Черная магия и Руны

Ищу обряд

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Ищу обряд
« Ответ #2100 : 07 Апрель 2012, 20:44:20 »
Подскажите пожалуйста, что за защита такая - закатываешь пучок волос своих в красный воск, делаешь шарик, потом в платяной мешочек и с собой носить, вроде как громоотвод против отката

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Ищу обряд
« Ответ #2101 : 08 Апрель 2012, 02:58:39 »
Ищу обряд на подавление воли партнера по бизнесу через месячную кровь.С обрядом сталкивалась всего лишь однажды ,очень действенная вещь,к сожалению не помню ни тонкостей ни слов.
Две ведьмы - восемь мнений.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ищу обряд
« Ответ #2102 : 08 Апрель 2012, 13:15:16 »
Здравствуйте ищу обряд, чтобы человеку сниться и мерещиться, может кто нибудь помомжет найти его....чтобы мерещиться везде и всюду лююимому, в хорошем смысле этого слова и днем и ночь... есть ли такое вообще.


Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Ищу обряд
« Ответ #2103 : 08 Апрель 2012, 15:12:53 »
Добрый день !

Некий кролик большой любитель водных видов спорта.

Подскажите пожалуйста порчу на утопление.

Спасибо.

Re: Ищу обряд
« Ответ #2104 : 08 Апрель 2012, 20:13:17 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли заговор на восстановление прежних отношений. Не с мужчиной и не лббовных.  Хочу вернуть подругу.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Ищу обряд
« Ответ #2105 : 09 Апрель 2012, 09:38:15 »
Эльвира,попробуйте обряд на подчин и дружбу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6319.msg68127.html#msg68127

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Ищу обряд
« Ответ #2106 : 09 Апрель 2012, 15:46:18 »
Подскажите пожалуйста, что за защита такая - закатываешь пучок волос своих в красный воск, делаешь шарик, потом в платяной мешочек и с собой носить, вроде как громоотвод против отката
Знаю только такой приворот-скрутку, как защита-вряд ли.
Лучше сделать отвод на животное (чем-то похоже).

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Ищу обряд
« Ответ #2107 : 09 Апрель 2012, 17:30:49 »
Добрый вечер !

Лучше сделать отвод на животное (чем-то похоже).

Как его сделать, подскажите пожалуйста ?
Я нашёл только "тень-на-плетень"  но это на дерево .
А на животное как ?

Спасибо .

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Ищу обряд
« Ответ #2108 : 09 Апрель 2012, 17:32:32 »
Скажите пожалуйста как мне очистить вещь от негатива, которую я нашла случайно. Солью - но как это?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Ищу обряд
« Ответ #2109 : 09 Апрель 2012, 18:36:18 »
но это на дерево .
Это кто Вам такое сказал?)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Ищу обряд
« Ответ #2110 : 09 Апрель 2012, 20:36:36 »
Ищу обряды на увеличение силы колдовской своей и связи с Силами. Спасибо! :-)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: Ищу обряд
« Ответ #2112 : 09 Апрель 2012, 21:06:05 »
Уважаемые практики,
Не  могу найти изготовление четверговой соли. Ткните носом, плиз!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ищу обряд
« Ответ #2113 : 09 Апрель 2012, 21:55:55 »
Таких способов много. Я пользуюсь следующим.
 Лучше всего ее готовить в русской печи. Конечно, сейчас не у всех есть такая возможность, поэтому подойдет и духовка (но не микроволновка).
Итак, каждый из членов семьи должен взять по горсти крупной каменной соли (запомните, что мелкая йодированная соль для этого не подходит!). Если вы живете одна, то возьмите 3 или 7 горстей.
Соль ссыпается на противень в одну кучку (крупные комки нужно измельчить) и смешивается с густой квасной гущей или с размоченным ржаным хлебом. Смесь ставят в духовку и держат ее там на небольшом огне, пока хлеб не почернеет, а соль не приобретет золотистый оттенок. После того как смесь остынет, измельчите ее и просейте через сито. Оставшаяся на нем соль и будет четверговой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Ищу обряд
« Ответ #2114 : 09 Апрель 2012, 22:02:30 »
изготовление четверговой соли.

А я вот что нашла:

Последний четверг перед Пасхой, - именно тогда делают Четверговую соль.
Соль эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом.

Kак Четверговую соль делали в разных весях наши предки:

Каждый член семьи захватывает горсть соли в кулак - сколько поместится и кладет в отдельный мешочек. В этот же мешочек соль кладут остальные члены семьи - Четверговая соль готова.

 На основе квасной гущи.
В Великий четверг Квасную гущу (после сбраживания сусла) смешать с крупной каменной солью. Вместо квасной гущи можно использовать ржаной или бородинский хлеб (на 1 кг соли 5 кг хлеба), размоченный хлеб смешать с солью, поместить в печь или духовку, нагретую до 250 гр. С и готовить до тех пор, пока хлеб не почернеет. Полученную смесь измельчить и провеять через сито. Оставшуюся в сите соль высыпают в банки и используют вместо обычной соли.

 С капустными листьями.
Зеленые верхние листья, снятые с капустного кочана, порубить и смешать с каменной солью. Затем пережечь в печи или духовке.
 С пряными травами.

Пряные травы (душицу, мяту) смешать с каменной солью и ржаным или бородинским хлебом (квасной гущей) и пережечь в духовке или печи. В Костроме до сих пор готовят эту вкусную и целебную соль и называют ее костромской черной солью.

 Соль со службы.
На Чистый четверг возьмите с собой в церковь немного соли, с которой нужно отстоять службу.

 Еще варианты.
В одних местах ее пережигали в печи, в других - освящали в церкви, оставляли на ночь на столе или выносили на улицу под звезды.

 Соль, с трех домов.
В Чистый Четверг берут соли с трех домов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status