Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Kalli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6450 : 09 Декабрь 2017, 13:37:41 »
а вы не думали, что работу охранником и работу с кладбищем нужно делать на разных кладбищах
На чем это основано?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6451 : 09 Декабрь 2017, 16:39:12 »
Нет не думал по той причине что на этом кладбище у меня связь с духами лучше чем на других. пОэтооэму и спросил как быть...Да и нехочу чтоб сотрудники на выходные видели меня. Тем более мн до кладбища добираться пешком 8км

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6452 : 09 Декабрь 2017, 23:06:06 »
veles13

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы работать на кладбище во время своей смены. Соблюдая, разумеется, порядок работы на кладбище, который один для всех практиков.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6453 : 10 Декабрь 2017, 15:44:35 »
Lunii svet,


Работая на кладбище так или иначе взаимодействуешь с т.н. энергиями смерти, проводишь их через себя, управляешь ими, зачастую бессознательно. Они несут свойство разрушения не телько на биологические обьекты, но и на связи между людьми. Поэтому, чтобы не было побочных эффектов в социальной сфере, лучше во время такой работы мысленно переключиться на "духовные" темы. Или уменьшить время работы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6454 : 10 Декабрь 2017, 16:09:02 »
лучше во время такой работы мысленно переключиться на "духовные" темы.
Это как? Во время проведения обряда вспоминать картины Моне?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6455 : 10 Декабрь 2017, 16:46:30 »
Это как? Во время проведения обряда вспоминать картины Моне?

Не думать о недоеденных бутербродах)
Под "духовными тeмами" я имел виду ментальные планы, абстракции. И под "переключением на духовное" - отбросить эмоциональные привязанности, мысли о быте, недоделанных делах, связях, итд, если это не будет обьектом воздействия энергий смерти.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6456 : 10 Декабрь 2017, 16:51:08 »
Это вообще принцип всех магических практик - остановка внутреннего диалога, альфа-состояние, вхождение в транс. Только как это убережет социум как сферу- непонятно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6457 : 10 Декабрь 2017, 17:02:15 »
Это вообще принцип всех магических практик - остановка внутреннего диалога, альфа-состояние, вхождение в транс. Только как это убережет социум как сферу- непонятно.

Это то так, только в контексте определенных практик будут соответствующие им последствия.
Если проводишь через себя энергии и на чем-то сконцентрирован, то часть проводимых энергий перейдет на обьект концентрации. Если взять, например, энергии огня - то произойдет активация, усиление.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6458 : 17 Декабрь 2017, 19:39:12 »
Подскажите плиз такой момент, вот есть такое мнение у многих практиков, что просто прийти и попросить помочь покойного нельзя, надо три раза постучать по земле или самой могиле, чтобы "разбудить" покойного, но вот надо ли после обряда стучать еще трижды, чтобы закрыть так сказать или нет? Я раньше так не делала, просто прихожу и прошу помощи с обрядом, но читала об этом и хотелось бы понять тонкости.
К цели!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6459 : 17 Декабрь 2017, 23:29:09 »
Будить стуком понятно, а кто стуком укладывает спать?) Да и зачем ему спать, если вы дали ему задание? Нет, потом стучать точно не нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6460 : 18 Декабрь 2017, 14:26:01 »
Случилось со мной такое странное происшествие. Провела обряд, иду оставить откуп. Место, где я всегда его оставляю практически на выходе. Это перекресток, где одна из дорожек всего два метра – тупик, старая ничейная ива. Остается мне до перекресточка ровно два шага и тут мне дорогу пересекает молодой человек. Запнулся, посмотрел не меня, убыстрил шаг, пролетел метров 15, остановился. Я стою, чувствую на себе взгляд, смотрю, действительно стоит и смотрит на меня. Мне деваться некуда. Развернуться на 180 градусов и пойти обратно никуда не годится, на выход с откупом в руках совсем не хочется, оставить откуп под чьим-то пристальным взглядом не могу. Достаю телефон и начинаю пристально его разглядывать, всем видом показывая, что я в своих делах и никого вокруг не вижу. Опять проносится мимо меня как ураган, но уходит уже достаточно далеко. Оставила откуп, ушла.
Проанализировала весь свой путь поминутно. Действительно, было затягивание времени, т.е. меня вывели на встречу с этим человеком секунда в секунду.
Голову сломала, не могу понять зачем. Либо в воспитательных целях, показать, что не надо вздрагивать и бегать ото всех подряд  как лось, когда никто и не собирается перебить работу. Либо показали, что на моем пути есть препятствие. Либо ко мне это происшествие не имеет никакого отношения, просто меня выставили как помеху.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6461 : 19 Декабрь 2017, 13:22:47 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Хочу поставить себе погостный Щит.
Обязательное ли условие - не посещать потом этот погост на котором ставили месяц?
Хочется поставить на любимом погосте, но мне потом там работать, месяц ждать возможности нет..
Как вариант приходит в голову -защиту ставить на том, а для работы альтернативный поискать пока.
так же интересно, нужен ли пост перед обрядом.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6462 : 19 Декабрь 2017, 14:23:11 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Хочу поставить себе погостный Щит.
Обязательное ли условие - не посещать потом этот погост на котором ставили месяц?
Обязательное

