Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #19530 : 18 Октябрь 2017, 12:47:38 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли ритуалы на деньги максимально быстрого действия? Ситуация прям прижимает :(

Re: Ищу обряд
« Ответ #19531 : 18 Октябрь 2017, 16:22:07 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли ритуалы на деньги максимально быстрого действия? Ситуация прям прижимает :(
Мне в своё время экстренно помог вот этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3837.0
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Ищу обряд
« Ответ #19532 : 18 Октябрь 2017, 16:26:45 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13070.msg424253.html#msg424253
извините, к сожалению, с БМ не работаю. смогу только языческий-нейтральный или чм вариант сделать.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19533 : 18 Октябрь 2017, 20:20:55 »
Мне в своё время экстренно помог вот этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3837.0
Спасибо! Пока не могу писать в лс, вынуждена спросить тут - если не секрет,сколько делали дней до возникновения результата?

И пока в это ветке была, вспомнила,что давно хотела спросить) Когда-то давненько ходила к женщине, что именно она практикует я не знаю, но работала она в основном с камешками и каким-то кнутом. Вот она мне говорила, чтобы я пришла на рост луны и она сделает какой-то обряд на мощную удачу во всем, с собой надо было принести банку, в ней 9 разных круп и 9 монет. Весь форум в разделе "удача и деньги" я прочитала,а такого обряда не нашла, может кто его знает?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Ищу обряд
« Ответ #19534 : 18 Октябрь 2017, 21:41:19 »
на рост луны и она сделает какой-то обряд на мощную удачу во всем, с собой надо было принести банку, в ней 9 разных круп и 9 монет.
Обычно в белой магии такое используется. Из крупы потом надо кашу сварить и съесть. Монеты обычно часть на откуп, часть хранить у себя. Пример - Годовой молитвенный щит, 23.01:
https://cloud.mail.ru/public/L3jM/ojwns8vGw
На деньги и удачу всегда делается на рост, здесь ничего удивительного.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Ищу обряд
« Ответ #19535 : 19 Октябрь 2017, 04:41:03 »
Уважаемые
Чем можно , устранить злость у человека
Родственник уехал в командировку , и там проблемы на работе
По телефону спокойно говорить не может - орет
Уже 10 дней это продолжается
Подскажите обряд ( человек близкий)

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Ищу обряд
« Ответ #19536 : 19 Октябрь 2017, 07:43:13 »
Уважаемые практики, на пару дней есть доступ к телу МЧ, что можно сделать (приворот, егильет..), когда луна сильно убывающая..?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ищу обряд
« Ответ #19537 : 19 Октябрь 2017, 08:05:01 »
Уважаемые практики, на пару дней есть доступ к телу МЧ, что можно сделать (приворот, егильет..), когда луна сильно убывающая..?
сегодня новолуние
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Ищу обряд
« Ответ #19538 : 19 Октябрь 2017, 08:11:06 »
Обычно в белой магии такое используется. Из крупы потом надо кашу сварить и съесть. Монеты обычно часть на откуп, часть хранить у себя. Пример - Годовой молитвенный щит, 23.01:
https://chernayamagiya.com/books/god.djvu
На деньги и удачу всегда делается на рост, здесь ничего удивительного.

Здравствуйте, Уважаемый Kotey.
Если сочтете возможным, выложите ритуал с крупами о которым шла речь выше, или дайте ссылку.
Скачаный файл открыть не возможно.
С уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Ищу обряд
« Ответ #19539 : 19 Октябрь 2017, 08:52:54 »
Уважаемые
Чем можно , устранить злость у человека
Родственник уехал в командировку , и там проблемы на работе
По телефону спокойно говорить не может - орет
Уже 10 дней это продолжается
Подскажите обряд ( человек близкий)

Купите новый молоток и тут же прочитайте над ним особый заговор. Такой заговоренный молоток должен все время храниться в вашем доме. Заговорные слова следующие:
Как молоток тяжелый не поднимается,
Так чтобы у раба Божьего (имя)
Язык был тяжелый,
Не поднимался бы и не ругался бы.
Будьте, мои слова, крепки и лепки
Отныне и до веку. Аминь. 
Благодарность +

