Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #675 : 19 Июнь 2017, 11:22:01 »
Применяла и не раз "ты( фио) под воздействием данной формулы покупаешь/делаешь/приносишь/даёшь/звонишь ( что вам нужно) мне (ФИО) и далее по схеме как обычно в оговорах, схема всегда одна и та же. Смотрите диагностику. Был случай, когда человек сделал для меня то, что я хотела, но после психовал и говорил что он не хотел, но сделал это вопреки своему желанию и назвал меня ведьмой), желание было обыкновенное но дело принципа. Отношения испортились. Защита у него хорошая.
В лч не отвечаю...

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #676 : 22 Июнь 2017, 16:07:44 »
Применяла этот став несколько раз, порой в комплексе со ставом "Табу", работает не на всех, есть особо сопротивляющиеся личности.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #677 : 07 Июль 2017, 08:45:53 »
сработал став через 2 дня,но с точностью до наоборот.Оговаривала,чтобы кролик  убрал из соц сетей совместные фото с соперницей и удалил ее из друзей,но он удалил много своих фоток и добавил новую фотку с ней.В чем причина не пойму.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #678 : 07 Июль 2017, 15:00:00 »
сработал став через 2 дня,но с точностью до наоборот.Оговаривала,чтобы кролик  убрал из соц сетей совместные фото с соперницей и удалил ее из друзей,но он удалил много своих фоток и добавил новую фотку с ней.В чем причина не пойму.

Вполне вероятно, что оговор неверный. Или думали как-то иначе, когда оговаривали.
Еще как вариант предположу, что надо было не объединять "удалил фото" и "удалил ее из друзей", а отдельно делать на каждое.


Вдогонку.
Воевала с соседями-мутантами сверху. Вообще была постановка другой работой просто их заткнуть, чтоб не шумели.

Где-то полгода примерно почти каждую ночь я добивала визуализацией перед сном, правда, с добрыми пожеланиями "находишь другую квартиру и съезжаешь с этой". Мутантов было двое. Делала на каждого.
Причем дух -помощник сказал, что съедут примерно в ноябре (это в 2016 году было дело).
В декабре с ними общалась, с мутантами, сами сказали, что будут до лета 2017.

И вдруг случайно узнаЮ в апреле уже этого года, что они съехали в январе еще. То есть внепланово в январе. И как мне один мутант написал "мы еще в январе съехали с Васей в другую квартиру". Что самое интересное, они так вдвоем и переехали)))
Но раньше, чем они собирались.

Медленно, но добила.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #679 : 09 Июль 2017, 01:53:21 »
Спасибо за совет,буду дальше работатьо,внеся коррективы

попробуйте! у меня один раз банальный был косяк (но это было четко) в оговоре.. хотя на первый взгляд все в порядке было..  на спине у человека и затылке визуализировала  "позови меня к себе домой "....мы с чел. были ОБА на выезде, не в своем городе, и я подразумевала, что он меня к себе сегодня вечером должен позвать в снятую им квартиру (на период пребывания в др.городе). Ну ведь это же его дом, правильно?:) (на тот момент).
Он и позвал. К себе домой. В свой город.  Вот вам и косяк в оговоре

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #680 : 12 Июль 2017, 21:28:52 »
Сработал хорошо став, нужные действия были выполнены
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #681 : 28 Июль 2017, 03:11:34 »
Спасибо за совет,буду дальше работатьо,внеся коррективы

вот я опять со злости накосячила в оговоре..."Вася, уходи!"...
подразумевалось, чтоб чел встал и ушел из моего дома ( обидел словами)
Причем внаглую при нём наносила про него же РФ на бумажке, сжигала для активации.
Он встал. И ушел. В соседнюю комнату. Спать.

Претензий к формуле нет. А вот к себе...))))))

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #682 : 03 Август 2017, 02:20:46 »
не сработал , хоть и просьба была очень простенькая, делала ради эксперимента , но увы
Две ведьмы - восемь мнений.

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #683 : 20 Август 2017, 04:59:38 »
Делала на своего директора, что бы повысил зарплату. Но срок оговора был маленький, в течение 3 дней. Думала, может перед выдачей з/п повысит)) В этот день пришел ко мне в кабинет не такой, как обычно,  а какой то виноватый взгляд у него был, в глаза не смотрел. Посидел и ушел. Больше его не было в этот день. А потом настали выходные. В общем з/п не повысил. Видимо мысли были у него, но  став не успел в полную силу раскрутиться. Буду тестировать став еще.  Буду брать измором))

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #684 : 09 Октябрь 2017, 19:43:37 »
Люблю работы Ловушки) Не могу не отписаться по работе става. Я брала в довольно интимном аспекте, оговаривала точно, что должен сделать мужчина. Все прорисовывала кровью на фото. Нанесла перед обедом на работе, уехала. В обед этот объект смсит, что соскучился, какие планы после обеда, что хочет украсть с работы на 20 мин. Ответила, что не могу. Вечер. Звонит, мол, я приеду. Я опущу подробности, ибо это слишком личное и откровенное. Скажу только, что блоки мужчины на определенную  ему сломались, став сработал полностью согласно оговору. Все довольны) Ловушке спасибо огромное!!!
Верь в результат!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #685 : 17 Октябрь 2017, 12:38:02 »
Доброго времени суток уважаемые..
Хочется попробовать этот ставчик,но вот в чем проблема. Знаю только имя человека и ее телефон,достаточно ли будет этого?
Дело вот в чём.
Девушка сняла квартиру и покупает у меня кое-что из мебели.Я хочу,чтобы она купила еще несколько вещей,всё равно будет приобретать где-то и я предложу ей эти вещи купить у меня. Будет достаточно одного этого става или добавить Внушение мыслей?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #686 : 17 Октябрь 2017, 13:22:25 »
Доброго времени суток уважаемые..
Хочется попробовать этот ставчик,но вот в чем проблема. Знаю только имя человека и ее телефон,достаточно ли будет этого?
Дело вот в чём.
Девушка сняла квартиру и покупает у меня кое-что из мебели.Я хочу,чтобы она купила еще несколько вещей,всё равно будет приобретать где-то и я предложу ей эти вещи купить у меня. Будет достаточно одного этого става или добавить Внушение мыслей?

Да, напишите на листочке все данные, которые есть.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #687 : 17 Октябрь 2017, 13:26:21 »
Да, напишите на листочке все данные, которые есть.
Благодарю Вас. Одного става достаточно?

Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #688 : 19 Октябрь 2017, 14:06:45 »
Да, напишите на листочке все данные, которые есть.

Доброго дня. К сожалению,не сработало.Ставила + Внушение мыслей. Рисовала на абрисе девушки,добавила имя и телефон,оговорила подробно,что она должна была сделать(купить),прошло так,как и планировали.Девушка купила только то,на что договаривались.Да + рисовала на себе Совило+Дагаз+Вуньо и.. ничего. Вот такой опыт у меня получился на имя и телефон клиентки.


Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #689 : 24 Октябрь 2017, 19:56:49 »
Хочу пойти учиться, все это будет зависеть от свекрови, как поставить этот став на нее с правильным оговором, чтоб она меня отправила учиться и заплатила на учебу,?с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status