Черная магия и Руны

Ищу обряд

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ищу обряд
« Ответ #19815 : 17 Ноябрь 2017, 16:33:30 »
Подскажите пожалуйста, какие есть обряды  на вещи соперницы на негатив(потом будет возможность личные вещи подбросить ей назад в дом).
Также будет вход в дом где будет проживать пара которую надо рассорить, какие можно провести ритуалы с подкладом ?
какие можно провести обряды чтобы назад потом вернуться в дом где живет мужчина(в др городе)? +++++

Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19816 : 18 Ноябрь 2017, 21:34:15 »
Подскажите пожалуйста обряд украсть чужое счастье или поправить своё за счёт чужой свадьбы. Соседи у нас нынче гуляют. Можно энерготехнику. Может,есть у кого такой опыт?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Ищу обряд
« Ответ #19817 : 18 Ноябрь 2017, 22:26:53 »
Подскажите пожалуйста обряд украсть чужое счастье или поправить своё за счёт чужой свадьбы. Соседи у нас нынче гуляют. Можно энерготехнику. Может,есть у кого такой опыт?


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13758.0.html

Обряд простой и рабочий....

MarMoon

Re: Ищу обряд
« Ответ #19818 : 19 Ноябрь 2017, 05:10:40 »
Здравствуйте. Нужна помощь с порчей. Человек сделал очень больно, желаю отомстить, чтобы он мучился. В идеале нужна порча с приворотом.

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #19819 : 19 Ноябрь 2017, 10:36:47 »
Здравствуйте. Ищу заговор рабочий, чтобы мужчина  решился сделать шаг и не сомневался в выборе. Не боялся отношений. Чтобы волочился за женщиной.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Ищу обряд
« Ответ #19820 : 19 Ноябрь 2017, 13:12:45 »
Ищу обряд как утилизировать подарок с негативом , духи , без кладбища , можно с возвратом негатива   . Благодарю+

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Ищу обряд
« Ответ #19821 : 19 Ноябрь 2017, 13:49:15 »
Здравствуйте. Ищу заговор рабочий, чтобы мужчина  решился сделать шаг и не сомневался в выборе. Не боялся отношений. Чтобы волочился за женщиной.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9911.0.html

Ищу обряд как утилизировать подарок с негативом , духи , без кладбища , можно с возвратом негатива   . Благодарю+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27266.msg1522039.html#msg1522039

Re: Ищу обряд
« Ответ #19822 : 19 Ноябрь 2017, 16:09:21 »
Поделитесь обрядом избавится от надоедливого ухажера

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Ищу обряд
« Ответ #19823 : 19 Ноябрь 2017, 18:33:13 »
Поделитесь обрядом избавится от надоедливого ухажера
Если в вашей жизни есть человек, общение с которым доставляет одни неприятности, этим простым ритуалом вы навсегда вычеркните его из своей жизни.

Осторожно! С сослуживцами не практиковать. Вас то судьба разведет, но это может быть ваше увольнение.

На убывающую Луну ,желательно ночью, взять стакан красного вина, самого кислого, насыпать туда соли, положить внутрь бумажку с именем назойливого и его датой рождения .Если не знаете дату не страшно, можно и без нее.

Взять черную свечку, сверху вниз написать(тонкой палочкой деревянной) его имя и дату рождения. Поставить свечку в стакан на 7 дней.

По прошестиве 7 дней свечу достать, вино вылить в унитаз, а свечку зажечь. Когда свеча догорит, остатки свечи отнести не менее чем за 700 метров от дома и выкинуть в мусорку или оставить на перекрестке. Уйти не оборачиваясь.

После проведения этого обряда, даже если вы  и увидете человека, о котором шла речь, он к вам даже не подойдет.

Есть еще один хороший способ избавиться от недоброжелателя.

Необходимо:

1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка (мира,ладан), огонь - свеча (церковная), вода - ёмкость с водой (освященной), земля - ёмкость с землёй или с солью. Пепельница предназначенная для магических ритуалов.

2. Фото человека от которого вы хотите избавиться.

Время проведения ритуала суббота, фаза луны - убывающая или полнолуние,1 -2 часа ночи.

Окурить фото, опустить в землю, окунуть в воду, затем в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне. Фото держать в руке не боясь обжечся. Читать твёрдо, с уверенностью, ударениями и концентрацией.

После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смыть в унитаз. Помыть руки по локоть в проточной воде. Свече дать прогореть полностью.

Заклинание:

Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне!
Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19824 : 19 Ноябрь 2017, 20:10:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста несколько обрядов на исполнение желания, только не тот что на грозу.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Ищу обряд
« Ответ #19825 : 19 Ноябрь 2017, 20:15:46 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста несколько обрядов на исполнение желания, только не тот что на грозу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27392.msg1532664.html#msg1532664
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,769.0.html

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Ищу обряд
« Ответ #19826 : 19 Ноябрь 2017, 20:16:05 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста несколько обрядов на исполнение желания, только не тот что на грозу.
Вот целый раздел, выбирайте))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,116.0.html

Re: Ищу обряд
« Ответ #19827 : 19 Ноябрь 2017, 21:13:15 »
У кого получился однополый приворот ? Поделитесь опытом.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Ищу обряд
« Ответ #19828 : 20 Ноябрь 2017, 01:15:48 »
Добрый вечер.Мне необходимо узнать имя одного человека,мы не знакомы.Знает ли кто подобные обряды?(желательно не через сон)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ищу обряд
« Ответ #19829 : 20 Ноябрь 2017, 03:25:26 »
Может кто знает действенные обряды от курения для самоиспользования? Стаж у меня большой 29 лет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status