Черная магия и Руны

Re: Прошу мнения опытных магов

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2010, 17:14:00 »
На сколько я помню, если жертвуется своя кровь, то нужно держать бескровный пост.

Не всегда.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2010, 17:15:42 »
А в каких случаях нужно?Если об этом оговорено в самом обряде?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2010, 17:16:56 »
Babay
Никогда не понимала этого и никогда не учитывала. Взять к примеру. Делает дама приворот на крови-заговаривает и подливает МЧ. Как придет обратка, если вдруг эта дама съест мясо? Обычное, не заговоренное. По этой логике, все заговоры на воду и соль должны по-идее заставить нас отказаться от этих вещей, чтоб не словить обратку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2010, 17:21:41 »
Babay
Никогда не понимала этого и никогда не учитывала. Взять к примеру. Делает дама приворот на крови-заговаривает и подливает МЧ. Как придет обратка, если вдруг эта дама съест мясо?

Я сам этого не понимаю...Но спросить никогда лишним не бывает.А если это,например,порча какая-нибудь(что-то я подобное где-то встречал).Тогда ведь обратка возможна. :-\
Или если не брать в расчёт все эти обратки,привороты и т.д.Если по условиям обряда я что-либо прошу,а плачу взамен кровью,тогда пост нужен? ???
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2010, 17:27:29 »
Вы платите за порчи своей кровью?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2010, 17:29:44 »
Вы платите за порчи своей кровью?

Нет конечно.)Я просто где-то такое встречал,а где и что не помню.)
Если по условиям обряда я что-либо прошу,а плачу взамен кровью,тогда пост нужен?Разъясните мне этот вопрос пожалуйста. :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2010, 17:41:25 »
Знаете, какая проблема бывает у практиков, причем я уверена, что у всех? Как ответить на вопрос менее опытного- как надо(*правила, законы, уставы, традиции) или как это видит сам практик в практическом разрезе. Ответы могут быть при этом довольно разные. Это я к вопросу обратки по крови. Но на форуме НАДО написать правильно. Потому часто одергиваешь себя. Прочтут ведь многие, верно? В начальной школе выверяют наклон каждой буквы и ее размер при написании, а потом у каждого свой почерк вырабатывается. Старт должен быть правильным. Пост рекомендуется держать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2010, 18:54:59 »
обычно в обрядах оговаривается необходимость держать пост или -нет ...если не оговорено. то нужно подумать), только на интуицию не полагаюсь...как-то так...

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2010, 13:32:44 »
скажите, а когда можно начать опять практиковать после тяжелой болезни (операции)?...а то время подходит подделки приворотов и я в раздумьях...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2010, 15:41:31 »
если чувствуете в себе силы...Определённых временных рамок здесь не будет, кажется...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2010, 16:31:52 »
Здраствуйте, хочу поинтересоваться....
1. бывает ли такое что человеку ну никак не стоит заниматься ЧМ и почему?
2.вот у меня после проведения обряда вера в то что он сработает прям 100% но он не срабатывает... а когда я категорично не верю в результат то всё прекрасно получается... и в жизни у меня всё наоборот... если что то не верю то оно наоборот сбывается.... почему так?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2010, 17:42:30 »
без покровителей на личной силе и "временном билете" всегда так я думаю
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status