Черная магия и Руны

Нужна порча для того что-бы закрыть фирму.

women

  • *****
  • 581
  • 137
 луне подвержены сами люди, понимаете? если Вы уверены, что на растущую луну делают для роста, а в убывающую для потерь и т.д, то конечно соблюдайте.
Если ВЫ не обращаетесь к Богам, то откуп можете не делать. 

Делала в пятницу,Луна растущая. Логотипа и бумагу с логотипом не нашла,просто сфотографировала двери с названием, правда,пришлось побегать поискать засохшее дерево,но если хочешь,то обязательно найдешь. Писала древесным углем по фотке.Теперь буду ждать....

Да, класс!!! Получилось!!! Жаль только что свои денежки я не забрала...

Фирму закрыли. К Спящим (Древним) Богам не обращалась - времени не было на приготовление угощения. Призвала Руны - они сами по себе сильнейшее оружие. Ничего абсолютно не читала. Писала Руны и называла их по Именам. И цель - то чего хочу получить

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Фирму закрыли. К Спящим (Древним) Богам не обращалась - времени не было на приготовление угощения. Призвала Руны - они сами по себе сильнейшее оружие. Ничего абсолютно не читала. Писала Руны и называла их по Именам. И цель - то чего хочу получить


SvedmaStala,за какой срок все получилось?

SvedmaStala,за какой срок все получилось?
До пятницы 12 июня шла подготовка. Утром 12 июня провела работу с Рунами. 16 июня (где-то под вечер) фирмочку закрыли. 4 с половиной дня. Сама была удивлена - с рунами работаю не первый год.

Здесь есть все. Смотрите №12 страница 1, ответ №12

Извините, за тупой вопрос, а обязательно учитывать то что закапывать нужно под сухое дерево? Просто в нашем районе все сухие деревья срубили и от них остались только пеньки. Под пеньки закапывать- это уже будет не то, или все таки можно?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Сходите в лес, сухое дерево найти очень даже реально

        Можно спрятать в разрушенном здании, тоже работает. Читайте ответ1, станица 1

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
До пятницы 12 июня шла подготовка. Утром 12 июня провела работу с Рунами. 16 июня (где-то под вечер) фирмочку закрыли. 4 с половиной дня. Сама была удивлена - с рунами работаю не
первый год.


Я конечно извиняюсь, но берут сомнения :
как и кто мог закрыть процветающую фирму за четыре дня .......... Даже налоговая полиция не в силах это зделать без проверки, которая длится дольше.

women

  • *****
  • 581
  • 137
ну возможно, она была не такая уж и процветающая, и просто так у человека совпало))) что были таки проблемы у фирмы, которые и вылились в ее закрытие.
 

Я конечно извиняюсь, но берут сомнения :
как и кто мог закрыть процветающую фирму за четыре дня .......... Даже налоговая полиция не в силах это зделать без проверки, которая длится дольше.
  Процветающей фирма не была. Стабильный доход чуть выше среднего...

   Если бы фирма была процветающая, то времени пришлось потратить больше на ее закрытие. Пришлось бы использовать не только руны, но и другие методы работы.

   Если бы фирма была процветающая, то времени пришлось потратить больше на ее закрытие. Пришлось бы использовать не только руны, но и другие методы работы.
А какие методы работы, не только рунами, можно здесь применить? Именно на фирму, а не конкретно на человека. Просто я со своими конкурентами по бизнесу бьюсь уже не первый месяц-а им хоть бы что......! Все что я не делаю на них, а это в основном руны, то на меня идет сильнейший откат. Хоть и говорят что в рунах откатов нет. После воздействия на них-у меня сразу идет удар по бизнесу и по финансам в целом. Я уже устала бороться, не пойму почему так происходит и что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста, знающие люди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status