Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6525 : 20 Март 2018, 11:37:42 »
Всего там хватает. Не поворачиваются я описал по каким причинам. Привязка покойного совсем другая история. Это уже в вас какие-то уязвимости. Канал связи с ним есть, с защитами проблемы, вот и цепляются.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6526 : 22 Март 2018, 12:10:41 »
Покойный сторожит родовое проклятье. И имеет подпитку от кладбища. земли.
Все ли покойники имеют связь с кладбищем, подпитку от него? Или на это проводится отдельный ритуал? 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6527 : 22 Март 2018, 12:28:46 »
Покойный сторожит родовое проклятье.
Родовые проклятия никто не сторожит. Это как генетическая болезнь встроена в ДНК и не нуждается в охране в силу уже своего присутствия в "программе", так и родовое встроено в эту "энерго-информационную единицу". Это объективное состояние.
P.S. Бывает покойный привязан опосредственно к программе, например проклявший в силу сильнейшей эмоциональной привязки. Но это никакая не охрана конечно, а иногда и вообще наоборот "и рад бы в Рай да грехи не пускают".   Тут надо смотреть в каждом конкретном случае.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6528 : 22 Март 2018, 12:39:08 »
Все ли покойники имеют связь, подпитку от кладбища?
Или здесь делает отдельный ритуал чтобы это получилось?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6529 : 22 Март 2018, 13:23:09 »
Все ли покойники имеют связь, подпитку от кладбища?
Вопрос терминологии. Связь имеют -да. Остальное-по ситуации, коих есть миллион. Например, ОЧЕНЬ условно-бабушка на охране, она покойник, имеет связь с кладбищем, но "Силу" берет в основном от Родового эгра. ОЧЕНЬ упрощено, механизм более широкий, но смысл думаю понятен. "Зависшие", например, часто действительно "питаются" в т.ч. и с кладбища. А например  абортированные -там вообще иной механизм, к кладбищу не при чем.  И т.д. и т.п.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6530 : 22 Март 2018, 14:45:49 »
Вопрос терминологии. Связь имеют -да. Остальное-по ситуации, коих есть миллион. Например, ОЧЕНЬ условно-бабушка на охране, она покойник, имеет связь с кладбищем, но "Силу" берет в основном от Родового эгра. ОЧЕНЬ упрощено, механизм более широкий, но смысл думаю понятен. "Зависшие", например, часто действительно "питаются" в т.ч. и с кладбища. А например  абортированные -там вообще иной механизм, к кладбищу не при чем.  И т.д. и т.п.
Благодарю!
И если убирать такого покойного, то сначала связь с кладбищем, эгром нужно обрывать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6531 : 22 Март 2018, 16:05:24 »
Благодарю!
И если убирать такого покойного, то сначала связь с кладбищем, эгром нужно обрывать?
Сначала выясните что там на самом деле. Изначально у Вас заявлен
Цитировать
Покойный сторожит родовое проклятье.
Сие слабо возможно, мягко говоря.
Выясняете сначала ситуацию РЕАЛЬНО, а не в фантазиях на основе магуйных сказок и Голливуда.
 И уже исходя из этого, строить план.
P.S. Вообще интересно как можно оборвать связь покойного с Миром мертвых ("филиалом" которого есть и кладбище). Оживить что ли? ))
Защиту с покойника, который стоит на защите порчи уже снимали. Порченный покойник предполагался в чистку-тоже было. Но чтоб связь покойного с кладбищем разрывать - этого еще не было. Вот что значит креативность подхода))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6532 : 30 Март 2018, 08:08:28 »
А например  абортированные -там вообще иной механизм, к кладбищу не при чем.  И т.д. и т.п.
Абортированные в большинстве случаев жрут несостоявшуюся мамашу и убрать их от неё весьма непросто. Видел несколько раз как абортированные младенцы превращали своих мамаш в полную рухлядь, и никакого проклятия не нужно.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6533 : 04 Апрель 2018, 16:00:57 »
я смогу помочь порядочным практикам, которые подобно мне сейчас, будут ходить по погосту в поисках отзывчивых мертвецов. Ну и милое дело - попугать праздно шатающихся людишек, а, может, кого и вовсе получится насмерть уморить. Примерно так)
Вы прямо озвучили мою мечту! Ничего другого для себя после смерти не хотела бы! Только как этого достичь?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6534 : 11 Апрель 2018, 23:57:50 »
Уважаемые практики! Возник такой вопрос - человек при жизни был экстрасенсом, целителем, шаманом, магией как таковой не занимался. Можно ли после его смерти как-то использовать или забрать его способности? Или в посмертии он уже не отличается от других покойников в смысле способностей?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6535 : 12 Апрель 2018, 01:27:26 »
шаманом, магией как таковой не занимался.

