Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2011, 16:20:44 »
lov_ushka
подскажите, пожалуйста, этот став можно использовать как абстрактное внушение мыслей, либо нанести на объекта, и потом огласить ему лично свою просьбу?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2011, 16:30:16 »
можно без оглашения.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2011, 13:34:59 »
Благодарствую за формулу  на 2х кроликах испытывала в один день, на одном прямо на ура сработало вплоть до суммы ( нужны были деньги) на втором ни фига не сработало, но диагностика показала, что воздействие пошло, только в семье проблемы наступили и кролик трусливо боится лишиться семьи, но очень хочет сделать так как я ему внушала.. А так как мне разрушение его семьи не надо, то наверное буду делать на его жену доверие мужу на них обоих радость общения а потом уже снова на кролика то что мне от него надо.. или не знаю как но бдительность жены надо усыпить...

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2011, 00:00:48 »
Благодарствую за формулу  на 2х кроликах испытывала в один день, на одном прямо на ура сработало вплоть до суммы ( нужны были деньги) на втором ни фига не сработало, но диагностика показала, что воздействие пошло, только в семье проблемы наступили и кролик трусливо боится лишиться семьи, но очень хочет сделать так как я ему внушала.. А так как мне разрушение его семьи не надо, то наверное буду делать на его жену доверие мужу на них обоих радость общения а потом уже снова на кролика то что мне от него надо.. или не знаю как но бдительность жены надо усыпить...
        А как вы делали став с кровью?делали обращение к Богам? был какой то особый оговор?
Всегда плюсую +

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #49 : 24 Октябрь 2011, 02:04:42 »
Самая, нет обращение я не делаю практически никогда, кровь по мелочи не пускаю, только если приворотное что то, какой особый оговор? все стандартно.... ))

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2011, 21:29:29 »
Огромная благодарность за став! Сегодня был крайне неудачный день- неприятности сыпались как из рога изобилия(( Нанесла на фото начальницы став- и всё разрешилось очень даже мило)) Она же сама разрулила мои косяки и потом мне отзвонилась и сказала, чтобы я не переживала, что я не считает меня виноватой ( а я была виновата как раз) Супер! Причем фотографии у меня не было сначала- так я в интернете её нашла- просто набрала ФИО и она оказалась первой!!! в яндекс- картинках))

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2011, 02:26:01 »
очень нужно, чтобы человек вернул деньги, которые он принял за оказание услуги,  однако в связи с тем, что его внезапно уволили, услугу оказать не успел, встречи избегает, сумма не маленькая(((( фото его нет, есть только образец его подписи на документе. Как посоветуете поступить, может прямо на подпись? Кровью обвести?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2011, 12:12:13 »
именно так.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2011, 14:55:01 »
Отпишусь по работе.Кроль после применения данной РФ ушел в глухую оборону,стал оказывать небывалое сопротивление,видно слишком сильно пресанула его.Сожгла с благодарностью.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #54 : 09 Ноябрь 2011, 15:28:07 »
Я, пожалуй, тоже отпишусь... :)
Во-первых, огромная благодарность за став.
Наносила на грудь (живое тело!!! ::)) мужу маркером красным во время нашего примирения после весьма серьезной ссоры. Оговорила примерно, что хочу, чтобы он меня слушался и выполнял все мои желания. К слову сказать, муж у меня очень жесткий и агрессивный человек, вспыльчивый, упертый. Ну в общем, полный набор. Всегда в семье верховодил, пытался подмять меня под себя. В нем очень велик дух противоречия. Если что-то нравится мне, ни за что не понравится ему (или разонравится, если раньше нравилось). Если чего-то хочу я, то он ни за что на это не пойдет. Просто вот из духа противоречия. Короче, тот еще фрукт.
Сейчас уже недели две как подменили. Я не скажу, конечно, что он беспрекословно бежит исполнять любую мою просьбу. Нет. Он пытается спорить, отказываться, но в результате все равно делает так, как я хочу. Причем, чаще всего его даже особенно уговаривать не приходится. Раньше от него невозможно было добиться что-либо сделать.
В общем, ничем, кроме действия этой замечательной формулы, я поведение своего мужа объяснить не могу.
Только вот думаю, как ее уничтожать-то потом? Или пусть себе работает? :-\
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #55 : 09 Ноябрь 2011, 16:18:24 »
а как вы умудрились на нем нарисовать? С его ведома?

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2011, 16:22:48 »
а как вы умудрились на нем нарисовать? С его ведома?
Ну он стоял, извинялся. А я решила поприкалываться, говорю "Давай я тебе сердце пронзенное нарисую и напишу "Я люблю (ну и свое имя)"." Ну и нарисовала. А потом вот что-то толкнуло нанести заодно формулу, но оговорила, естественно, не вслух, а про себя.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2011, 16:36:36 »
чтобы уничтожить - помойте его мочалочкой)

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2011, 16:42:04 »
чтобы уничтожить - помойте его мочалочкой)
А я вот думаю, надо ли уничтожать... Такой он стал белый и пушистый)))
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2011, 17:04:02 »
тогда сделайте на его фото и уберите подальше. А став с тела сам смотется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status