Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6540 : 12 Апрель 2018, 15:12:09 »
Больше интересна экстрасенсорика.

Благодарю за ссылку, по поводу забрать все понятно. Но была еще вторая часть вопроса - использовать его способности?
Ка Вы собираетесь использовать его способности, не взяв их? По поводу самой возможности взять- выше по ссылке.
Способность к эстросенсорике является либо врожденной, либо развитой путем работы над собой. Если человек в жизни не занимался ядерной физикой, знания о формулах будут для него лишь закорлючками, никак не использует. В кофейную чашку не возможно вместить ведро жидкости. Надо увеличивать объем чашки.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6541 : 12 Апрель 2018, 17:28:25 »
Целительством можно по разному заниматься)) Он лечил с помощью энергетического массажа и гипноза, согласитесь, что от магии это далеко? Экстрасенс - человек чувствующий и умеющий управлять энергиями. Конечно, можно это с натяжкой назвать магией, но тогда и любого энергета с таким же успехом можно назвать магом.

И вообще, не стоит придираться к словам, вопрос-то был в другом...
Согласится с вами я, к сожалению, не могу, потому как у нас с вами явно разное понимание значения слова "Магия", именно потому-то я и попросил дать ваше определение этому слову, чтобы мы нашли с вами общий язык, и я смог ответить на ваш вопрос, а вовсе не для того что б придраться как вы выразились.
А может и нет

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6542 : 12 Апрель 2018, 22:27:32 »
Ка Вы собираетесь использовать его способности, не взяв их? По поводу самой возможности взять- выше по ссылке.
Это я уже все понял. Задам вопрос по другому - отличается ли покойник, при жизни имевший какие-то способности, от покойника, этих способностей не имевшего, в плане проведения обрядов на их могилах? То есть сила такого покойника выше или они не отличаются? Про взять способности вопрос уже не стоит.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6543 : 12 Апрель 2018, 22:37:41 »
То есть сила такого покойника выше или они не отличаются?

ОЧЕНЬ по разному бывает, масса вводных.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6544 : 16 Апрель 2018, 11:41:32 »
Могилы колдунов всегда были местами силы,просто лезть туда не надо, если нет должного опыта и знаний.
А отклик на могиле зависит не только от самого покойника, а и от того, кто с ним рядом. К примеру, самоубийца - может сам по себе не иметь силы, быть по жизни слабохарактерным алкашом. Но отклик на его могиле очень сильный, из-за обилия нечисти, окружавших его при жизни, и сопровождающих в посмертии.
Oderint, dum metuant!

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6545 : 04 Май 2018, 14:33:52 »
 Сегодня был на кладбище, попросил показать место, где можно было оставить подношения и  попросил показать понятными для меня знаками, можно ли мне на этом кладбище работать. Пройдя метров 30 от главного входа краем глаза справа увидел крест, новый, высокий. Сделав несколько шагов прямо  поворачиваю к нему и иду. Небольшие холмики и ямки без крестов и каких-либо памятников, только возле креста растёт старая яблоня, на которой висят цветные ленты, а в детстве мы туда приходили за яблоками, которые были сочными и сладким. Тогда на ветках висело много разноцветных лент и полотенец  (но мы ведь пионеры-атеисты и не боялись разных предрассудков). На кресте была табличка с надписью
                                                            глава 
                                                         кладбища
                                                            (имя)
 Как я понял, мне показали место для подношения, а вот на второй вопрос ответ не получил. Проходил полтора часа и не увидел, а может и не понял.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6546 : 05 Май 2018, 06:58:15 »
Ходила на новый по погост за свечами. Долго искала где оставить дары, в итоге уперлась в березку, такую состоящую из трёх деревьев, оставила там. Нужны были погостные свечи - после подношений стала легко из находить. Единственное, один покойник  не захотел отдавать. Молодой мужчина, беру его свечку, ставлю свою, поджигаю, тушу спичку и убираю обратно в коробок, чтобы не мусорить- мне казалось я затушила хорошо, и тут у меня загорается весь коробок со всеми спичками, а он был почти целый. Намёк поняла, оставила ему его свечу и свою, обе зажгла.
Блуждала в поисках имени кроля, имя нвоомоднОе и нужен был по моим расчётам свежий, молодой покойник. Пошла в одну сторону, там начали кружить чайки и вороны, а чайки тааак орали, что не решилась сунуться в ту сторону, в другой стороне иду и слышу явственный запах свеч, подумала что из сумки, но сколько ходила - не пахли, поднимаю голову а там могила с нужным именем)
Немного покоробил инцидент с покойником - правильно я все сделала, оставив обе свечи?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6547 : 05 Май 2018, 07:11:16 »
Ходила на новый по погост за свечами. Долго искала где оставить дары, в итоге уперлась в березку, такую состоящую из трёх деревьев, оставила там. Нужны были погостные свечи - после подношений стала легко из находить. Единственное, один покойник  не захотел отдавать. Молодой мужчина, беру его свечку, ставлю свою, поджигаю, тушу спичку и убираю обратно в коробок, чтобы не мусорить- мне казалось я затушила хорошо, и тут у меня загорается весь коробок со всеми спичками, а он был почти целый. Намёк поняла, оставила ему его свечу и свою, обе зажгла.
Блуждала в поисках имени кроля, имя нвоомоднОе и нужен был по моим расчётам свежий, молодой покойник. Пошла в одну сторону, там начали кружить чайки и вороны, а чайки тааак орали, что не решилась сунуться в ту сторону, в другой стороне иду и слышу явственный запах свеч, подумала что из сумки, но сколько ходила - не пахли, поднимаю голову а там могила с нужным именем)
Немного покоробил инцидент с покойником - правильно я все сделала, оставив обе свечи?
Правильно  сделали. Вы ему дали свою, потом взяли его, он был против .... забрать поставленную было бы не культурно как-то.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6548 : 12 Май 2018, 15:03:25 »
Добрый день! А что может означать появление синяков на  руке  после работы на кладбище?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6549 : 13 Май 2018, 23:59:07 »
Здравствуйте практики. У меня пару тройку вопросов. Я только до 70й страницы дочитала, и сразу потянуло написать. Начну с того что как то лет пять назад была у гадалки и она мне сказала, силы есть но я не возьмусь тебя обучать, слишком не терпеливая) ну да ладно. Дело вот в чем, пришла на ваш сайт можно сказать случайно,(случайности не случайны) по обстоятельствам которые требуют магии, перечитывала ваши обсуждения по поводу кладбище, Хозяина и Вдовы и сижу и понимаю, что я натворила. У меня папы уже 11 лет нет и я часто бываю у него на могилке, прихожу в основном с сигаретами ему закуривают и себе, поговорим с ним и мне легче. Однажды пришла кошка, ластилась, сначала давала себя гладить потом как цапнет за руку и в одну точку уставиться. Потом ушла. В другой раз поехала к нему после дождей, оставила машину не где всегда,  боясь застрять пошла пешком, на обратном пути опять кошку встретила, таких глаз я в жизни не видела, горчичного фосфорные без зрачков, смотрела как то то с грустью, то с тоской на меня. Но глаза, это что то. Теперь то я понимаю что они от меня ждали, и вопрос теперь такой, если они сами ко мне подходили, то что может все значить? Я хочу попробовать практикой заняться, это я понимаю что сначала приду познакомиться, пообщаться , но примут ли они после такого игнора? Заранее спасибо. Строго не судите.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6550 : 14 Май 2018, 00:35:10 »
Теперь то я понимаю что они от меня ждали

