ты,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!»
Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в котелок, укрепите сечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Ищу обряд
« Ответ #64 : 03 Январь 2010, 03:59:51 »
ищу обряд или комплекс обрядов для того, чтобы нежеланные люди, проживающие с нами, покинули наш дом. если быть точнее, родители мужа, которые поселились у нас.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Ищу обряд
« Ответ #65 : 03 Январь 2010, 04:23:44 »
Ув. Ariadna, вот обряд из старого форума, надеюсь Вам подойдет:
Обуздать или изгнать вредных сожителей

Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, от туда- прямым ходом на кладбище, найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: "Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
Когда прочитали - крестите ножем землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плече. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ищу обряд
« Ответ #66 : 03 Январь 2010, 11:46:28 »
Смущает- землю с кладбища на свой обеденный стол?!

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ищу обряд
« Ответ #67 : 03 Январь 2010, 18:25:06 »
Смущает- землю с кладбища на свой обеденный стол?!
именно так, а почему смущает?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #68 : 03 Январь 2010, 23:31:08 »
если реально и постоянно работаешь с кладбищем и имеешь чернокнижное посвящение и хороший контакт с силами, то такие вещи, как земля или другие артефакты ввиде костей или гвоздей, например, в доме вполне допустимы и не навредят, есть сильные обряды,где как раз таки тоже обсыпается дом землей могильной или под кровать на несколько дней ложится кость, найденная на кладбище, так что это просто текущие моменты
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Ищу обряд
« Ответ #69 : 04 Январь 2010, 02:01:15 »
Соглашусь,для мастера наличие подобной атрибутики в доме  угрозы не представляет,являя собой не более чем рабочий момент.Однако для мирянина) или начинающего практика это все же нежелательно,поскольку вполне может привести и к серьезным неприятным последствиям-далеко не всем новичкам силы благоволят настолько,и далеко не все из них имеют такую резистентность к некроэнергиям,чтобы хранение подобного у себя под подушкой не принесло довольно серьезных проблем.)

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Ищу обряд
« Ответ #70 : 04 Январь 2010, 04:18:16 »
Ув. Nahemoth, и все, кто ответил.
хотела бы прояснить немного и написать о сложных моментах, из-за которых не могу проводить подобные обряды.
мы проживаем не в России, могил с именами тех, на кого делать, здесь не находила. нет русских кладбиш, а найти на местном с таким же именем - оччччень трудно. мне найти не удалось!
насчет того, что земля в доме... так родственники нас выжили из нашего дома. так что фактически землю я буду нести не в тот дом, в котором живу, а в котором хотела бы снова жить.
муж мой - человек очень добрый, душевный, родственники им крутят-вертят как хотят до такой степени, что он им за просто так уступил наш дом, да еше и платит за все в доме.

какие еше обряды вы могли бы посоветовать, учитывая то, что работа с могилами фактически невозможна?

всем спасибо!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ищу обряд
« Ответ #71 : 04 Январь 2010, 12:08:20 »
  Прогнать нежелательных гостей:
 "Аррам! Агул! Ишард! Именем беса черного колодца! Заклинаю! Пойди дух кикимора болотная к рабу (имя ) в голову, в мозг зайди,порядок опрокинь, да спать в этом доме больше недавай а как уснет мучай его и терзай! Нимма Намман!"
нужно набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
--------------------------------------------------

И еще один заговор.
Начитать на соль перед любой иконой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божий раб (имя), стою,
На Божию святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раб Божий (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

В оригинальном варианте - рассыпать соль у порога врага так, чтобы он обязательно перешагнул через неё.
--------------------------------------------------

И еще один обряд, я делала на соседей, которые надоели сильно. Наливала воду в калоши во время дождя ночью.
На воду нужно наговорить следующее заклятие:

«Зазову бесов-полуночников, именами Покрут, Залом,
Ощеп, Пожог. Идите вы до раба (имя врага) до его
резвых ног, до его крепких жил, до сердца ретивого,
до хребта могучего. Сживитесь с ними, сроднитесь.
Пусть спят они и днем и ночью, и летом и зимой, и
весной, от века до века. Аминь. Аминь. Аминь».

Воду нужно налить в обувь жертве.
Подкрепляла изгоняющим крестом на заборе со своей стороны. Изгоняющий крест см в теме Руны.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #72 : 04 Январь 2010, 16:33:42 »
Смущает- землю с кладбища на свой обеденный стол?!
Уважаемая Sibyl, если Вы чувствуете тень сомнения, то может не стоит и применять.
знать точно, можно только после....

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ищу обряд
« Ответ #73 : 04 Январь 2010, 16:40:41 »
Смущает- землю с кладбища на свой обеденный стол?!
Уважаемая Sibyl, если Вы чувствуете тень сомнения, то может не стоит и применять.

Да, конечно, я и не собиралась.  Есть достаточно провереных  ритуалов, которые сомнений у меня не вызывают. Сомнения-залог неудачи.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Ищу обряд
« Ответ #74 : 04 Январь 2010, 17:25:13 »
  Прогнать нежелательных гостей:
 "Аррам! Агул! Ишард! Именем беса черного колодца! Заклинаю! Пойди дух кикимора болотная к рабу (имя ) в голову, в мозг зайди,порядок опрокинь, да спать в этом доме больше недавай а как уснет мучай его и терзай! Нимма Намман!"
Ув. Багира, интересное заклинание, а откудо оно? И нет ли к нему обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status