Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6480 : 05 Январь 2018, 14:36:21 »

Попалась мне на форуме на глаза чистка с ножом, помню, я тогда прочитала и подумала, что было бы неплохо нож выбросить именно на этом кладбище, но когда прочитала про закуп, не стала рисковать и от чистки отказалась.
а что вас смутило в закупе?
Могилки своих покойных близких не мешало бы проведать перед работой с кладбищем
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6481 : 05 Январь 2018, 18:02:25 »
а что вас смутило в закупе?
Могилки своих покойных близких не мешало бы проведать перед работой с кладбищем
смутило только то, что я никогда не то, чтобы не работала там, но и просто не ходила. Могилы близких в другой стране, к сожалению.. Я их так поминаю, дома блины пеку

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6482 : 05 Январь 2018, 19:33:23 »
смутило только то, что я никогда не то, чтобы не работала там, но и просто не ходила. Могилы близких в другой стране, к сожалению.. Я их так поминаю, дома блины пеку
Вот и возьмите блинов, конфет...и сходите сначала прогуляйтесь, познакомьтесь с кладбищем. Если не будете испытывать страха перед кладбищем, то можете начинать работать. Почитайте тему
Опусы на тему прогулки по кладбищу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6483 : 05 Январь 2018, 20:45:18 »
Уважаемые практики, хотела бы получить совет. Ранее никогда с кладбищем не работала, более того, я ни разу не была на кладбищах, несмотря на то, что у меня есть похороненные родственники.
Есть у нас в городе практически в центре кладбище очень старое, вокруг сквер, красивый высокий забор, сквозь него видно кресты - и каменные и деревянные, новых захоронений там вроде нет.
Попалась мне на форуме на глаза чистка с ножом, помню, я тогда прочитала и подумала, что было бы неплохо нож выбросить именно на этом кладбище, но когда прочитала про закуп, не стала рисковать и от чистки отказалась.
Но сейчас все больше возвращаюсь к мыслям о начале работы на кладбище, и из головы именно то не идет, прям тянет туда. Изучила все темы, диагностику провела.
суд - император - 7 жезлов = паж пентаклей (уточн. звезда)
Думаю, стоит сходить, попробовать познакомиться, а дальше понятно будет, что и как.
Как считаете?

По картам сказала бы, что вам там будут не рады. По факту работать с кладбищем надо начинать с посвящения или хотя бы представления. Если вы пишете про чистку универсальную через нож, то там без закупа и заходить на кладбище не надо. Если нет,то советую найти именно эту чистку и не рисковать понапрасну.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6484 : 06 Январь 2018, 15:01:29 »
У меня вопрос по поводу защиты.

В первый раз ходила с простенькой "на полотенце", во второй раз поставила себе "Буфер" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17047.0.

Мне показалось, что связь была хуже и менее приветливо было кладбище, хотя обряд позволили сделать. Может это быть связано именно с рунной защитой?

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6485 : 15 Январь 2018, 17:06:37 »
Уважаемые практики, хотела бы получить совет. Ранее никогда с кладбищем не работала, более того, я ни разу не была на кладбищах, несмотря на то, что у меня есть похороненные родственники.
Есть у нас в городе практически в центре кладбище очень старое, вокруг сквер, красивый высокий забор, сквозь него видно кресты - и каменные и деревянные, новых захоронений там вроде нет.
Попалась мне на форуме на глаза чистка с ножом, помню, я тогда прочитала и подумала, что было бы неплохо нож выбросить именно на этом кладбище, но когда прочитала про закуп, не стала рисковать и от чистки отказалась.
Но сейчас все больше возвращаюсь к мыслям о начале работы на кладбище, и из головы именно то не идет, прям тянет туда. Изучила все темы, диагностику провела.
суд - император - 7 жезлов = паж пентаклей (уточн. звезда)
Думаю, стоит сходить, попробовать познакомиться, а дальше понятно будет, что и как.
Как считаете?
если вы хотите начать работу на кладбище, то надо начинать. Для начала сходите на кладбище, посмотрите за своими ощущениями, понаблюдайте, познакомьтесь. Как же раньше колдовали на кладбище, вряд ли по каждому вопросу раскладывали карты. Если обряд, о котором вы пишите, подразумевает оставление ножа на кладбище, то почему бы и не сделать это
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6486 : 15 Январь 2018, 22:08:56 »
Я не ставлю защиту перед походом на кладбище. Не вижу смысла. Поначалу ставила, потом как уже работа пошла более продуктивно и часто и был наработан контакт, то перестала ставить.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6487 : 15 Январь 2018, 22:44:56 »
И я не ставлю. Смысла не вижу, например пришла скинуть что-то, или себе во благо что-то, а перед этим на полотенце наговорла "какой ушла такой и приду" и какой смысл в моем походе на кладбище?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6488 : 15 Январь 2018, 22:59:24 »
Я на "полотенце" ставила, когда просто знакомиться ходила. А на серьёзный обряд наносила рунную защиту, но по ощущениям - с ней меня принимали на погосте хуже. Но возможно это субъективное ощущение, так как связь с кладбищем не сильно наработана.

