Черная магия и Руны

Защита при проведении приворота

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Защита при проведении приворота
« : 27 Декабрь 2010, 00:03:17 »
Доброй ночи, уважаемые Маги!
Подскажите относительному новичку, какую именно защиту на себя стоит ставить во время проведения приворота? и нужно ли это вообще?
Я внимательно прочитала ветвь форума про различные защиты, но как я поняла, они в основном для предотвращения откатов при наведении порч...
а моя цель - привороты-отвороты от соперниц-вызовы, для себя, не для клиента.
если несложно, уважаемые Мастера, подскажите, что точно лучше ставить.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Помогите с приворотом
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2010, 00:21:36 »
Защиты нужны. Откаты от приворотов и отворотов могут быть серьезными. А если работать с кладбищем, то тем более. Но вам лучше
1. Задавать вопросы в соответствующих темах
2. Подбирать защиту под себя индивидуально. Исходя из того, в какой традиции работаете и какие защиты вам под силу. Выбрать интересующие вас защиты и сделать прорицание
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Dark

  • *
  • 48
  • 14
Re: Re: Помогите с приворотом
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 19:05:52 »
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: планируется приворот на мужчину, вместе не живут уже 3-4 года. У него другая "гражданская" семья (к ней и уходил, долго метался), но отношения там безрадостные, кроме того все это время она старается, но не может забеременеть, он ей изменяет. С комплексом обрядов все более-менее ясно. Вопрос вот в чем (только не закидывайте тапками): есть общий ребенок. Можно ли обойтись без отсечения от рода? На ребенка защита рода хорошая стоит. Можно ли ей ограничиться или надо еще комплексом защит подстраховаться? Или все рискованно для ребенка  и ну его, этого мужчину? Нужен чисто по материальным соображениям...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Re: Помогите с приворотом
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 22:11:29 »
Я что-то не поняла, а зачем вы собираетесь делать ребенку отсечение от рода при привороте?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Re: Помогите с приворотом
« Ответ #4 : 28 Февраль 2011, 07:23:46 »
Видимо для избежания возможного отката на ребёнка... :-\. Защиту ребёнку делайте. Может Вам приворот не нужен? Комплекс работ, чтоб мужчина помогал материально?

Re: Re: Помогите с приворотом
« Ответ #5 : 28 Февраль 2011, 08:05:30 »
А какой комплекс,может ткнете носом?

Dark

  • *
  • 48
  • 14
Re: Re: Помогите с приворотом
« Ответ #6 : 28 Февраль 2011, 19:23:11 »
Я что-то не поняла, а зачем вы собираетесь делать ребенку отсечение от рода при привороте?
Как-то обсуждался вопрос - чтобы откаты и негатив (отдаленный тоже, на ребенка не пошли)

Видимо для избежания возможного отката на ребёнка... :-\. Защиту ребёнку делайте. Может Вам приворот не нужен? Комплекс работ, чтоб мужчина помогал материально?
Да, именно из-за отката. Понимаете, вопрос не только в материальном... Там муж вполне даже, но тогда с таким магическим воздействием пришлось столкнуться! Но не сил, не умения защищаться не было. Хотелось бежать на край света. Неурядицы пошли во всем... А теперь вот ситуация меняется. Сил много, обиды на него почти нет, правда и любви большой тоже, но для жизни устроит вполне.

А какой комплекс,может ткнете носом?
остуда на свиное сердце, зеркалка на нее, чтоб не до нас было, бесовской и кладбищенский - это в общих чертах :))) Возможны вариации :))))

сима

  • **
  • 91
  • 9
Re: Защита при проведении приворота
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2014, 07:10:52 »
не знаю куда  написать ,попробую  сформулировать  вопрос  сюда.  начинаю  ставить  себе  защиту ,хочу сделать не тяжелый  комплекс  на одного мч.  защита "не дается" - на три  пятака. начинаю  читать  первую ночь ,пол третьего  ночи , не  успеваю и до середины дочитать ,как  в  мою  дверь  в буквальном  смысле слова ломится бывший  с раборками  и руганью  в  мою  сторону, пьяный.  впустила ,усмирила. спать  уложила ,утром  отфутболила. извинилась  перед  силами ,думаю  начну опять , час ночи  ночь  вторая, начинаю  сначала , не дошла  и до середины  разрывается телефон ,я  все равно  читаю ,коллега  по работе звонит  мне  в  час  ночи  и  на автоответчик орет  на  меня  матом.  не объясняя  в  чем дело. сейчас  с  ней не разговариваем. что  это вообще  такое. я  не пойму ,появляются люди  желающие  мне зла ?  ведь  именно  на словах  о том , как  ворону  на душу  кликнет  и тд  начинаются такие  чудеса.  или  это нзак ,чтоб  другую  защиту искала. внутри чутье  именно  к этой лежит. уважаемые опытные  практики .подскажите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status