Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6495 : 26 Январь 2018, 20:36:00 »
Скажите, а защита на полотенце действительно способна защитить от подсела? Что-то эта защита мне кажется сомнительной.
Если Вы пару раз собрались посетить погост, то подойдёт в качестве защиты. Но обувь тут совсем ни причём. Покойники цепляются на энергетическом уровне, как выше уже заметил  Kotey.


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6496 : 26 Январь 2018, 21:55:50 »
А каким особенным образом обувь связана с энергетическим полем? Как раз ритуальное умывание/мытье рук распространено в магии.
я знал бабку,которая имела отдельную обувь для походов на погосты. Но это локальные особенности традиции.
Oderint, dum metuant!

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6497 : 27 Январь 2018, 00:26:42 »
На обуви притащить домой его куда реальнее...
  А что ,кроме подсела ,думаете больше ничего нельзя негативного притащить с кладбища ?
Но это локальные особенности традиции.
ничего особенного в этом нет -многие практики , и я в том числе, омывают не только руки и лицо ,но и обувь за пределами погоста . У нас ,например колонка сразу за воротами -вышла ботинки сполоснула , летом так прям полностью вместе с тапками и ноги сполакиваются. Некоторые ,знаю ,с собой бутылочку с водой берут для этих целей,ну если нет колонки или бочки какой возле погоста . И обувь отдельную имеют ,так как там удобная обувь нужна ,которую не жалко испортить .
 
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6498 : 27 Январь 2018, 13:40:14 »
А что ,кроме подсела ,думаете больше ничего нельзя негативного притащить с кладбища ?

Притащить можно уйму всего интересного) Но от этого вопрос еще более усугубляется: неужели от этого "ассорти" может защитить полотенце? Для этого нужны тогда специальные защиты для работы на кладбище. Тогда полотенчико, выходит только для обывателей, которые прибраться на могилку ходят? Но такие никаких специальных защит не используют. И даже не подозревают о них.
Категорически приветствую.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6499 : 27 Январь 2018, 13:46:03 »
я знал бабку,которая имела отдельную обувь для походов на погосты.
Моя родственница так боится кладбища, что отчаянно моет обувь, даже если ходила навестить могилы родных. На мой взгляд, так уж прям подцепить что-то может только человек, который и так уже при смерти. Люди ходили и ходят на могилы родственников. Даже напиваются там. И пока не вымерли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6500 : 27 Январь 2018, 15:18:17 »
Прошу простить, если пишу не туда. Когда проводила обряд на кладбище часто видела перевёрнутые стеклянные  банки. То под скамейками, то за плитами надгробными. При этом до работы карты мне показали, что умершие дадут мне подсказку. Что могут значить эти банки?
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6501 : 27 Январь 2018, 15:22:49 »
Что могут значить эти банки?
Что они ждут родительского или поминального дня, они оставлены родственниками умерших которые их навещают для того что бы каждый раз не носить с собой банку для цветов когда в теплую пору года идешь на могилу. В месте с банками Вы там увидите еще тарелки и даже рюмки (для поминов- я не о магии)
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6502 : 27 Январь 2018, 21:00:25 »
Но от этого вопрос еще более усугубляется: неужели от этого "ассорти" может защитить полотенце? Для этого нужны тогда специальные защиты для работы на кладбище.
А чем вам не нравится эта защита - в ней очень даже  правильный механизм и вполне себе работает. А так вообще ,если человек сам по себе слаб, или уже попорчен ,поле дырявое , и решил поколдовать на погосте ,то ему и пять защит могут не помочь - на него все подряд будет цепляться.Да и не факт ,что с такими вводными он эти защиты сумеет качественно поставить себе . А для начинающего практика с более -менее здоровой энергетикой ,полотенце вполне в комплексе мер защиты от ошибок работает.А  опытные практики вообще никаких спецзащит от кладбища ,на котором работают,не ставят,ни к чему они им.     
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6503 : 16 Февраль 2018, 11:10:23 »
Уважаемые практики, подскажите! Очень часто при кладбищенских приворотах ставят на охрану приворота некропривязку. Это получается подселенец к привораживаемому или все-таки это отдельная категория, которая непосредственно привораживаемого не касается? Или все же как-то с ним связана? Объясните пожалуйста. Заранее благодарю

