Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #19545 : 19 Октябрь 2017, 21:35:59 »
Подскажите пожалуйста :на днях видела то ли обряд, то ли шепоток, суть в том, что сварить варенье,поставить возле кровати и наговорить, что-то на привлекательность, точно помню что было, ни в закладках, ни в записях не нахожу. Пробовала и поиском и так просмотрела, не могу найти, не мог же он мне привидится((

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Ищу обряд
« Ответ #19546 : 19 Октябрь 2017, 21:43:32 »
Добрый вечер!

Ищу еще обряд со свадебной атрибутикой. Там сказано было любую вещь со свадтьы взять, вроде в таз положить и омыться. Не на туфли.
Буду благодарна, не могу найти!
Во славу Великого Одина!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Ищу обряд
« Ответ #19547 : 19 Октябрь 2017, 23:01:35 »
Добрый вечер!

Ищу еще обряд со свадебной атрибутикой. Там сказано было любую вещь со свадтьы взять, вроде в таз положить и омыться. Не на туфли.
Буду благодарна, не могу найти!
ответ 11446
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.11445

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Ищу обряд
« Ответ #19548 : 19 Октябрь 2017, 23:21:12 »
Подскажите пожалуйста :на днях видела то ли обряд, то ли шепоток, суть в том, что сварить варенье,поставить возле кровати и наговорить, что-то на привлекательность, точно помню что было, ни в закладках, ни в записях не нахожу. Пробовала и поиском и так просмотрела, не могу найти, не мог же он мне привидится((

Страница этой темы 1300
сварить варенье самой (чуть-чуть) и поставить у кровати со словами "Вся сладость у меня". Ночью якобы приснится суженый. Утом с чаем сьет варенье. После этого обряда мужчины вокруг вас будут виться, знакомится. Делать на рост луны. Многократно проверенный простой шепоток, действительно мужчины начинаются виться рядом, но при невыполненных пунктах выше - вьется рядом всякая шушара ненужная. Для мужского внимания чисто.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #19549 : 20 Октябрь 2017, 08:26:51 »
помогите наити обряд на открытие путей  с веником осиновым( потом в ткань и сжигаем на перекрестке) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

GabrielAleksandra

  • *
  • 20
  • 2
  • Одной нагой на земле,другой в аду
Re: Ищу обряд
« Ответ #19550 : 20 Октябрь 2017, 08:34:24 »

Всех приветствую.
Нужна помощь определить обряд, состав обряда, последовательность и на что его делают.
Кратко опишу :красные платки  бросают  на кладбище, потом этими платками обьвязывают подушку.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Ищу обряд
« Ответ #19551 : 20 Октябрь 2017, 09:41:58 »
помогите наити обряд на открытие путей  с веником осиновым( потом в ткань и сжигаем на перекрестке) С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27899.0

Re: Ищу обряд
« Ответ #19552 : 20 Октябрь 2017, 19:13:53 »
Доброго времени суток!Подскажите действующий обряд(необязательно на кладбище) с использованием волос вражины.Заранее спасибо.

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Ищу обряд
« Ответ #19553 : 20 Октябрь 2017, 22:31:57 »
Доброго времени суток!Подскажите действующий обряд(необязательно на кладбище) с использованием волос вражины.Заранее спасибо.

1.Заговор, чтобы порчу навести
Берут волосы проклинаемого, пускают их по воде, рекут слова:
Как река уносит волосы,
Так и счастье, и добрая доля [имярек] уйдёт!
Слово и дело!

2.Волосы и ногти человека вложить в щель в коре осины и заштукатурить. Связь человека, его энергетики с осиной, - болезнь, потеря, лишение чего либо в жизни, отток жизненных сил, и так далее.
Благодарность +

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: Ищу обряд
« Ответ #19554 : 21 Октябрь 2017, 11:53:31 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, нужен совет и помощь. Ситуация такая, моя мама регулярно обнаруживает на ступеньках перед дверью (частный дом) капли крови, после этого начинаются разного рода болячки, по моему совету вчера соскребла весь этот биоматериал в пакетик, жаль только предварительно посыпала солью, так что образец так сказать с примесями. Подскажите, что можно сделать со всем этим и отправить обратно адресату, кто делает не знаем. Заранее спасибо за ответ.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19555 : 21 Октябрь 2017, 12:09:43 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, нужен совет и помощь. Ситуация такая, моя мама регулярно обнаруживает на ступеньках перед дверью (частный дом) капли крови, после этого начинаются разного рода болячки, по моему совету вчера соскребла весь этот биоматериал в пакетик, жаль только предварительно посыпала солью, так что образец так сказать с примесями. Подскажите, что можно сделать со всем этим и отправить обратно адресату, кто делает не знаем. Заранее спасибо за ответ.
Как первую помощь я бы сделала вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html. Там где имя, если не знаете говорите" черт ех имена знает" и добавьте в сковородку этот биоматериал, убыли не ждите. А потом уже можете выбрать что то ещё с возвратом, если этой не вычиститесь полностью.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #19556 : 21 Октябрь 2017, 14:24:22 »
Упражнение желательно делать на природе, ну и желательно где нет производственных примесей в воздухе, лучше подойдет парк, берег водоема, лес и т.д. Так как на природе праны больше. Эта техника упрощенная и взята из пранаямы, но она хорошо не только восстанавливает, но так же лечит и чистит каналы, как сушумну, так и нади.
Уважаемая Скополия , огромная благодарность Вам за новый путь !) Пользуюсь .. Хотела еще расспросить , после занятий , жжение и дискомфорт имеет место быть .. Головные боли стали чаще , раньше не было .. Возможно блоки стоят какие-то .. И на межбровье соскочили 2 болючих угря , видимо 3 глаз перекрыт .. Может и для открытия или снятия этих блоков есть упражнения ? Подскажите,  пожалуйста названия , я поищу конечно .. С уважением .
Перемен,мы ждем перемен.....

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: Ищу обряд
« Ответ #19557 : 21 Октябрь 2017, 14:49:08 »
Как первую помощь я бы сделала вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html. Там где имя, если не знаете говорите" черт ех имена знает" и добавьте в сковородку этот биоматериал, убыли не ждите. А потом уже можете выбрать что то ещё с возвратом, если этой не вычиститесь полностью.

Большое спасибо за ответ, вот только я не совсем поняла как эту чистку делать маме, про себя все ясно, в заговоре имя менять?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Ищу обряд
« Ответ #19558 : 21 Октябрь 2017, 21:40:39 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, нужен совет и помощь. Ситуация такая, моя мама регулярно обнаруживает на ступеньках перед дверью (частный дом) капли крови, после этого начинаются разного рода болячки, по моему совету вчера соскребла весь этот биоматериал в пакетик, жаль только предварительно посыпала солью, так что образец так сказать с примесями. Подскажите, что можно сделать со всем этим и отправить обратно адресату, кто делает не знаем. Заранее спасибо за ответ.
Из личного опыта - все подклады просто отлично утилизировать на погосте. Вымойте в след. раз на кусок ткани и унесите. Тут и с привязкой к адресату получится неплохой, все же кровь. Обычно хорошо откатывает.
Но раз сейчас в соли это, то на погост не стоит нести. Есть еще вариант с перекрестком, только не помню где видела его. Или как вам выше советовали, попробуйте.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Ищу обряд
« Ответ #19559 : 21 Октябрь 2017, 23:03:02 »
Уважаемые практики, подскажите способ сведения узла, опухоли, кисты щитовидной железы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status