Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #660 : 23 Март 2017, 13:13:44 »
Ув . Ловушка став  одноразовый или многоразовый ? - есть на работе коллега ,который постоянно то ли забывает то ли лень ему-  не убирает за собой вещи ,посуду после обеда  - по ест оставил и пошёл ....... а ж бесит т.к у нас прислуги  нет .... так вот возможно ли через этот став приказать ему всегда убирать за собой ?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #661 : 23 Март 2017, 13:20:41 »
Ув . Ловушка став  одноразовый или многоразовый ? - есть на работе коллега ,который постоянно то ли забывает то ли лень ему-  не убирает за собой вещи ,посуду после обеда  - по ест оставил и пошёл ....... а ж бесит т.к у нас прислуги  нет .... так вот возможно ли через этот став приказать ему всегда убирать за собой ?

Конечно,попробуйте. И еще "Табу" ему поставьте
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #662 : 11 Апрель 2017, 21:06:46 »
Не сработал, но думаю он рабочий. Потянул много энергии. Видимо слишком большую задачу поставила, а в работе еще другие формулы были. Пришлось снять. Как закончу работу с другими формулами буду еще пробовать.
Став больше не повторяла, но все таки он сработал. В 2015г. хотела что-бы человек дал мне 50т.р., которые как то обещал. Они мне были бы не лишние, но без цели. Не получилось. Через год, в летом 2016 когда появилась цель получила гораздо больше,не просила. Сам дал просто так.


Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #663 : 19 Апрель 2017, 00:03:08 »
Воспользовалась формулой с корыстной целью, дабы получить нужный результат от должностного лица. К слову, до этого билась над человеком 4 месяца, без каких-либо маг.воздействий. Начертала формулу пальцем на двери, с минимальным оговором, активации как таковой не было. Результатом довольна, т.к. поставленной цели достигла, хотя кроме принципиального согласия этого человека, дело осложнилось некоторыми техническими сложностями, которые она терпеливо снесла, хотя могла меня запросто послать, со всеми этими проблемами. Ее коллеги в шоке, сегодня жали мне руку очень удивленные, что я ее одолела все же. Совпадения абсолютно исключаю
Ловушке жму руку и плюсик!
С Уважением,

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #664 : 24 Апрель 2017, 17:28:56 »
Очередная благодарность автору  :). Как я люблю эту формулу. Уже сколько раз на кроля её использовала, пока без проблем работает. Сегодня сработала, и на прошлой неделе тоже. Ждала пару недель. Точнее не ждала, а сделала визуально и забыла- так лучше работает.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #665 : 02 Май 2017, 07:01:04 »
У меня, к сожалению, не сработала. Делала с активацией 4-я стихиями и тишина. Оговоренный срок уже вышел. Хотя, кроль вообще не из легких. Даже не знаю что теперь с ним делать.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #666 : 19 Май 2017, 14:17:06 »
Уважаемая ловушка,Ваш став убойный!выручает в сложных ситуациях!спасибо за такую работу!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #667 : 27 Май 2017, 17:15:51 »
Ув. Рунологи.
Если нанести став на бумагу с ФИО.
В оговоре сказать силой рун и с призывом к Одину.
Отнести дары под дерево пиво, мед, хлеб, монеты,
Чтобы отдал документы, в такой-то срок.
Человек обещал отдать еще в прошлые выходные. И чего-то тянет и крутит.
Документы - моя собственность.
Вопрос как лучше активировать? Сжечь или оставить до тех пор пока не отдаст или указанный срок не пройдет?! Как думаете?

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #668 : 01 Июнь 2017, 08:14:34 »
Став визуализировала на кролике. Прорисована в голове каждую руну, каждую оговорила и в конце подумала, что кролик прямо сейчас испытывает острую необходимость пообщаться со мной, он берет телефон и звонит мне. И через 15 минут звонок. Автору плюсище!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #669 : 06 Июнь 2017, 11:59:50 »
Ув. рунологи, добрый день!
Ищу став для нанесения в качестве морока на экзаменационную работу, чтобы проверяющий закрыл глаза на возможные ошибки и поставил наивысший балл за работу.
Этот став подойдет? Или возможно был опыт с другими ставами.
Буду благодарна за совет.
Фея гениальности далеко не каждого целует в лоб.
Она вообще социопат. И судя по статистике людей избегает.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #670 : 06 Июнь 2017, 13:09:58 »
Ищу став для нанесения в качестве морока на экзаменационную работу,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10937.0/topicseen.html
Попробуйте это. Можно в комплексе. Диагностика Вам в помощь!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #671 : 06 Июнь 2017, 18:21:46 »
Можно ли данным ставом заставить конкретного мужчину подарить цветы? Став "дар" не подходит, там всё-таки не на конкретного человека и не конкретный подарок

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #672 : 07 Июнь 2017, 09:19:21 »
Можно ли данным ставом заставить конкретного мужчину подарить цветы?
Так а почему нельзя-то? Оговорите как надо и в путь!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #673 : 07 Июнь 2017, 19:46:28 »
Очень  даже рабочая +

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #674 : 19 Июнь 2017, 03:17:59 »
Ув. практики! Вот не могу никак понять, как оговаривать этот став.
Все пишут в приказном порядке: "Я сказала", "Ты делаешь" и т.п. То есть произносить лишь пожелание?
Без вступления и окончания, как в полноценных оговорах? Там, где мы оговариваем как обычно:
"Данный рунический став... работает гармонично... без вреда для..." Этого не нужно?
Нарисовал, проговорил руны и сразу: "Вася, ты выполняешь то-то"?
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status