Черная магия и Руны

Оффтоп из темы Чёрная псалтирь

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2011, 14:11:55 »
Я просто знаю. Когда я просто чувствую - предпочитаю промолчать.
Подлинный текст, как Вы сами понимаете, я выкладывать не буду по вполне понятным причинам.
Думаю, Вы это и сами понимаете прекрасно.
Все понятно.
Непонятно тогда, зачем вообще писать сюда: "у меня есть тайные знания, но никому не расскажу".
За слова свои надо отвечать, ну а коли ответа за слова свои дать не можете, тогда носите клеймо пустобреха.
Если вы храните тайну, храните ее до конца, скрывая сам факт наличия тайны.

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2011, 14:16:41 »
Shugenja, "У меня есть тайные знания - всем расскажу" - так правильнее по Вашему?
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2011, 14:18:37 »
Shugenja, "У меня есть тайные знания - всем расскажу" - так правильнее по Вашему?
Нет, можно говорить "Тайных знаний у меня нет, а все, что пишу, просто мои мысли, и мысли знакомых, не более.

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2011, 14:20:30 »
Подлинный текст, как Вы сами понимаете, я выкладывать не буду по вполне понятным причинам.
А как Вы узнали, что именно Ваш вариант черной псалтири правильный/подлинный? Или на нем стоит собственноручная резолюция самого Князя тьмы?
Все разговоры про то, что "где-то видел", "запрещает хозяин", "я знаю" и т.д - это не более чем словоблудие. Своеобразный способ самоутвердиться.

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2011, 14:26:54 »
Можно много чего говорить - вот вы и говорите, говорите и говорите.

Я сказал как факт, а не нравится сей факт - можете и дальше продолжать говорить - благо хотя бы это у вас неплохо получается.

Конструктивизма в ваших словах я не вижу, а до перекидки оскорблениями, пусть и скрытыми, в отличие от вас, я опускаться не намерен. Соответственно и разговор дальнейший, видимо, смысла не имеет.

Блажен кто верует, как известно - продолжайте верить и обсуждать.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2011, 14:47:19 »
Блажен кто верует, как известно - продолжайте верить и обсуждать.
О времена, о нравы... человек в прошлом году спрашивал, как с бесами пообщаться, а теперь других в веру тычет. Сколько таких, вчера "а как?", а сегодня уже магистры, пес их за ногу.
Вера, это ваш удел, на многие годы вперед, может быть, однажды, к вам все же придет и знание.

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2011, 15:10:38 »
О времена, о нравы... человек в прошлом году спрашивал, как с бесами пообщаться, а теперь других в веру тычет. Сколько таких, вчера "а как?", а сегодня уже магистры, пес их за ногу.
Вера, это ваш удел, на многие годы вперед, может быть, однажды, к вам все же придет и знание.

А вот тут во многом правильно говорите, согласен с Вами.
Однако все мы учимся, черт возьми, и Вы и я...век живи - век учись. И уровень может быть разным. Это нормально...да и знания разные. Однако хамить по меньшей мере глупо и недостойно, а тем более переходить на личности и откровенное хамство, да еще пытаться на незнакомых людей ярлыки навешивать - просто смешно!

На этом форуме есть практики, кого я действительно уважаю. Им от этого не холодно и не тепло - но я им, тем не менее, заочно очень благодарен.

Однако есть и те, кто любит потрепаться на форуме, да поучить каждого встречного-поперечного, и вот таких умников большинство. Кто-то учится - а кто-то тем временем в интернете треплется.

Я высказал свою мысль - как факт. И каждый из этой мысли сделал свои выводы...или не сделал. А кто-то в ответ попытался выкружить на ситуацию "или давай сюда - или ты пустобрех" - напрасно и глупо.

Далее - как мне и о каких знаниях рассуждать - я решу сам, хочу рассказываю, хочу - скрываю, я от Вас ценных советов и указаний на сей счет не просил и просить не намерен, равно, как и разрешение спрашивать.
Также хотелось бы Вам пожелать как человеку, который меня совершенно не знает, не пытаться оценивать уровень моих знаний - свои оценивайте.

Надеюсь мысль понятно высказал, а кто тут мне рейтинг поубавил - хоть заминусуйтесь, от рейтинга мне хуже не станет, а интернет-болтунам может полегчает чуточку.
За сим с этой темы откланиваюсь!
Мне более сказать нечего!







Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2011, 15:12:48 »
Rodovest, только для вас. Учитесь быть мудрым.

Мудрость слов нужна нищим духом, богатые же — безмолвны.
Леонид Андреев, «Дневник Сатаны», 1919 год

Главное отличие глупца от мудреца заключается в том, что первый не видит своей глупости, а второй только и видит, что делает глупости.
Уильям Блейк

Мудрее всего — время, ибо оно раскрывает всё.
Фалес Милетский

Поступки мудрых людей продиктованы умом, людей менее сообразительных — опытом, самых невежественных — необходимостью, животных — природою.
Марк Туллий Цицерон

Истинно мудрый человек говорит так, что никто не замечает, как он говорит.
Алексей Дмитриевич Алферов,

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
Уильям Джеймс

Мудрость наполовину состоит из безумия, а безумие наполовину состоит из мудрости. Никто не знает, где заканчивается мудрость и начинается безумие.
Древние египтяне

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. Говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит потерять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
Конфуций
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2011, 15:38:21 »
deymos, благодарю.
На самом деле уже и сам не рад, что откомментировал - все восприняли, как всегда, как хотели.
Но благодарю. Согласен вообще с Вами - умнее было промолчать.
Вот на будущее и учту.
С уважением к Вам!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2011, 18:26:53 »
Подлинный текст, как Вы сами понимаете, я выкладывать не буду по вполне понятным причинам.
Извиняюсь за непроходимую тупость, а это по каким причинам? Для меня они, допустим, не понятны. Авария на Фукусиме - это вы что ли были?
Причины своего скептицизма объясню: я знаю двух людей - один сделал отречение и посвящение в ЧМ, сделал серию ритуалов на получение силы, сделал черный алтарь и стал практиковать по целостной системе. А второй - он просто все это написал)). Поэтому если вам в руки попали "тайные знания", судить об их подлинности можно только по результату. Какие у вас лично результаты? Они есть или вам "кажется, что они скоро будут"? Задумайтесь об этом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2011, 10:22:48 »
Kotey, хорошо. Я Вас понимаю в Вашем скепсисе - он, действительно, уместен.

Скажу так - по нему результаты меня радуют вполне и вполне. УЖЕ радуют. Как-то так.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #26 : 21 Февраль 2022, 08:48:21 »
на самом деле,уважаемые,выложите уже этот черный псалтырь,он же многим нужен..я вот например обыскал уже всё что можно.нахожу только так называемое девятипсалмие.=(а ведь как хорошо было бы связь с Силами наработать с помощью это черного псалтыря.если можно скиньте хотя бы в личку.буду ОЧЕНЬ благодарен!!

Уважаемая istar, уважаемые практики! Дайте пожалуйста ссылочку на Девятипсалмие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status