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6463 : 19 Декабрь 2017, 14:33:14 »
Обязательное ли условие - не посещать потом этот погост на котором ставили месяц?
Конечно обязательное. Зачем себе свою же работу сбивать?
Бывают обстоятельства, когда приходится нарушать условия обряда. Например, чистка на рост луны. Если совсем тяжко, пусть получится в пол-силы или принесет временное облегчение. Это понятно.
А зачем пол-щита или временный щит или не вставший щит?
Я бы поступила как  Вы сами пишите
защиту ставить на том, а для работы альтернативный поискать пока.
И не тянуть с обрядом хотя бы потому, что если снега навалит по колено трудно понять какая могилка заброшенная, а какая нет.

Еще есть предложение: давайте переместимся в тему с самим обрядом. Для информационной ценности форума,  :)


Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6464 : 26 Декабрь 2017, 17:22:07 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите.
С кладбищем никогда не работал, а только ходил навещать усопших. Сегодня тоже пришел проведать тетушку - ушла при странных обстоятельствах и по всем признакам было ей то сделано.
Так вот, придя на могилу увидел рядом а не на могиле пластиковую вилку красного цвета, две конфеты около вилки... грязный пакет-маечка еще валялся рядом зацепившись за ножку венка (видимо в пакете приносили то от чего остатки лежали рядом с могилой). И самое главное что сразу бросилось в глаза - в ногах могилы была отобрана земля с левого угла. Кроме того в ногах могилы торчал цветок желтого цвета. Цветок появился месяца полтора назад - думал может мать принесла сестре своей, но сегодня от матери понял, что не она принесла цветок. В общем через целофановый пакет я собрал весь этот мусор в другой целофановый пакет (цветы не трогал) и понес искать мусорку. Пока искал мусорку меня окликнула женщина, дождался пока подойдет, когда подошла - спросила/предложила (дословно не вспомню но суть такова): похоже что мы ищем одного и того же, может будем искать вместе?  Я ответил, что ищу место где выбросить мусор и поинтересовался почему она решила что мы сней ищем одно и то же. Мне так показалось - ответила она и по ответу было видно что продолжения диалога не будет. Взгляд ее был ровный, спокойный уверенный и возможно даже излишне подслашенный напускной человеческой любовью. Лицо траура не выражало. Разошлись каждый своими сторонами.
Вопросы:
1. с чем связано то что в ногах отобрали землю с левого угла
2. случайна ли вилка (одна шт) рядом с могилой и случаен ли  ее цвет
3. что сделать с теми цветами что поставил чужак (предполагаю, что это могла быть та кто прикладывал руку к изживанию со света моей тетки), тем более что воткнули их как раз туда где раньше я и мать оставляли раньше гостинцы для тетушки.
4. как мне расценивать то что меня сегодня окликнули на кладбище с вопросом-предложением? как быть вообще в таких случаях: сторониться и обосабливаться или при возможности времени можно попробовать найти ответы на вопросы актуальные к такому моменту?
Если признаться честно, то я где-то сожалею что первый закрыл возможность развития диалога, т.к. предполагаю, что мог бы при правильно заданных вопросах получить нужные мне ответы.., но ведь есть и другой вариант развития событий - стать чужими руками, которыми удобно жар загребать...
Буду очень признателен за ваши ответы.
С уважением, Р.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status