Черная магия и Руны

Ищу обряд

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Ищу обряд
« Ответ #19875 : 24 Ноябрь 2017, 11:29:18 »
Доброго времени суток! Ищу заговор на подарок, что бы скинуть свое самое не нужное, то есть всякие преграды, неудачи и пр.
за ранее благодарна .


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13123.0.html

Re: Ищу обряд
« Ответ #19876 : 24 Ноябрь 2017, 15:13:54 »
Доброго времени суток,уважаемые  практики.Такой не простой вопрос назел ,думаю об этом давно,но.
У живого можно умение  отнять,а перенять  у умершего родственника, близкого .Врожденное умение вводить в гипноз просто легко за секунды.Не училась,не развивала а  просто  имела способности.
Иногда пользовалась ,но не злоупотребояла, но это надо было видеть,как это легко получалось.
Возможно ли такое?Посоветуйте так сказать направление ,где бы об этом почитать.
И  если можно ,ткните носом ,пожалуйста,  в обряды чтоб правда всплыла о нужном человеке.Ситуация  такая у папы 1я группа крови у бывшей 3я ,а у сына 2я.Намекнула и столкнуламь с агрессией,сын святое ,но уверена сынок еще и правду знает.Манипулируют на пару с бывшей  и на чувство вины давят.Ну  это конечно элементарно, что у родителей с 1(0) и 3(В) не может быть у ребенка 2(А).И ответ у дедушки была 2я  смешно ,совсем смешно ,но..Хорошо бы, чтоб случай все поставил по местам,чтоб очевидное стало уже явным.


Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Ищу обряд
« Ответ #19877 : 24 Ноябрь 2017, 22:41:52 »
Уважаемые, подскажите, существует ли обряд или заклинания на женщину, которая совсем недавно овдовела, чтоб у нее как бы перенять это, чтобы грубо говоря самой овдоветь? ???
I will win !

Re: Ищу обряд
« Ответ #19878 : 25 Ноябрь 2017, 08:59:16 »
Уважаемы практики! Может кто-нибудь знает обряд на обувь врага? Носил долго. Но вытащил и шнурки, и стельки.
Что гаденького можно сделать непосредственно с обувью?
 И еще вопрос. Лежит у меня эта обувь уже несколько месяцев. Связь с владельцем у ношеной одежды и обуви со временем не теряется?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ищу обряд
« Ответ #19879 : 25 Ноябрь 2017, 18:02:18 »
Буду благодарна за ответы.
Есть  мч наркоман со стажем огромным, у него есть дар вводить людей в трансовое состояние, слушаешь его и оторваться нет сил, время не ощущаешь, хотя и разговор по большому счету ни о чем, это у него с детства и никак не связано с наркотой.
Хотелось бы это у него забрать:
1. Нужно ли, учитывая специфику его жизненных обстоятельств
2. Какими ритуалами можно это сделать.
С благодарностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Ищу обряд
« Ответ #19880 : 25 Ноябрь 2017, 18:41:31 »
Буду благодарна за ответы.
Есть  мч наркоман со стажем огромным, у него есть дар вводить людей в трансовое состояние, слушаешь его и оторваться нет сил, время не ощущаешь, хотя и разговор по большому счету ни о чем, это у него с детства и никак не связано с наркотой.
Хотелось бы это у него забрать:
1. Нужно ли, учитывая специфику его жизненных обстоятельств
2. Какими ритуалами можно это сделать.
С благодарностью.
Я бы не рисковала,  наверняка это сущь и не факт что не связана с его "увлечением".
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Ищу обряд
« Ответ #19881 : 25 Ноябрь 2017, 19:30:43 »
Уважаемые практики, такой вопрос:
На ОС вытащила причину по которой открыт портал. Была детская игрушечная коляска, и были сказаны такие слова: " в этой коляске, чёрт, чертенят катал". Что это может быть за обряд?
Работает понятно, что как подклад, но как делался? Может кто-то встречался с чем-то подобным?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ищу обряд
« Ответ #19882 : 25 Ноябрь 2017, 19:42:55 »
Уважаемы практики! Может кто-нибудь знает обряд на обувь врага? Носил долго.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22788.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,87.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Ищу обряд
« Ответ #19883 : 25 Ноябрь 2017, 22:08:53 »
Подскажите пожалуйста, чем лучше снять порчу на вонь /пот/всем +++
С уважением.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19884 : 25 Ноябрь 2017, 23:09:03 »
Уважаемые и дорогие мои практики, дамы и господа!!!
Помогите!
Как !"оторвать"! от вцепившегося в мч папаши?!! Отец моего мч сел ему на голову капитально. Его отец против меня по сути вообще не из-за чего, просто старческий бзик пофазии (я уважаю старость)и это бзик его лишь констатации факта. Я ведь много лет, только его сына и жду! Прощаю ему непростительное. А отец, даже этого понять не может, не ценит меня и непомагает быть нам вместе, а наоборот всячески строит козни и очень' сильно препятствует нашим отношениям. Как так? Ведь знает что у меня даже поддержки нет!!! Знают что у меня кроме него и их по сути никого больше нет.. И какже так?! Я в них (его родителях) души не чаяла, а они так со мной.. Что теперь его отец просто как м....к себя ведет настраивая против меня своего сына!!! Не зачто! Он очень сильно мешает, т.к. мч его слушается очень, и разрывается между нами(мной и папой своим). А мч бедолаге уже 40лет! И я долго жду когда же наконец всё хоть как то разрешиться... Но даже сегодня он поехал поздравлять свою мать с д.р. и не взял меня с собой..
Мать вроде в стороне стоит и не мешает никому. Но батя его, достал уже! Мы должны были росписаться ещё в прошлом году но, опять отец палки в колёса поставил! И видно, что поступки моего мч зачастую неадекватны (как наведенные чтоли..), о коих он потом сам же и каится. Он будто боится принять решение послать отца, и думать только своей головой.
 Я уже кладбище использовала "большой город" , и теперь вижу что он привязан ко мне, но не может сделать элементарные вещи такие как узаконить наши отношения наконец. Батя у него как крепкая заноза!
Что делать то???
Подскажите пожалуйста что я могу тут сделать? Как быть? Какой обряд использовать? Отворачивать его от родителей к себе..? Или рвать их связь крепкую???
С уважением, PolinaPolina.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ищу обряд
« Ответ #19885 : 26 Ноябрь 2017, 03:02:26 »
Может быть вам попробовать сделать отливки привязанностей к семье, немного изменив заговор. Так же в БМ много чего есть насчет родственников
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ищу обряд
« Ответ #19886 : 26 Ноябрь 2017, 06:23:11 »
Подскажите пожалуйста, чем лучше снять порчу на вонь /пот/всем +++

