Черная магия и Руны

Ищу обряд

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: Ищу обряд
« Ответ #405 : 30 Ноябрь 2010, 18:06:48 »
ищу обряд, чтобы снять защиту. слышала про то как изготавливают вольт и снимают верхний слой с заговором.какие еще есть эффективные, снять защиту нужно для приворота

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ищу обряд
« Ответ #406 : 30 Ноябрь 2010, 18:11:05 »
Вы бы форум для начала полностью прочитали.
Babay
Если метод у вас сохранен где-то, то дайте человеку, плиз. Мне искать долго придется. Давайте постараемся друг другу все же оказывать помощь в поиске и не станем читать нотации. Тема ведь об этом.


Кстати, чтение форума- безусловно полезная вещь, но трудоемкая и затратная. Мне при поверхностном просмотре форума на предмет разделения инфы по разделам и удаления пустых ответов пришлось затратить на это 3 недели почти, по 4-5 часов в день. И это я в суть не вникала, не изучала суть вопросов. И все равно даже у меня самой порой возникает вопрос о нахождении конкретного материала на форуме.


Не стыдно чего-то не найти
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ищу обряд
« Ответ #407 : 30 Ноябрь 2010, 18:20:27 »
Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом.  Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание:
"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.
Аминь ".
Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет. Этим вы навредите врагу. Сила его начнет покидать, он станет вялым и слабым.
P.S.: Этот ритуал можно использовать для ослабления воли  объекта перед приворотом.



Заметки на полях.
Когда яйцо покрестите, возьмите в руку и, полностью отождествляя его своим врагом, представляя, что это - он, хорошо потрясите, взболтайте.
Так эффект гораздо лучше, и вытекает яйцо тоже лучше.
Если хотите наслаждать видом вытекающей из врага силы - держите дома, а через несколько дней закопайте как и прочите отходы нашего производства.

Или можете сразу закопать (тогда прокалывайте на бумажной салфетке, в ней и отнесете. Только посмотрите, чтобы когда будете закапывать, она не "заклеила" проколотые дырки).

Для пущей пакостности можно закопать на кладбище. И сказать: Хороню тебя здесь. Лежи с остальным.
Но не забудьте откуп Хозяину.

Можете закопать на перекрестке.

Можете закопать на перекрестке со словами: Хороню тебя здесь чертям на забаву.

Никогда не забывайте про откуп!



Вот ещё один вариант рунической порчи. Автор Д.Ворон.

А. Снятие защиты с жертвы:На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч")....Б. сама порча Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.Результат не заставит себя ждать.Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.P.S. Кладбища отечественные не рекомендую использовать в Северной магии, так как они, как правило, освящены в христианской традиции, и работают под совсем другим эгрегром.Перевод возможного обратного удара на засохшее дерево (см. пункт В) годится и сам по себе, отдельно - при любых операциях черной магии. При этом весь негатив уходит через древо в подземное царство. Земля лучше всего впитывает весь негатив.P.P.S. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ)


На ослабление через 9 безымянников
1. Приходите на кладбище, закуп хозяину.
2. Находите первого безымянника. Кладете откуп (на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите "помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) здоровье (либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,рабе божей (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
3. Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
4. Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.
6. Уходите не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.

Обряд проводится на полнолуние, либо убыльную луну.


Ну и свечи за упокой и сорокоусты в трёх церквях.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Ищу обряд
« Ответ #408 : 30 Ноябрь 2010, 18:28:30 »
Здесь посмотрите про вольт и снятие верхнего слоя https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=129.15

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ищу обряд
« Ответ #409 : 30 Ноябрь 2010, 23:28:36 »
Zlata
Justice
Вчера обсуждали тему, как нагнать сон о себе. нашлись какие то обряды еще, помимо что тут обсудили? а то я решила что для меня эта тема тожже актуальна)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Ищу обряд
« Ответ #410 : 30 Ноябрь 2010, 23:57:27 »
Вроде  нет. Неплохо бы завести отдельную темку, может еще кто знает способы как заставить присниться, в этой теме вряд ли отпишутся, не найдут просто
На метле...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ищу обряд
« Ответ #411 : 01 Декабрь 2010, 00:29:37 »
Zlata
это конечно уже мое творчество, но если попробовать на фото при свечах начитывать оморочку например "найди морока", только текст слегка передалать,там где заморочь голову, отведи глаза 33 раза- заморочь голову, нагони сны и думы обо мне... и т.д... и с визуалкой, что должно сниться объекту, и читать ночью, когда он спит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ищу обряд
« Ответ #412 : 01 Декабрь 2010, 01:50:08 »
Подскажите пожалуйста какую-нибудь порчу-подклад(кроме Мансуровской на ветки с кладбища).Желательно на болезни.Хочется соседей одарить. ;D
Фотографий не достать,зато моя дверь прямо возле их.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Ищу обряд
« Ответ #413 : 01 Декабрь 2010, 15:37:37 »
Мне понравилась на вид порча с нательным крестом, там необходимо сделать именно подклад, так что жду подходящего случая. Вам может быть, подойдет.
Порча на нательный крест (Мансур)

Достают медный нательный крестик.Три дня кладут его в левую обувь под стельку и ходят в ней.Когда кладут в обувь то говорят.

,,.Бесу на потеху.(имя) на утишье.Аминь,,,

На четвертый день берут ето нательный крестик.Кладут его на белую тарелку.Зажигают одну черную свечу.Произносят заговор.

