Черная магия и Руны

Как это бывает

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Как это бывает
« : 01 Январь 2010, 06:03:58 »
Уважаемые мастера! Скажите, бывает ли у Вас так, что Вы не помните, что делаете или говорите при каком- либо обряде или загороре? Дело в том, что я, не зная обрядов часто проводила какие-то действия   (для себя или роных) , которые "работали. Правда, перед этим наступало какое-то состояние странное... Я его специально не могу воспроивести...зато когда оно наступает я что-то говорю, что-то делаю (но,больше просто думаю вслух) и потом не могу вспомнить что. Похоже на состояние аффекта, по описаниям. Кстати, первый свой приворот остуду я провела совершенно бессознательно, еще совсем молодой девченкой. В то время даже понятия о магии не сществовало (для меня точно).Было просто ЖЕЛАНИЕ!!! Сей

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Как это бывает
« Ответ #1 : 01 Январь 2010, 15:15:14 »
Бывает такое, особенно когда ситуация нестандартная и я включаюсь "ввтоматом", говорю и делаю как в трансе, причем такие вещи обычно срабатывают моментально.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Как это бывает
« Ответ #2 : 01 Январь 2010, 22:52:21 »
Видимо это и есть изменённое состояние сознания. То бишь транс. У меня бывают такие состояния, обычно может сработать любой негатив посланный в эти минуты. Тоже потом плохо помню что делала. но обычно результат работы обязательно показывают. Типа:полюбуйся твоя работа.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Как это бывает
« Ответ #3 : 02 Январь 2010, 01:08:22 »
Могу тоже добавить, что тоже делала в таком состоянии, даже почти не помню, что говорила, результат в тот же день.

Re: Как это бывает
« Ответ #4 : 02 Январь 2010, 03:49:01 »
Бывало... Результат лучше, чем при полном сознании. Тебя как бы ведет твое подсознание, а оно лучше знает, что делать (кто побывал в єкстремальнх сиуациях - поймет: ты просто действуешь не думая и не анализируя, но максимально эффективно).

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Как это бывает
« Ответ #5 : 02 Январь 2010, 18:34:03 »
Вот неужели же нельзя это состояние вызывать искуственно? Перед началом такого состояния начинается что-то странное- как будто кто-то тебя "ведет". Да, все срабатывает. Наверное, есть люди умеющие этого достигать по желанию.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 51
Re: Как это бывает
« Ответ #6 : 02 Январь 2010, 19:07:35 »
Перед началом такого состояния начинается что-то странное- как будто кто-то тебя "ведет". Да, все срабатывает.
Точно так же... не редко... уфф, значит со мной все в порядке, я такая не одна! ;D

Бывало и такое что в полном сознании, а при этом как будто не я делаю, а мной делают, даже голос не мой, а какой-то чужой  бас. А сознание полное, и помню все, и даже вроде как могу контролировать(кажется), Ни волнения, ни страха ни капли, хотя ночь и кладбище, концентрация вроде в порядке, а чувство все равно весьма странное и не очень обычное. При выполнении черного обряда. Результатами потом была довольна. У меня как оператора потом проблем не было никаких. Что это такое, может у кого-то было что-то похожее? Это вобще нормально? Может так и должно быть?

Re: Как это бывает
« Ответ #7 : 02 Январь 2010, 19:50:28 »
Гленда, у меня тоже бывало, что голос изменялся во время прочтения заговоров на какой-то басовитый. Самой интересно, отчего так?
Услуги не оказываю

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Как это бывает
« Ответ #8 : 02 Январь 2010, 22:36:24 »
Glenda, у меня очень похоже. Если не ошибаюсь, такое состояние называют инсайт, один из видов транса,  не аффект, это другое состояние сознания, тоже измененное. На старом форуме немного обсуждалось, помню писали про  работу "без мозгов". В меня аналогично, я в этом состоянии привычно мыслить и воспринимать совершенно не способна, восприятие принципиально другое, "без могзов" - в смысле нет обычной логики, включается соершенно другая. В этом состоянии я не умею считать более чем до трех, поэтому при прочтении заклинаний более трех раз пользуюсь четками, а чтение три раза восприминается не как на счет раз, два, три, а как некий целостный цикл. Процесс обычного логического воспроизведения тоже отствует, поэтому заклинания учу на зубок, чтоб все было на автомате. А вот отчего наступает инсайт, не могу сказать, перед ним иногда холод по позвоночнику, иногда бьет озноб. Голос у меня тоже при этом очень низкий, иногда слышу себя как бы со стороны, и будто это и не я...

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Как это бывает
« Ответ #9 : 03 Январь 2010, 01:05:32 »
Я очень редко гадаю, но когда на меня "находит", слова льются сами собой. Легко, ясно и "в цель".От чего наступает такое озарение не могу понять. Это может быть даже в присутствии нескольких людей (гадала подругам). Иногда, когда просят.и я вроде не против погадать-ничего не получается. Не вижу. Наверное, не получится из меня ничего, раз я не могу себя заставить. Пришло-мое, не пришло-можно не стараться...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как это бывает
« Ответ #10 : 03 Январь 2010, 17:40:00 »
я дико извиняюсь, что лезу в вашу тему, я еще новичок в этом деле, но у меня почти после каждого заговора или обряда такой упадок сил, как будто неделю на мне пахали ... как разбитое корыто, как выжатый лимон...Может я слишком много сил и энергии в это вкладываю или так и должно быть? :-\ и влияет ли как-то мое состояние на результат
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Как это бывает
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 02:22:05 »
Я думаю, что искуственно состояния транса или близкое к нему можно достигнуть с помощью разной медитативной музыки, например, у меня есть прекрасная папочка "Тибетские колокола", там один трэк после двухразового прослушивания приводит к подобному состоянию, вы отключаетесь от этого мира. Если кому надо, могу залить на файлообменник.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Как это бывает
« Ответ #12 : 04 Январь 2010, 03:36:39 »
у меня есть прекрасная папочка "Тибетские колокола", там один трэк после двухразового прослушивания приводит к подобному состоянию, вы отключаетесь от этого мира. Если кому надо, могу залить на файлообменник.
Было бы очень интересно послушать! Если возможно, залейте, пожалуйста :)

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Как это бывает
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 03:54:26 »
Нашла ссылку, откуда это все качала :

http://ftp.lotoss.com/gaura/download/Audio/Muzika/Meditatiiva_muuzika/Tibetian_Bells/

Сontinuum Warp - трэк, о котором я говорила.
Слушать рекомендуется в наушниках, с закрытыми глазами.

Re: Как это бывает
« Ответ #14 : 10 Январь 2010, 21:06:53 »
Вот неужели же нельзя это состояние вызывать искуственно? ... Да, все срабатывает. Наверное, есть люди умеющие этого достигать по желанию.

Думаю, всему можно научиться. Я так понимаю, искомое состояние что-то вроде трансового... А методик его достижения в сети полно. Не знаю, правда, толковые ли они. Но попробовать можно  :)
Тем, кто владеет исскуством медитации повезло больше  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status