Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #690 : 12 Ноябрь 2017, 15:53:32 »
Здраствуйте. Использовала эту работу на постороннем человеке,начальнике моего друга.Активация ссожением ,что нужно было не получилось,но у человека пошли неприятности на работе, и теперь от него ничего не зависит. Защита на начальнике была хорошая,родовая.Руны выбрали тот путь который подошел. Моя благодарность Вам Lov_ushka.
Всегда ставлю ➕

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #691 : 13 Ноябрь 2017, 23:56:20 »
Здравствуйте. Я новичок здесь и это первый став который я решил попробывать. С человеком долго не общались, наверное  пол года минимум. Первый  раз нанес став неделю назад, активировал сожжение, став сработал через сутки, этот человек пришел ко мне и не смог объяснить зачем.  Чтоб избежать случайности я снова нанес став на того же человека и снова активировал его сожжением, став сработал через сутки снова и снова человек не смог объяснить зачем он пришол. Так что, став рабочий.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #692 : 18 Ноябрь 2017, 18:10:43 »
Очень нравится ваш став, но, почему то несколько раз не сработал у меня.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #693 : 25 Ноябрь 2017, 03:34:58 »
Доброго времени суток. Изумительная работа! Делал комплексом с Бесовским зубом уважаемого Вяземского. Пробил отверстие и запустил "Делай то..." Супер, не только делал кроль, но и говорил словами из оговора к РФ уважаемой lov_ushka! Вот это - класс!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #694 : 02 Декабрь 2017, 18:10:07 »
Спасибо автору!Став ставила на начальника мужа.Человек сильный и волевой.Нужно было, чтобы он отпустил моего мужа из своего цеха в мой цех.Ситуация мягко говоря почти нерешаемая,потому что никто не любит отпускать своих специалистов куда-либо.Мужа он даже слушать о переводе не стал.Наносила в комплексе: на себя еще ставила морок    Голос Сирен (Автор AMG).Итог: и отпустит, и еще сам же позвонил моему начальнику, чтобы удостоверится, что моего мужа берут в моем цеху. Низкий поклон :)

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #695 : 07 Январь 2018, 17:20:08 »
Еще одна замечательный став)
Тестировала на кроле, с банальной целью: "пусть вася поцелует меня". Кровью обвела и как положено. На результат не надеялась, объект трудноватый. Но через неделю став сработал)

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #696 : 13 Январь 2018, 20:52:44 »
Доброго времени суток. Изумительная работа! Делал комплексом с Бесовским зубом уважаемого Вяземского. Пробил отверстие и запустил "Делай то..." Супер, не только делал кроль, но и говорил словами из оговора к РФ уважаемой lov_ushka! Вот это - класс!

Будьте добры, расскажите по подробнее как делали , как оговаривали. Делал этот став , по диагностике лег . Но не сработал. На объекте было подавление воли, и внушение мыслей. Может он противоречил?
 Вроде команда -делай , безвольному. Личность волевая , просто так не заставить.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #697 : 13 Январь 2018, 21:27:22 »
Будьте добры, расскажите по подробнее как делали , как оговаривали. Делал этот став , по диагностике лег . Но не сработал. На объекте было подавление воли, и внушение мыслей. Может он противоречил?
 Вроде команда -делай , безвольному. Личность волевая , просто так не заставить.
Я "Б.Зуб" уважаемого Вяземского(в область 3-го глаза объекта(фото, огурец, визуализация))  именно для незаметного воздействия-вскрытия с проникновением использую( в соответствующей теме все описывал). В этом, на мой взгляд, основной фокус. Подавлять волю... т.б. волевого персонажа, уж очень "пыльно и шумно". Т.о. избегаем сопротивления объекта, проникаем в "центр управления" и прекрасной и изящной РФ уважаемой Ловушки, программируем кролика.
И ещё. Не спешите с выводами, может просто не пришло время, верьте в себя и Рунам.
По поводу оговоров. Чем дольше я с Рунами, тем короче оговоры. К чему треп, лишние слова и обороты, если вы точно знаете, чего хотите? Намерение часто более эффективно. Всё, естественно, имхо

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #698 : 24 Январь 2018, 02:35:36 »
Руническая вязь сработала на третий день после активации, оговаривала, чтобы чел. сам, по собственной воле рассказал мне о взаимоотношениях с другой особой. Рассказал, правда без подробностей, но я это и не оговаривала. Благодарность уважаемой Ловушке.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #699 : 10 Февраль 2018, 12:08:25 »
Хорошая рабочая формула, как и все формулы Уважаемой Ловушки!
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

PsySha

  • *
  • 7
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #700 : 24 Февраль 2018, 01:41:55 »
У меня не сработал:(
Делала на огуречик, с оговором что 23его человек должен сделать определенные вещи. Увы:( сожгла с благодарностью.
Но, думаю, еще попробую его.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #701 : 25 Февраль 2018, 09:18:00 »
У меня не сработал:(
Делала на огуречик, с оговором что 23его человек должен сделать определенные вещи. Увы:( сожгла с благодарностью.
Но, думаю, еще попробую его.
Уже миллионы раз говорили, не задавайте рунам сроки!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #702 : 17 Март 2018, 21:10:02 »
Не было общения с МЧ почти 5 месяцев. Нанесла став в редакторе на фото в телефоне с оговором намерения "позвони мне, набери такой-то номер, говори мне то-то". Оговорила основные руны става и 3 второстепенные (Уруз пп, Уруз и Вуньо). Итог - через несколько часов - звонок. На тот телефон, который был оговорен. Правда разговор не в нужном русле был, вторая часть оговора оказалась не выполнена, но я просто в восторге от результата и скорости срабатывания!
Затем делала на фото, несколько раз, ни разу не сработало, к сожалению.
И ещё один вариант нанесения испробован - визуально на голове МЧ (я его вижу, он меня нет), оговор - "ты подходишь ко мне туда-то". Сработало также через несколько часов. Человек пришёл в указанное место. К слову, до этого ничем не могла притянуть и принудить к действиям.
Сделала вывод, что став хорошо работает на визуализации с наличием сильного намерения и срабатывает конкретное указание к действию, четкая задача человеку, чем чётче и конкретнее - тем лучше, в виде некого приказа. И плюс при нанесении става нужно видеть результат, то как человек совершает указанное действие.
Данный став - шикарная по своей простоте и действенности вещь! Спасибо за такое прекрасное творение!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #703 : 06 Апрель 2018, 12:37:08 »
Добрый день! Воспользовалась вашей формулой, уважаемая Lov_ushka,! Я совсем новичок в работе с рунами, и вообще сомневалась , что у меня получится что-либо) формулу нанесла на ксерокс фото мч и оговорила на получение от него звонка, доброжелательного общения, хотя мы с ним сейчас не общаемся, но общались раньше в качестве начальник-подчиненный. Конечно мне хотелось чтоб формула сработала в тот же день, как нанесла, но этого не произошло, я расстроилась , но фото не сожгла. А потом и забыла. А сегодня этот товарищ позвонил))) тоже правда по рабочим моментам, но все же)  я довольна, и благодарю за Вашу работу и Вашу формулу :)
P.S. незнаю еще как ставить плюс, подскажите пожалуйста)

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #704 : 16 Май 2018, 23:33:27 »
Отлично сработал ! За сутки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status