,,,Бес отпевал,отмаливал,да крест поломал,да попа на части псиной рвал,церковь порушаема,да сей бес лихой,свиным ходом,волчьим зубом,петушиным гребнем,да прямо к (имя) пойдет,да метать его станет,крестом медным на спину,тяжбиной на душеньку,да тесаком ржавы прямо в сердце,то псалмом тринадцатым заклинаю,в безымянную могилу (имя) да крест ему на спину,как терновый ходил страдал,так и (имя) страдать станет.да не воскреснет,Аминь,,.

Затем берут моток простых черных ниток,начинают наматывать на крестик,пока мотают приговаривают.

,,,бесом пригоняю,черную на (имя) наматываю.неотделать,несянть.крест (имя) на спину.Аминь,,,

Нитку завязываюи узлом.затем на крестик капают черного воска со свечи и произносят.

,,черную прикрепляю.бесом в тело,крестом на спину (имя/)Аминь,,,

Затем крест подкинуть врагу.


Только я не поняла, что значит достают нательный крестик? Можно просто купить или это для тех, кто его до этого носил?
---------------------------------

Да, не плохо было бы завести отдельную тему про вызов снов о себе. Очень жаль, что на всем форуме, пока не нашлось ни одного черного обряда на вызов снов о себе. Это гораздо важнее, чем может показаться на первый взгляд, как я уже и писала, мой кроль очень большое значение снам придает, хотя особой романтичностью и впечатлительностью не отличается. Оморочками можно конечно попробовать, но сработают ли они на сны, нужно попробовать. Да и не работают у меня почему-то оморочки, хотя может я разбаловалась на Бесовских обрядах, привыкла к быстрому эффекту, а тут мало время прошло.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ищу обряд
« Ответ #414 : 01 Декабрь 2010, 15:49:19 »
Мне понравилась на вид порча с нательным крестом, там необходимо сделать именно подклад, так что жду подходящего случая. Вам может быть, подойдет.
Порча на нательный крест (Мансур)...

Только я не поняла, что значит достают нательный крестик? Можно просто купить или это для тех, кто его до этого носил?
Просто крест покупаете,мне кажется.Маленький,нательный в лавке церковной.
Подложить только под дверь могу,но...моя дверь находится рядом с их совсем близко. :oКак бы себе не наделать чего-нибудь.)И потом,я не раскрещивался.Мне такие фокусы проводить не желательно. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Ищу обряд
« Ответ #415 : 01 Декабрь 2010, 16:00:25 »
Вспомнила, Вы же говорили, что не раскрещивались еще. Да, тогда Вам что-то другое пока надо выбрать. Мне просто очень эта порча понравилась. А с подкладом, я думаю, Вам всё-таки лучше в квартиру проникнуть, или у вас совсем плохие отношения? Причину какую-нибудь можно найти, спектакль какой-нибудь разыграть. Подбрасывать лучше под большие шкафы, как правило, отверстие небольшое есть между стеной и шкафом и почти всегда внизу уголок срезан, туда можно закинуть, просто такие вещи в большинстве семей годами не передвигаются.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ищу обряд
« Ответ #416 : 01 Декабрь 2010, 16:06:12 »
Вспомнила, Вы же говорили, что не раскрещивались еще. Да, тогда Вам что-то другое пока надо выбрать. Мне просто очень эта порча понравилась. А с подкладом, я думаю, Вам всё-таки лучше в квартиру проникнуть, или у вас совсем плохие отношения? Причину какую-нибудь можно найти, спектакль какой-нибудь разыграть. Подбрасывать лучше под большие шкафы, как правило, отверстие небольшое есть между стеной и шкафом и почти всегда внизу уголок срезан, туда можно закинуть, просто такие вещи в большинстве семей годами не передвигаются.


Я этих дебилов даже в лицо ни разу не видел. ;DПолучается они или за стенкой орут или когда открывают дверь в квартиру свою,начинают орать.А так как наши двери находяться друг с другом под углом 90 градусов,то их дверь лупасит ручкой об нашу со страшным грохотом. ;DСамое интересное,что я всегда нахожусь в душе,когда это всё начинается. :D
Так что в квартиру к ним никак не проникнуть.Они неадекватные.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Ищу обряд
« Ответ #417 : 01 Декабрь 2010, 16:09:53 »
Может тогда Вам лучше выбрать что-нибудь из обрядов на выселение? Болезни здесь не решат вопрос, Вам лучше их выселить.

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: Ищу обряд
« Ответ #418 : 01 Декабрь 2010, 16:16:29 »
насылать кошмары

Убывающая луна или полнолуние.
На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо возле дома врага и сказать один раз:

"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Истинно."


и вот еще один, делала два раза, правда примниласьи ему и подружке и почему то в сексуальном плане
Смотреть на луну, крестить рот и говорить: Сон про меня, сон для тебя, раба Божьего (имя). Аминь. 3 раза. Читать на полную Луну.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ищу обряд
« Ответ #419 : 01 Декабрь 2010, 16:20:45 »
насылать кошмары

Убывающая луна или полнолуние.
На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо возле дома врага и сказать один раз:

"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Истинно."
Это из Степановой,если я не ошибаюсь.Кто делал?Какие результаты?Мне этот заговор как-то никогда доверия не внушал.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status