Черная магия и Руны

Отнять удачу на улице

maleksm

  • *
  • 15
  • 5
Отнять удачу на улице
« : 29 Август 2011, 18:50:05 »
Забрать удачу.
Идти сзади  человека и повторяя все его движения, про себя наговаривать:                                       

«Как хочу нить жизни поверну, в полотно вплету, узел завяжу.
Кто впереди меня идет, свою удачу несет, сам того не зная мне отдает, идет, несет, отдает, идет, несет, отдает, идет, несет отдает»                                                                                                                                                                   
Как впереди идущий споткнется, матюгнется, или просто обернется  сразу  действие начнется.   )

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 20:33:00 »
Мне вот это как-то более симпатично (не знаю, Мансур ли):

ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ)

Если по дороге увидел идущим человека, который богатый и знатный, то ему в спину читают заговор:

«Иди, иди, путный, да по следу псом,
Да по краю волком, по полю жнецом
По жизни крестом, да на него купцом
Торг быстрый, да торг черный
Словом не сказано, да пятаком уплачено
Да на него указываю, да все что желаю
На себя перетягиваю, волком кусаю
Ножом режу, косой кошу
Да на себя все добро порываю
Одним путем ходили, да твое поделили
Аминь».

Сказать три раза. Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать:

«Уплачено. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2011, 23:13:40 »
Уважаемая Верховная Жрица, вопрос:

то ему в спину читают заговор

важно ли, идти за ним при этом или на месте стоять? Вроде если стоять, то его спину закроют другие прохожие. В целом, я правильно поняла? (Видим человека, пристраиваемся ему за спину, идем за ним пока не прочтем 3 раза, разворачиваемся, кидаем перед собой монетку и уходим обязательно в противоположную от него сторону - т.е. куда развернулись.)

да все что желаю
На себя перетягиваю

Раз конкретно в заговоре не указано, что тянем, возможно ли перетянуть какую-то пакость? Или думать в это время о чем-то конкретном, что от него взять хотим?

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2011, 07:50:33 »
Вы же не пожелаете себе что-то плохое? ИМХО

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2011, 09:24:13 »
важно ли, идти за ним при этом или на месте стоять? Вроде если стоять, то его спину закроют другие прохожие. В целом, я правильно поняла? (Видим человека, пристраиваемся ему за спину, идем за ним пока не прочтем 3 раза, разворачиваемся, кидаем перед собой монетку и уходим обязательно в противоположную от него сторону - т.е. куда развернулись.)
На мой взгляд, лучше идти за человеком, на той же скорости, стараясь настроится на него, его скорость и движения повторить.

"Да на себя все добро порываю" - перетягивается только чужое богатство (добро)


women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2011, 18:55:11 »
 а можно поробывать ПУТНИКА (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ), почитать на фото конкретного человека, а потом монетки на перекресток отнести?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2011, 20:31:13 »
Пробовать можно все, сделаете будете видеть сработало в таком варианте или нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #7 : 14 Январь 2012, 11:39:37 »
Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать:

«Уплачено. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.
Обернуться, т.е. голову повернуть, или повернуться всем телом? Я так поняла, что нужно развернуться в другую сторону, кинуть монету и дальше идти в ту сторону, куда повернулись и не оборачиваться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #8 : 15 Март 2012, 05:59:42 »
Maleksm,большое спасибо ,вещь однозначно рабочая.При большем количестве тех,у кого отнимаешь ,результат улучшается.Со временем появилось чувство у кого отнять лучше)) Для меня лучше всего подходят люди моего пола и возраста плюс минус лет десять.Дейсвует гдето недели две,потом начинает ослабевать если не пополнять запас) .Чтобы действие сохранялось на хорошем уровне ,делал шесть,или семь раз в неделю.В конце ещё добавлял (Иди,иди,отдаёшь мне свою удачу ,сам того не зная) 3 раза.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 12:35:37 »
произошла такая ситуация-подруга на улице просто кувыркнулась на ровном месте.ударилась сильно.рядом шла бабуля.бабка начала над ней смеятся глумится.тиап того-под ноги смотри..молодая...причем это бабка старалась держатся рядом и отстать.но не вышло. подруга говорит я как в тумане была.теперь у нее упадок сил и истерит второй день на ровном месте.явно что то украли.что делать в такой ситуации?подскажите пожалуйста.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 12:40:41 »
произошла такая ситуация-подруга на улице просто кувыркнулась на ровном месте.ударилась сильно.рядом шла бабуля.бабка начала над ней смеятся глумится.тиап того-под ноги смотри..молодая...причем это бабка старалась держатся рядом и отстать.но не вышло. подруга говорит я как в тумане была.теперь у нее упадок сил и истерит второй день на ровном месте.явно что то украли.что делать в такой ситуации?подскажите пожалуйста.
я бы сначала диагностику сделала, что там бабулька девушке нажелала

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 06:50:19 »
Замечательно работает первый вариант крадника («Как хочу нить жизни поверну…»). Но лучше всего на представителей того же пола. Возраст не так важен, +/- 15 лет - отлично.
Для развлечения в общественном транспорте видоизменила его. На впередисидящую женщину читаю трижды:
«Как хочу нить жизни поверну, в полотно вплету, узел завяжу.
Впереди меня едешь, свою удачу везешь, сама того не зная мне ее отдаешь, едешь, везешь, отдаешь, едешь, везешь, отдаешь, едешь, везешь, отдаешь».
Есть небольшие нюансы:
- маршрутные такси не подходят: слишком высокие сиденья - объект не видно, повторить движения за ним невозможно,
- во время остановок не читать,
- объект должен сидеть прямо перед вами, а не наискосок,
- между вами никто не должен стать. Если такое произошло, это помеха. Если есть время и жертва вам кажется очень вкусной, ее можно «добить», повторив всё сначала.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2012, 11:14:02 »
Ритуал рабочий, давно пользуюсь. Почти все у кого ''крал'' удачу просто оборачивались, до подения не доходило...

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2012, 12:34:21 »
Ритуал рабочий, давно пользуюсь. Почти все у кого ''крал'' удачу просто оборачивались, до подения не доходило...
Мне интересно как вы определили, что именно у этого человека что-то отняли. Диагностика (таро, руны)?. А если человек живет от зарплаты до зарплаты, то, что с него взять, если у него как у латыша. Думаю тут нужно целенаправленно идти за олигархом типа Абрамовича, но такие как он пешком не ходят.

Разжигание межнациональной ненависти, премодерация 3 недели.
Модератор Kotey
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

Re: Отнять удачу на улице
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2012, 01:49:53 »
Ну необязательно же ходить по улице. Я вот например подумываю (так как в Москве живу), проделывать этот номер в дорогих торговых пассажах, где ходят единичные покупательницы по длинным роскошным галереям, как раз хватит времени на прочтение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status