А защиту ставят от подсёлов, так как если прицепиться, то отодрать удаётся не всегда сразу.

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6489 : 21 Январь 2018, 21:21:36 »
У меня был контакт с 3 кладбищами. На первом похоронено больше 10 кровных родственников , регулярно ходила , поминала, до отъезда. Оно старое , что не может не влиять на контакт , довольно требовательное, и очень большое. Там можно найти всё, что нужно тем , кто работает с некро. Там я и первые шишки набивала и уважению училась, и от страха избавлялась.
 На втором похоронено несколько родственников, кладбище молодое, не больше 17 лет , очень радушное. Помогли найти могилу родственника сразу, да и в целом , не тяготело, не пугало, в отличии от первого. В этом году скорее всего навещу это кладбище, надеюсь ничего кардинально не изменилось за время моего отсутствия.
 С третьим я познакомилась недавно , оно тоже не старое , не более 40 лет ему, очень маленькое, и у многих нет родственников в силу их отъезда.  Приходила познакомиться и чтобы передали родственникам помины. Не мгновенно, но дали быстро активную могилу, не пугали, только много диких зверей было, но это нормально.
Кладбище очень небольшое , с поиском имён там сложно , тк обойти его можно за 15 минут , и активных могил очень мало (безымянников нет вообще)
Могу добавить, что именно это кладбище спасло меня от тужения по ушедшему близкому родственнику , хотя я об этом не просила. После посещения у меня появился аппетит и желание работать , хотя до - состояние было плачевным, ушли все мысли о произошедшем, и я снова почувствовала жизнь, как будто ничего не произошло.
   В любом случае, я там была не последний раз, и буду дальше налаживать контакт. Самое главное , что могу сказать по своему опыту — это искреннее отношение , без страха и сомнения. Людям , уважающим усопших и Смерть - там бояться нечего. А если что-то показывают или " идёт не по плану " , то это знаки, на них нужно обращать внимание. Без фанатизма, конечно.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6490 : 25 Январь 2018, 12:43:17 »
Здраствуйте подскажите была на кладбище оставила помин безымянникам почему то так захотелось внутри,  невдалеке от них видела могилу где крест железный был скручен в 2 раза. Потом через несколько дней опять пошла именно на то место а того креста и нет. Может мне показалось  то к чему это в такой форме. Зарание спасибо

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6491 : 25 Январь 2018, 18:24:10 »
Здраствуйте подскажите была на кладбище оставила помин безымянникам почему то так захотелось внутри,

Вежливая, это скорее всего говорит о Вашем бессознательном желании поработать с кладбищем. Возможно проблема назрела, которую можно решить прибегая к помощи безымянников.

Либо второй вариант - поддались на вампиризм покойников, поэтому и помин оставили.
Насчёт креста - его могли снять, поэтому его и нет сейчас. Почему был скручен 2 раза?
Либо вандализм, либо изощрённый обряд)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6492 : 26 Январь 2018, 01:08:15 »
Здраствуйте подскажите была на кладбище оставила помин безымянникам почему то так захотелось внутри,  невдалеке от них видела могилу где крест железный был скручен в 2 раза. Потом через несколько дней опять пошла именно на то место а того креста и нет. Может мне показалось  то к чему это в такой форме. Зарание спасибо
Беспричинные желания погулять по кладбищу, принести помин чужим безымяникам должен заставить подумать, почему это вдруг и зачем? В большинстве случаев говорит об имеющиэся деструктивных программах, соответствующего статуса. Проверьтесь на негатив.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6493 : 26 Январь 2018, 20:04:07 »
Скажите, а защита на полотенце действительно способна защитить от подсела? Что-то эта защита мне кажется сомнительной... Каким образом, омыв руки, мы защищаем себя? Подсел подселяется в энергетическое поле. На обуви притащить домой его куда реальнее...
Категорически приветствую.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6494 : 26 Январь 2018, 20:27:07 »
Подсел подселяется в энергетическое поле. На обуви притащить домой его куда реальнее...
А каким особенным образом обувь связана с энергетическим полем? Как раз ритуальное умывание/мытье рук распространено в магии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status