Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #19380 : 29 Сентябрь 2017, 14:38:21 »
Добрый день,Ув. Практики!
Подскажите пожалуйста действенный обряд от привязок (обрыв привязок и каналов). Были диагностированы не раз кармического характера отношения,остался канал связи с неприятным человеком. Прошло 5 лет,а присутствие объекта осталось,и возникло очень ощутимо сразу после того как вышла замуж. Пробовала Гельдрастав "Обрыв привязок",но пока полного ощущения свободы не почувствовала и измучена. Мужчине этому по жизни везет и жизнь его не наказывает,т к ТС на его стороне (магией он не занимается,я просто знаю об этом),возможно поэтому данный став не может порвать связь окончательно...человек просто не отпускает и ему нравится это.
Не сочтите за флуд.
Заранее ++!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Ищу обряд
« Ответ #19381 : 29 Сентябрь 2017, 17:40:21 »
Уважаемые форумчане!  Потеряла обряд-есть на нашем форуме,что-то про повернуть время вспять, там нужна чёрная свеча,2 ароматические палочки и трава,то ли размарин,то ли базилик,которую сыпят кругом вокруг себя,а потом собирают.Кто знает,киньте пожалуйста ссылку.Благодарю.

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: Ищу обряд
« Ответ #19382 : 29 Сентябрь 2017, 18:36:07 »
Уважаемые форумчане!  Потеряла обряд-есть на нашем форуме,что-то про повернуть время вспять, там нужна чёрная свеча,2 ароматические палочки и трава,то ли размарин,то ли базилик,которую сыпят кругом вокруг себя,а потом собирают.Кто знает,киньте пожалуйста ссылку.Благодарю.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21773.0

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Ищу обряд
« Ответ #19383 : 29 Сентябрь 2017, 20:08:14 »
Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста приворотный обряд или присуху на мед, именно на окорм, очень уж человек любит мед)
возьмите что-нибудь отсюда, например. откупорьте банку и начитайте, можете даже слюну свою добавить с соответствующем оговором
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11514.msg352784.html#msg352784

Из более агрессивного:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,989.msg12040.html#msg12040

На вино и мед:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3174.msg68449.html#msg68449

А вообще, не будешь же по банке меда каждую неделю дарить. В таком случае, можете проявить смекалку и готовить ему торты, конфеты с медом и наговаривать на них. Дарить под предлогом "ну, ты же мед любишь".)

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Ищу обряд
« Ответ #19384 : 29 Сентябрь 2017, 23:10:29 »
Уважаемые практики, вопрос к вам. Можно ли с помощью магии сорвать поездку

Закрыть пути и дороги
На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" Песком с острова Буяна пути дороги рабу (имя) засыпаю,
Удачи и везения своим делом его лишаю.
Слово мое крепко, дело мое верно."
Затем ткань с песком относят на какой- нибудь пустырь.
Благодарность +

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #19385 : 29 Сентябрь 2017, 23:29:19 »
Ищу обряд- покоиного призвать для просьбы..Здесь же ищу  наговор родственника покоиного звать( просьба о защите) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: Ищу обряд
« Ответ #19386 : 29 Сентябрь 2017, 23:52:05 »
Здравствуйте, уважаемые.
Подскаэите пожалуйста заговор/шепоток  ЧМ нп отнятие энергии или удачи у человека.
Присоединяюсь к просьбе. Не могу найти заговор подпитки энергией,помню есть на форуме,поисковик результат не выдает.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19387 : 30 Сентябрь 2017, 06:05:16 »
Ищу обряд- покоиного призвать для просьбы..Здесь же ищу  наговор родственника покоиного звать( просьба о защите) С уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.msg12702.html#msg12702
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19829.msg849502.html#msg849502
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,149.msg406.html#msg406


вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: Ищу обряд
« Ответ #19388 : 30 Сентябрь 2017, 06:48:51 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, может есть какой обряд чтобы вызвать ревность у МЧ? Руны не предлагать-не идут они у меня. Благодарю.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #19389 : 30 Сентябрь 2017, 12:55:54 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, может есть какой обряд чтобы вызвать ревность у МЧ?  Благодарю.
  фото, новый нож- накаляем на свече ножик и как бы нанизываем фото на  нож ( я делала в 2 прокола)
"То не нож разпаляется,
то ревность раба (имярек) разжигается,
раб (имярек) ревностию исходит,
рабу (имярек), жену свою, изводит.
Яко нож во образ раба (имярек) водрузится,
тако ревность в сердце его поселится.
Станет он изныватися,
над женою измыватися.
Ревнование ум ему затмевает,
душу паче огня опаляет.
Доколе нож во образе останется,
дотоле ревность от раба (имярек) не отвадится,
да не отвадится, да не отступится,
раб (имярек) ревнованием измучится.
Аминь".
выкладывал ув. Давид Вронский
результатом более чем довольна была..Но если МЧ склонен к агрессии или легковозбудимая психика то аккуратнее- усилит многократно это наряду с ревностью. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Ищу обряд
« Ответ #19390 : 30 Сентябрь 2017, 13:00:19 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, может есть какой обряд чтобы вызвать ревность у МЧ? Руны не предлагать-не идут они у меня. Благодарю.

Re: Ищу обряд
« Ответ #19391 : 30 Сентябрь 2017, 20:15:45 »
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,есть ли такое заклинание или заговор,что бы человек забыл об одной из ситуаций из жизни,либо эту ситуацию как-то свести на нет,что бы она потеряла свою актуальность и не мешала дальше жить?

Re: Ищу обряд
« Ответ #19392 : 30 Сентябрь 2017, 21:08:25 »
Добрый день,Ув. Практики!
Подскажите пожалуйста действенный обряд от привязок (обрыв привязок и каналов). Были диагностированы не раз кармического характера отношения,остался канал связи с неприятным человеком. Прошло 5 лет,а присутствие объекта осталось,и возникло очень ощутимо сразу после того как вышла замуж. Пробовала Гельдрастав "Обрыв привязок",но пока полного ощущения свободы не почувствовала и измучена. Мужчине этому по жизни везет и жизнь его не наказывает,т к ТС на его стороне (магией он не занимается,я просто знаю об этом),возможно поэтому данный став не может порвать связь окончательно...человек просто не отпускает и ему нравится это.
Не сочтите за флуд.
Заранее ++!

Поскольку канал связи есть, значит и негатив через него идет. Этим обрядом вы и себя почистите и связь оборвете. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2345.0
Мне его порекомендовала один известный практик нашего форума за что я ей очень благодарна. Она так же сказала, что делать можно и на росте.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #19393 : 30 Сентябрь 2017, 21:29:04 »
Буду  признательна за подсказку- вражина купила квартиру, прекрасная возможность подарок на новоселье- что можно наговорить в негативном ключе? Пусть жилье станет кошмар в ее жизни.. пусть все ломается, ругань всегда будет.. ребенок  неуправляемым станет..В этом ключе ищу.. Рассмотрю любую идею! С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Ищу обряд
« Ответ #19394 : 30 Сентябрь 2017, 21:38:50 »
Уважаемые Маги, есть ли действенное и быстрый обряд,заклинание,заговор, что бы одна из ситуаций из жизни человека забылась или перестала быть актуальной и больше не упоминалась.может есть какие-то оморочки.


Буду благодарна за подсказку: на работе вышел инцидент с сотрудником,ситуация очень не приятная.Меня она очень тревожит.Не люблю ссоры.Есть ли обряд или заговор,что бы эта ситуация забылась или перестала быть актуальной.Конечно это из мира фантастики,но как бы хотелось владеть уметь совершать обряд забвения))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status