А чего они от вас ждали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6551 : 14 Май 2018, 16:09:43 »
"вкусняшек"что б принесла.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6552 : 16 Май 2018, 02:35:42 »
"Зависшие", например, часто действительно "питаются" в т.ч. и с кладбища. А например  абортированные -там вообще иной механизм, к кладбищу не при чем.  И т.д. и т.п.
Ув. Rokelia, пожалуйста объясните каков механизм «зависших» в роду абортированных, также членов семьи которые умерли после тяжелых и долгих болезней, и теперь питаются живущими потомками? Как от такого «добра» можно очиститься? 

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6553 : 16 Май 2018, 14:41:48 »
Здравия! Уважаемые практики, подскажите как быть. Около 13 лет назад, когда я была еще подростком, повесился мой близкий друг, мы очень дружили в школе и после. Смерть его я очень тяжело перенесла, т.к. мотивы тогда мне были не ясны. Где-то через месяц, полтора, мне он стал снится, каждый день!!! И каждый раз говорил мне, я живой. Тогда я чуть не съехала с катушек, и даже просила маму сводить меня к психологу. Я чувствовала его рядом, но не чувствовала вреда. Анализируя сейчас ту ситуацию, понимаю, что боялась именно чувства присутствия. Так длилось около трех месяцев, и боялась засыпать, и от отчаяния однажды ночью, в слезах умоляла его оставить меня, не мучить и не пугать...в ту и последующие ночи он не приснился мне ни разу.
 Пару недель назад, я вновь побывала на его могиле, а перед этим задумала обряд включающий в себя работу с мертвой водой, так вот придя к нему, за памятником обнаружила бутыль воды, пролежавшую видимо довольно длительное время. Тогда я не придала этому значения, посидев у могилы и поговорив с другом, почувствовала тепло внутри и слезы невольно навернулись, я решила что пора уходить. Но уходя карманом зацепилась за оградку, и снова увидела эту бутыль....решила что все не просто так, оставив плату забрала воду. Теперь сам вопрос, уважаемые практики, могу я воспользоваться помощью самоубийцы для уничтожения вражины, а именно водой с его могилы. Раздел про Самоубийц читала, но о воде там никто не спрашивал. Буду благодарна за советы и мнения! С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6554 : 16 Май 2018, 18:12:48 »
Самоубийца - мертвый с повышенной и непредсказуемой активностью. Их избегают именно из-за непредсказуемости, но она может быть и в плюс вам и в минус. Порчи некоторые на таких захоронениях просто отличные получаются. Но вы даже не обряд проводили, а просто воду взяли, так что точно ничего опасного нет. А вот плакать и сострадать на могиле лучше избегать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status