Вот эти 2 метода в комплексе пробуйте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22619.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2008.0.html

Батя у него как крепкая заноза!
Что делать то???
Подскажите пожалуйста что я могу тут сделать? Как быть? Какой обряд использовать?
Уже пора "батю" к себе самой привораживать.)) Может он в вас тайно влюблен и ревнует.

Если серьезно, то делайте серию обрядов на гармонизацию отношений м\у батей и вами, себе на очарование в его глазах, ему - внушения, что вы - лучшая партия для его сына. Одним словом, папа должен вам симпатизировать. Какими направлениями вы этого добьетесь (ЧМ БМ Руны) смотрите диагностикой.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ищу обряд
« Ответ #19887 : 26 Ноябрь 2017, 06:30:35 »
Здравия вам, дорогие практики! У нас на форуме видела обряд для снятия защит с вражины, делается на кладбище и на несколько могил, там яйца надо на каждую могилу ложить! Пожалуйста помогите найти этот обряд?  Я уже обыскала три раздела, и не вижу в упор! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Ищу обряд
« Ответ #19888 : 26 Ноябрь 2017, 10:42:30 »
Уважаемые практики! Есть ли специфические методы снятия порчи на вдовство?
Может быть кто-то поделится рабочими методами или комплексами снятия очень давних порч.
Заранее благодарна.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19889 : 26 Ноябрь 2017, 13:15:31 »
Здравствуйте!
Можете помочь подсказать ритуал, ситуация такая, жена подсадила в ходе приворота видимо сущь какую то в мужчину, диагностируется четко, теперь он пляшет под ее дудку полностью. Чистки делала кучу, не убралось. Как можно ее убрать?
Почему нельзя. Если можете то войдите с бесом в контакт и предложите ему лучшие условия сотрудничества. Бес может оставаться у того человека, но пропускать ваши воздействия, а вы ему по договору вашему оплачиваете это маленькое предательство)) Пока платите будет вам он не будет препятствовать в работе, думаю, что это самый не сложный в исполнении вариант.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status