Черная магия и Руны

Как это бывает

klara

Re: Как это бывает
« Ответ #15 : 11 Январь 2010, 01:36:15 »
Tais

Это вы еще слабоваты. А с новичков черти не прочь побольше содрать.
Энергии много уходит вот отсюда и слабость.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Как это бывает
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2010, 23:45:14 »
marta "В этом состоянии я не умею считать более чем до трех, поэтому при прочтении заклинаний более трех раз пользуюсь четками, а чтение три раза восприминается не как на счет раз, два, три, а как некий целостный цикл. Процесс обычного логического воспроизведения тоже отствует, поэтому заклинания учу на зубок, чтоб все было на автомате. А вот отчего наступает инсайт, не могу сказать, перед ним иногда холод по позвоночнику, иногда бьет озноб. Голос у меня тоже при этом очень низкий, иногда слышу себя как бы со стороны, и будто это и не я..."
Аналогичная ситуация! Теряю счет заговорам после третьего прочтения, читаю пока "не приду в себя". Но это точно не нервное! Один раз только был случай, когда в комнату вошла соседка, а я ее не заметила даже.А вот слабость бывает крайне редко, наоборот энергии больше, активность повышается.
Так как я новичок, мне это состояние непонятно и интересна сама причина.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Как это бывает
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2010, 23:05:49 »
Тоже бывает такое ощущение что мной кто то управляет в этот момент. Я почему -то кривляться начинаю, рожи строить.

Re: Как это бывает
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2010, 23:26:58 »
У меня такое состояние когда выполняю проверенные ритуалы "не нервах" или кладбищенские. Черную Связку вообще не помню, помню только как оставляла откуп и как вышла за ворота, хорошо что до этого посмотрела на столбики с номерами-иначе бы не нашла больше той могилы. У меня голос становится не ниже, а хриплым, что ли... Кстати в начале практики очень переживала из-за этого т.к. не могла быть уверенной на 100% сколько раз прочитала заговор, хотя считала на спичках... Сейчас привыкла))
Судьба - автопилот для ленивых.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Как это бывает
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2010, 23:48:56 »
 Прочитала тему , да , бывает похожее состояние , но не при бесовских ритуалах  , а именно на погосте.. как в тумане .после заученой части начинаешь говорить своими словами какойто новый текст.. иногда помню о чем иногда нет.
Трижды поздно...

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Как это бывает
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2010, 15:06:40 »
Поделюсь своим недавним опытом спонтанной работы! Очень мне захотелось наказать одну пренеприятнейшую особу, не могла найти подходящий вариант порчи, что-бы в тот же момент можна было провести, не ждать случая. В 2.30 приходить идеи на ум. Соорудила "конструкцию" нехитрую, и без предварительной подготовки, заговор складывался по ходу мыслей. Там и аварию желала, и что-бы связалась с контингентом, который не любит ее муж... В итоге, под моим окном устроили скандал русская девушка с мужчиной, с ярко выраженным акцентом, через минут пять, проезжавший автомобиль врезался в дерево (с моего окна видно было), и  еще удивило, над свечой стала летать муха, это сейчас, при Московской зиме....
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Как это бывает
« Ответ #21 : 20 Июнь 2011, 21:36:00 »
впасть в транс можно легко выполняя одно и тоже движение рукой механически, лучше круговое. И смотреть при этом в центр. Тогда удается легко впасть в транс
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Re: Как это бывает
« Ответ #22 : 20 Июнь 2011, 22:29:42 »
Перечитала эту тему еще раз. Это состояние не "может быть, транс", а 100% транс! Я вспомнила, как у меня бывали случаи в жизни, когда я спонтанно входила в него, когда мне было нужно решить что-то очень важное с помощью кого-то. И хочу сказать, что отказа мне в тех случаях не было.  Как будто оморочку до этого на человека удачно прочитала, но тогда я о них и знать не знала еще. В магической работе отличный эффект помню один раз, когда я спонтанно в ярости отсылала на человека его зло плюс еще со своими "пожеланиями". Цель была достигнута идеально. Враг был наказан именно так, как я и хотела.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status