Черная магия и Руны

Ищу обряд

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Ищу обряд
« Ответ #20760 : 18 Март 2018, 13:13:28 »
Помогите, коллеги, ищу даже не обряд, а действенный шепоток, энергетический посыл. Если кто слово плохое сказал, оскорбил, в общественных местах, например, чем бы ему зарядить посильнее?
" Возьми своё дело в своё тело,
Моей доли в сто раз боле"
Начитывается от одного до семи раз... Пока не почувствуете, что вернули. Можно мысленно, можно шепотом.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ищу обряд
« Ответ #20761 : 18 Март 2018, 14:32:27 »
" Возьми своё дело в своё тело,Моей доли в сто раз боле"

Мне советовали сказать «возьми на свою голову»Но мне нравится: «отворот поворот кто напустил - пусть заберёт». Подходит для колдовства которое вы заметили сразу (шепоток чей на вас к примеру ) и на бытовом.

Благодарю, пригодится.

Я во время недобрых взглядов/пожеланий говорю: "Ваши речи - вам же в плечи, откуда пришло - туда и иди" это для бытовых ситуаций.


А если чувствуешь что сканируют, что в этот момент можно предпринять?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ищу обряд
« Ответ #20762 : 18 Март 2018, 16:03:56 »
/
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ищу обряд
« Ответ #20763 : 18 Март 2018, 16:06:40 »



А если чувствуешь что сканируют, что в этот момент можно предпринять?

Ставить вокруг себя зеркало, отражением от себя естественно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ищу обряд
« Ответ #20764 : 18 Март 2018, 16:16:21 »
Ставить вокруг себя зеркало, отражением от себя естественно.
Зеркала пытаюсь ставить, спасает через раз, поэтому ищу вербальную альтернативу.

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Ищу обряд
« Ответ #20765 : 18 Март 2018, 16:29:44 »
Доброго дня Уважаемые практики!Каким перекладом скинуть болезнь,плохой аппетит,худобу с ребенка 5 лет на других детей? Мальчик ходит на занятия в развивашку ,но в группе одни девочки,по возрасту немного младше его.Посоветуйте что можно ЧМ применить ?!С меня +++

Re: Ищу обряд
« Ответ #20766 : 18 Март 2018, 20:02:19 »
 Ищу обряд чтоб налоговая не пришла и не нашла . Маленький бизнес, не зарегистрирован, налоги не платит, на дому. Я знаю только с дверью , спиной к ней поворачиваться и говорить заговор . Посоветуйте, пожалуйста , обряд или в каком направлении работать .

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Ищу обряд
« Ответ #20767 : 18 Март 2018, 22:21:55 »
Доброго дня Уважаемые практики!Каким перекладом скинуть болезнь,плохой аппетит,худобу с ребенка 5 лет на других детей? Мальчик ходит на занятия в развивашку ,но в группе одни девочки,по возрасту немного младше его.Посоветуйте что можно ЧМ применить ?!С меня +++
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29713.0.html
а еще раз ребенок можно еще вот это попробовать вместо переклада просто чтоб поправился от худобы ребеночек https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.0.html очень эффективное.
Ищу обряд чтоб налоговая не пришла и не нашла . Маленький бизнес, не зарегистрирован, налоги не платит, на дому. Я знаю только с дверью , спиной к ней поворачиваться и говорить заговор . Посоветуйте, пожалуйста , обряд или в каком направлении работать .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3801.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9942.0.html

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #20768 : 18 Март 2018, 23:45:39 »
Доброго времени уважаемые практики! подскажите какие обряды проводят на "КРАСНУЮ ГОРКУ" ?
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Ищу обряд
« Ответ #20769 : 19 Март 2018, 00:36:13 »
Добрый вечер. Помогите подобрать  алгоритм и обряды. Информация подтверждена  и перепроверена.  Женщине  27 лет. У нее на теле много родинок которые  разрастаются и могут переродиться в раковые. Родинки появились  лет в 13/14, как откат  на магические действия. В тот период  одна из любовниц ее отца делала приворот  и опои на отца. И параллельно распорки на родителей. Пыталась от него забеременеть , но не получилось.  Отец запил. Жена с ним развелась и увезла дочь в другой город. У матери  стоит  хорошая защита, которая автоматически отбила  магию , но к сожалению не назад, а на дочь.  Отец стал пить и оказался любовнице пьющий не нужен. Они расстались.  Он пьет и по сегодня, работает. Но не в нем  проблема.  Проблема в том, что в этот период у дочери появились родинки и  несколько фобий. У матери все  нормально.   Одну родинку вырезали и в ней были клетки, которые могли перерасти в раковые. Будет и дальше вырезать, но это не панацея в шрамах ходить. Она хорошо реагирует на восковые отливки. Но они влияют хорошо на ее характер и отношения с мужем.  Вот и вопрос. Чем лучше убрать этот подцепленный   негатив и как снять  риск развития рака. Яйцом? Чем лучше? Назад отправлять негатив не хочет ее мать. Боится, что случайно  что-либо не так пойдет и снова  негатив дочь подцепит.О бывшей любовнице знает только то, что та удмуртка -Лена- рыженькая и применялась языческая удмуртская магия. Лена  тогда говорила так, что получится увести его у жены, хорошо. А не получится, так магия поможет.   
Как помочь  ей? Есть в семье старая собачка.  Можно ли на нее сбросить это все ? Собака ухоженная, любимая, просто уже старенькая и доживает  мирно последние года.

Re: Ищу обряд
« Ответ #20770 : 19 Март 2018, 04:28:46 »
Доброго времени уважаемые практики! подскажите какие обряды проводят на "КРАСНУЮ ГОРКУ" ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1573.0.html


Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Ищу обряд
« Ответ #20771 : 19 Март 2018, 04:49:18 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29713.0.html
Уважаемая Адочка 13,Благодарна Вам за совет,вот только осиновой рощи к сожалению мне не найти...Если можно,то подскажите ещё какой нибудь переклад который можно применить в моем случае.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Ищу обряд
« Ответ #20772 : 19 Март 2018, 07:15:53 »
Здравствуйте всем,
Уважаемые практики дайте , пожалуйста, сылку на обряд на увеличение денежной прибыли.
На растущую луну держа руку на кошелёк с деньгами читается заговор потом кошелёк прячется на три дня.

Буду благодарна.

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Ищу обряд
« Ответ #20773 : 19 Март 2018, 07:59:15 »
Здравствуйте всем,
Уважаемые практики дайте , пожалуйста, сылку на обряд на увеличение денежной прибыли.
На растущую луну держа руку на кошелёк с деньгами читается заговор потом кошелёк прячется на три дня.

Буду благодарна.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,254.msg786.html#msg786
Ответ №5

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ищу обряд
« Ответ #20774 : 19 Март 2018, 09:41:36 »
Помогите найти заговор от ангины, боли в горле.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status