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6504 : 17 Февраль 2018, 01:57:53 »
Очень часто при кладбищенских приворотах ставят на охрану приворота некропривязку.
Если Вы делаете приворот на могиле, покойный откликнулся на Вашу просьбу, среагировал на обряд, значит без всяких еще этот покойный как Вы и запрашивали пойдет к Мане и будет внушать еть навязчивые мысли что Вася ее человек, что но ей нужен, что она без этого не может, будет ломать Мане волю и вместо ее "Я" в плане любви будет впихивать в нее программу данного ритуала. Да может подкушать Маню заодно. ТС то или погост - но Вы кого просите то и идет к заказанному, да в Мане не проснется искренняя любовь вдруг, силы ее сломают - она придет к Васе исполнять так сказать обряд, а может не придет а запьет, или упадет в депрессию, у всех по разному, подбирайте воздействие аккуратно.
то получается подселенец к привораживаемому или все-таки это отдельная категория, которая непосредственно привораживаемого не касается? Или все же как-то с ним связана?
Есть отдельные ритуалы поставить например еще одного покойного что бы хранил воздействие от снятия например, но это уже не приворот.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6505 : 17 Февраль 2018, 23:09:47 »
Darrina, спасибо! Таким образом имеем два разных воздействия, верно? В первом случае механизм приворота осуществляется через этого самого покойника, который идет к Мане. Во-втором, никто никуда не идет, а охраняет воздействие от снятия. Меня интересует больше второй вариант. По диагностике именно охрана стоит. Пытаюсь понять как рабтают такие вещи. То есть охранник с привораживаемым никак не связан?

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6506 : 27 Февраль 2018, 07:45:31 »
Доброго дня. Появился вопрос , в котором я могу разобраться, но нужно мнение извне.

Я практикую язычество, конкретнее - обращения к Маре, работы и прочее так же, через неё. Практикую давно, не новичок.
С отдельными ушедшими работ провожу крайне мало, но случилось так, что ушёл кровный родственник.

В связи с печальным событием , пришлось обращаться к другому покойному для передачи информации.
Дали именно его, не выбирала, могила активная, и что думаю важно уточнить - в ней самоубивец (информация так же, точная).
Могила заброшена его родственниками , его не посещают.
   После всех работ и "передач" с ним,
 была проделана диагностика(не одна, не тремя картами), по которой явно , что именно этот покойник встал ко мне на защиту и хочет сотрудничать дальше , преимущественно в порчельном аспекте.
Подселение исключено.
Проявления его "присутствия" могу подтвердить не только диагностикой, но и снами, где мне(теперь) чётко показывается наличие вида защит у вражин, и то, что их нужно предварительно убирать перед работой на них.
Негативного влияния не замечено.

Так вот вопрос : работы с ним - это понятно , но вставать на защиту - без просьбы оного, без обрядов на это, какой резон? Чем может быть вызвано такое на ваш взгляд ?

TaraF

  • *
  • 5
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6507 : 02 Март 2018, 19:42:42 »
Доброго дня. Появился вопрос , в котором я могу разобраться, но нужно мнение извне.

Я практикую язычество, конкретнее - обращения к Маре, работы и прочее так же, через неё. Практикую давно, не новичок.
С отдельными ушедшими работ провожу крайне мало, но случилось так, что ушёл кровный родственник.

У Вы спросите у Мары при помощи прорицания.
Вообще,после начала работы с Марой,явный запрет на работу с бесами и многими мертвяками.
Делала защиту через безымянную могилу(там,где надо ножи и иглы закапывать на 9 дней),так Мара не одобрила особо.Отношение к каждому умершему у неё очень разное.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6508 : 13 Март 2018, 14:58:19 »
Можно работать на кладбище во время дождя? (Чистка)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6509 : 13 Март 2018, 15:15:06 »
Я работала, результат был положительный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status