Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2009, 02:09:10 »
Ищу обряды из тетради Серафимы Черной. У кого имеются такие?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2009, 03:22:40 »
chaklynka, благодарю, но это не совсем то, что мне надо. это на отнятие воли и на подавление. мне нужно на усмирение противного характера. тут немного другое.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Ищу обряд
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2009, 15:45:18 »
Furia, только теперь прочитала ваши пости по этой проблеме. обряд со свечами вам подойдет, у меня была похожая ситуация на работе. человек с противным характером, начальник отдела кадров, после обряда сделал по-моему и стал всячески меня избегать. еще можете его фото поместить в бутылочку с темным стеклом, залить уксусом, добавить иголки, перец, соль и прочие пряности, заговорить (можно своими словами), запечатать воском черной свечи и прикопать на одноименной могиле. можете еще покойника попросить, чтобы он этого человека усмирил. способ простой, тоже взятый из форума, но уже не раз опробован с положительным результатом
Услуг не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2009, 18:13:07 »
chaklynka, я очень вам благодарна за то что вы так прониклись моей проблемой. Но дело в том, что этот человек - мой партнер по спорту. Терять его не входит в мои планы, как-то вредить ему - тоже. просто хочется a) как-то усмирить его вредный характер и б) сделать так, чтобы он шел навстречу моим желаниям, а не только свои в жизнь продвигал. ну и с) чтобы держался за меня.
в деле а) я нашла кое-что у Степановой, попробую.  В деле б) видимо придется как-то делать оморочки или еще что. в деле С - наверное, самое сложное. приворот здесь не катит, а вот привязку несексуального плана - вполне. Но она должна быть не слишком грубой, ибо при любом "перекосе" он начнет злиться и получаем обратно пунк а.

далее, я так понимаю, что он еще и приличный вампир, здесь я наверное открою отдельную тему, ибо вопрос насущный и одним обрядиком его не решить.

Re: Ищу обряд
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2009, 19:35:53 »
Да, защита от вампиров - тема важная.
Услуги не оказываю

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ищу обряд
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2009, 02:27:39 »
Уважаемые форумчане, ищу обряды для набора веса: НЕ ПОРЧА на ожирение, а как вспомогательное при излишней худобе. На старом форме было что-то, то тогда не сохранила (((

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Ищу обряд
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2009, 08:41:08 »
Bazooka 13, Вот этот с прежнего форума:
способ набрать вес 

Делать в пятницу, на растущую луну, само собой.
Набрать ванну, наговорить на воду и искупаться. Повторять всю первую четверть.
Сам заговор:
Не стой, худоба, в рабе (и), ни в буйной голове, ни в ее/его очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.Не стой, худоба, ни в костях-щепота, ни в теле-ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище.Аминь.

klara

Re: Ищу обряд
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2009, 01:03:18 »
ищу переклады на растения, животных...

Re: Ищу обряд
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2009, 01:07:20 »
Вот тут упоминалось об обряде переноса любви с одного объекта на другой с помощью вещей на одноименной могиле. Но в данной ситуации любят покойницу.

https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=454.0

Имеются вещи покойной супруги, которые ношу в силу скудного гардероба. ПОчти всё постирала, только две кофты ещё не стирала. Буду очень благодарна за этот обряд!

immortal

  • *
  • 8
  • 13
Re: Ищу обряд
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2009, 13:52:59 »
Здравствуйте! Прошу помочь с заговором! Нужно заговорить денежную купюру которую отдам врагу. Не на смерть.
Да будет так! И так будет!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2009, 10:47:01 »
Здравствуйте! Прошу помочь с заговором! Нужно заговорить денежную купюру которую отдам врагу. Не на смерть.

какого направления работа Вас интересует? на безденежье или на неудачи?
знать точно, можно только после....

immortal

  • *
  • 8
  • 13
Re: Ищу обряд
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2009, 15:19:55 »
Здравствуйте! Прошу помочь с заговором! Нужно заговорить денежную купюру которую отдам врагу. Не на смерть.

какого направления работа Вас интересует? на безденежье или на неудачи?
На неудачи!
Да будет так! И так будет!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Ищу обряд
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2009, 14:15:11 »
видела на старом форуме рецепт воды, не помню как точно это называлось, в общем на крещенье ее делают для каких-то целей. не подскажете рецепт и для чего она используется?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ищу обряд
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2009, 15:01:39 »
Черная крещенская вода, берется из любого естественного водоема ночью 19 января с 3 до 5. Используется так же как и "мертвая" вода(смывы с покойника, с креста) - для наведения порч. Можно использовать для защиты дома, участка(по периметру). Лучше брать из болота.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Ищу обряд
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2009, 15:28:48 »
Багира, спасибо. Брать воду без какого-либо ритуала? Дома хранить можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status