Как можно быть шаманом, не занимаясь этим, т.е. магией?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6536 : 12 Апрель 2018, 10:36:51 »
Уважаемые практики! Возник такой вопрос - человек при жизни был экстрасенсом, целителем, шаманом, магией как таковой не занимался. Можно ли после его смерти как-то использовать или забрать его способности? Или в посмертии он уже не отличается от других покойников в смысле способностей?
Здравствуйте уважаемый Magnus, если человек будучи целителем, шаманом и экстрасенсом магией не занимался, то, не могли бы вы дать свое определение магии и мага?
А может и нет

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6537 : 12 Апрель 2018, 12:14:32 »
Как можно быть шаманом, не занимаясь этим, т.е. магией?
Немного неправильно я выразился, я хотел сказать, что не занимался ни Черной (бесы, погост), ни Белой магией. Шаманом он был самоучкой, проводил исключительно коллективные обряды, вроде камланием называются, по таким праздникам, как солнцестояние, равноденствие и т.д.

если человек будучи целителем, шаманом и экстрасенсом магией не занимался

Целительством можно по разному заниматься)) Он лечил с помощью энергетического массажа и гипноза, согласитесь, что от магии это далеко? Экстрасенс - человек чувствующий и умеющий управлять энергиями. Конечно, можно это с натяжкой назвать магией, но тогда и любого энергета с таким же успехом можно назвать магом.

И вообще, не стоит придираться к словам, вопрос-то был в другом...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6538 : 12 Апрель 2018, 12:44:02 »

Целительством можно по разному заниматься))
Это точно. Например, можно быть приманкой для корма и самому не знать. Знавала я одного молодого человека, который думал что он самоучка-целитель, костоправ. На самом деле был трубочкой, по которой к его пациенты покушать присасывались. А уж коли человек еще и коллективные практики проводит-это всегда настораживает очень...
Откуда Вы знаете работал он с магией или нет? Не у всех висят таблички на дверях "Я работаю с бесами и кладбищем")) Как раз адекватный человек и не афиширует этого. Например у меня клиенты уверенны что за моими победами стоит мой юридический гений, а за успешными операциями моего родственника-хирурга его медицинский гений. Понимаете, не все бы адекватно среагировали если б он написал на дверях своей клинки: "Диагностика с помощью ясновидения, карт, ветра и иными способам. Лечу с помощью выкупания у Смерти, делаю переклады,  стягиваю здоровье. Убираю порчи и сглазы, которые и были причиной вашей болезни" и т.д.  Нет, там написан обычный перечень услуг, согласно лицензии Минздрава. А вот почему в его клинику едут со всего мира, почему  там лечат самые тяжелые случаи- народ уверен, что владелец хорошо учился в меде, много работал в области медицины и пр. И наверняка в свое время кто-то скажет: "Он был талантливым хирургом, магией не занимался, я бы хотел украсть его талант"))
Шаман - самоучка это круто. Но очень мало реально. А вот что кто-то потеряв трубочку для присоски, теперь ищет новую-может быть. Но для этого красть ничего у покойного не надо, сами запрягут.
По поводу вопроса- не плохо было бы читать Форум перед тем, как вопросы задавать. Тогда объем Форума был бы меньше, поиск легче, а ответы на вопросы качественные ибо по сотому разу повторять никто не будет как в первый раз старался донести свою точку зрения.
Ваш вопрос обсуждался многократно. В том числе -буквально месяц назад была дискуссия. Отсюда и ниже
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1706539.html#msg1706539
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6539 : 12 Апрель 2018, 14:25:38 »
На самом деле был трубочкой, по которой к его пациенты покушать присасывались
Вот это точно не про него, скорее другие были для него такими трубочками.

Откуда Вы знаете работал он с магией или нет?
Если бы точно не знал, то не писал бы так однозначно.

Шаман - самоучка это круто. Но очень мало реально.
Меня его целительство и знания шаманизма абсолютно не интересуют. Больше интересна экстрасенсорика.

Благодарю за ссылку, по поводу забрать все понятно. Но была еще вторая часть вопроса - использовать его способности? Т.е для проведения кладбищенских обрядов, если не требуется именная или какая-то особенная могила. Допустим, чистка, лечение, с учетом его знаний и способностей при жизни. Или эти способности уже не будут играть никакой роли?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status