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Ищу обряд
« Ответ #19540 : 19 Октябрь 2017, 09:50:03 »
Скачаный файл открыть не возможно.
Откройте через программу, которая читает формат djvu, с файлом все в порядке.
У меня нет возможности сидеть и переводить в текст две-три страницы.
Там не крупы используются, а продукты - хлеб, картошка, сахар и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19541 : 19 Октябрь 2017, 12:09:08 »
Если сочтете возможным, выложите ритуал с крупами о которым шла речь выше, или дайте ссылку.
Сконвертировала файл в формат pdf и выложила в своём облаке (он тяжелый,155мб, там вся книга) просмотр доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/L3jM/ojwns8vGw

Re: Ищу обряд
« Ответ #19542 : 19 Октябрь 2017, 13:46:08 »
Спасибо! Пока не могу писать в лс, вынуждена спросить тут - если не секрет,сколько делали дней до возникновения результата?

И пока в это ветке была, вспомнила,что давно хотела спросить) Когда-то давненько ходила к женщине, что именно она практикует я не знаю, но работала она в основном с камешками и каким-то кнутом. Вот она мне говорила, чтобы я пришла на рост луны и она сделает какой-то обряд на мощную удачу во всем, с собой надо было принести банку, в ней 9 разных круп и 9 монет. Весь форум в разделе "удача и деньги" я прочитала,а такого обряда не нашла, может кто его знает?
По результату действия обряда я отписывалась в теме того обряда. Начал работать в первый же день, тоесть в первый день нашла работу, а во второй уже деньги пошли. На мне был негатив. Потом вторая работа, третья... Как бы мелкие подработки приносящие отличный доход (торговля).
Второй раз когда делала - опять при наличии негатива только уже имела работу. Зарабатывала оооочень прилично, больше всех и легко. Держался правда недолго, месяца 3 и нужен поддел.
Я набирала воду в стакан, бросала туда 3 монеты по 2 евро (но лучше по 5, не смогла тогда достать), также в воду бросала золото что у меня есть без камней (браслет, кольцо) и ставила это все на окно, чтоб луна светила - сверху накрывала своим кошельком.
 Утром кошелек убирала, брала деньги что есть покрупнее и не одну купюру, клала на стакан, сверху руку, между собой с стаканом черная свеча. Обязательно сначала призывала: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2060.0. А потом уже читала заговор обряда. Деньги не тратить те которыми прижимали стакан и те что в воде, золото носить на себе, зеркало до окончания 7 дня обряда я не мыла. Откуп после 7 дня ночью да пожирнее (мясо, водку, сигареты). Так как прибыль будет колоссальной и очень быстрой.
Я вообще в этом обряде чем больше денег получу в эти 7 дней, тем больше им даю, чем меньше - то соответственно. В основном трачу на откуп 10% от прибыли за эти 7 дней. (но это только в этом обряде), более нигде так не раскошеливаюсь. Однажды доход был такой что еще дотащила 10 кг печени до перекрестка.
P.S зеркало я хранила в том кошельке в который я деньги откладываю и наговоренные деньги тоже в черной ткани там же. Монеты с воды в своем кошельте том что пользуюсь.
Самое лучшее действие обряда на рассвете. Если солнце уже встало то эффект уже не тот.
Ну вроде все подробно описала.
Уважаемые практики, на пару дней есть доступ к телу МЧ, что можно сделать (приворот, егильет..), когда луна сильно убывающая..?
Себе что нибудь на красоту. А для него будьте заботливой - прыщик выдавите и салфеточкой протрите, салфетку себе, маникюрчик сделайте и ногти снова же соберите, волосок где-то в шутку вырвите. Если запойный - долбаните его случайно чтоб голову разшиб, вот тогда крови вдоволь наберете (я однажды именно так сделала). Эти привязки вам везде пригодятся.

А мне, если кто знает, подскажите пожалуста чистку чтоб денежный канал расчистить. Из того что можно делать сейчас или на росте. Может кладбище кто знает.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Ищу обряд
« Ответ #19543 : 19 Октябрь 2017, 19:40:03 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, есть ли заговор для соджения старой одежды, что хвори, неудачи попалить? Буду благодарна!
Во славу Великого Одина!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Ищу обряд
« Ответ #19544 : 19 Октябрь 2017, 21:13:09 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, есть ли заговор для соджения старой одежды, что хвори, неудачи попалить? Буду благодарна!

Ответ 7366
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.7365

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status