Черная магия и Руны

Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #60 : 31 Октябрь 2012, 20:38:41 »
2 недели это маловато чтоб делать вывод. А вот рассказали раньше времени зря, попробуйте переделать обряд еще раз.

просто многоуважаемая SvedmaStala писала,что у нее сработало за 4 дня.может я какую то ошибку допустила,наверно то что бланк сворачивала ,когда закапывала или это никак не влияет? в фирме всего один хозяин ,написала все что знала о нем: имя,фамилию,отчество,адрес проживания и дату рождения

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2012, 20:53:27 »
писала,что у нее сработало за 4 дня.может я какую то ошибку допустила
Если вы новичок, не ждите быстрых результатов. Иногда надо повторить обряд несколько раз, на фирме может быть защита, или еще что. Если бы каждый мог разорить другого за 4 дня, в мире хаос был бы.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #62 : 31 Октябрь 2012, 20:54:11 »
Ув. blackkold или другие знающие, подскажите плиз! Заговор на плохую торговлю, где соль надо сыпать... а если я с конкурентом моим работаю в одном здании, у нас соседние комнаты (офисы) - применю этот заговор, не получиться ли так что клиенты не пойдут не то что в его офис, а в целом например в наше здание...??
Нежелательно тогда делать, это порча на помещение, клиенты могут вообще уйти с вашего здания.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #63 : 31 Октябрь 2012, 20:59:30 »
Если вы новичок, не ждите быстрых результатов. Иногда надо повторить обряд несколько раз, на фирме может быть защита, или еще что. Если бы каждый мог разорить другого за 4 дня, в мире хаос был бы.

а могу ли я ее сейчас переделать?,пока еще луна убывающая или нужно выждать какое то время? (прошло 2 недели как делала первый раз),закапывать там же или лучше поискать другое дерево ???

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #64 : 11 Февраль 2013, 22:25:38 »
Наверное наиглупейшый вопрос, но все же вопрос.
Защиту снимать надо? Просто боюсь что любая из данных порч на мои магазины перейдет.
И если снимать, у меня нет фото директора, только фасад. Можно ли наносить на фото фасада?
разорвите все карты
всю колоду или все карты масти пик?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
В прошлом году делала обряд Наговор на плохую торговлю (на соль) Большого эффекта не вышло, так, мелкое вредительство. Делала 2 раза на убыльную луну, рассыпала соль по территории склада, и производства. В итоге ряд артикулов с этого склада, сняли с производства (клиент отказался) Однако в целом, фирма моего вражины процветает((
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #66 : 15 Январь 2023, 07:37:46 »
Не могу ответить в личку, что-то не срабатывает. Надеюсь, простят меня, что пишу не в той ветке. Над головой пер. Альгиз, пер. Тейваз, на уровне груди Хагалаз, Иса под ноги. Рисовать углем, зарыть под сухим деревом.

Не пойму: Иса - должна быть вертикально или горизонтально?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.
« Ответ #67 : 15 Январь 2023, 13:21:40 »
Не пойму: Иса - должна быть вертикально или горизонтально?
Вертикально. В этом разделе, есть материал и обсуждение:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2969.0.html ответы #5, 15, 44, 46.

В том-то и дело, что зима и с сухими деревьями плоховато.
А как активировали? ну, т.е. взяли бланк, начертили, проговорили для чего создали, а дальше? или просто закапываем в сугроб?
спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status