Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Emiliya-1972

  • *
  • 3
  • 0
  • Не лезьте ко мне в душу, там темно!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6435 : 03 Ноябрь 2017, 13:56:46 »
Привет.. У меня попался очень наглый дух покойного.. я его вернула на кладбище в могилку, но он не исчез, а просто пытается влиять на мою жизнь через дочь.. Пакостит не по детски.. мешает и т д. Может кто знает как от него окончательно отвязаться ?? Он был взят мной в помошники.. со свеми правилами работы на кладбище.. и я далеко не новичок 

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6436 : 04 Ноябрь 2017, 23:13:36 »
Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался. Сегодня я навещала моего покойного деда на кладбище. Ну и  просьба у меня была к дедушке, хотела попросить его решить одну мою сложную жизненную ситуацию, помочь.... Пока ходила по кладбищу, не могла найти место захоронения, т.к. я была там всего  2 раза после его смерти. Начала звонить родственникам по мобильному, пока ходила искала могилу. И пока звонила, доставала и убирала телефон, сама не заметила как потеряла перчатку одну. Потом в итоге я нашла могилу дедушки, оставила помин. Озвучила ему свою просьбу и ушла. Потерянную перчатку я естественно не нашла, а вторую выбросила на перекресток около дома. И купила себе новые перчатки. Подскажите, если я сама практик, практикую кладбищенские обряды. Мне ничего не будет? Никаких неприятностей? Или же это плохо, что я свою вещь потеряла?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6437 : 05 Ноябрь 2017, 11:21:07 »
Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался. Сегодня я навещала моего покойного деда на кладбище. Ну и  просьба у меня была к дедушке, хотела попросить его решить одну мою сложную жизненную ситуацию, помочь.... Пока ходила по кладбищу, не могла найти место захоронения, т.к. я была там всего  2 раза после его смерти. Начала звонить родственникам по мобильному, пока ходила искала могилу. И пока звонила, доставала и убирала телефон, сама не заметила как потеряла перчатку одну. Потом в итоге я нашла могилу дедушки, оставила помин. Озвучила ему свою просьбу и ушла. Потерянную перчатку я естественно не нашла, а вторую выбросила на перекресток около дома. И купила себе новые перчатки. Подскажите, если я сама практик, практикую кладбищенские обряды. Мне ничего не будет? Никаких неприятностей? Или же это плохо, что я свою вещь потеряла?

Предположу, что ваш дедушка таким образом пожаловался на недостаток внимания.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6438 : 12 Ноябрь 2017, 13:09:20 »
Доброго времени Ув. Практики. У меня есть вопросик, не могу самостоятельно разобраться. Начну с того, что посвящена в руническую магию. Но решила вот попробовать поработать и с кладбищем. Можно ли без кладбищенского посвящения делать ритуалы на кладбище??
 После такого последнего визита, у меня ой какие начались проблемы в семье, вплоть до развода. Может это быть как то связанно? У меня нет кладбищенского посвящения, но я по всем правилам провела ритуал на кладбище. И уважительное приветствие с Хозяинами, дары как для Хозяинов, так и  для покойника....

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6439 : 12 Ноябрь 2017, 17:41:41 »
Думаю, дело не в кладбище как таковом, а в обряде , его нарпавлении. Возможно, он не подходит или что другое с ним не так.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6440 : 18 Ноябрь 2017, 23:27:02 »
Начну с того, что посвящена в руническую магию. Но решила вот попробовать поработать и с кладбищем. Можно ли без кладбищенского посвящения делать ритуалы на кладбище??
Здравствуйте. Я много лет практикую руническую магию. Плюс к этому занимаюсь работой с кладбищем. Никаких противоречий энергий нет и быть не может. Просто надо соблюдать на кладбище правила работы с кладбищем. То есть входить на кладбище по всем правилам, обращаться к Хозяину и Хозяйке кладбища по всем правилам. И в самой работе с мертвыми тоже существует много правил, которые надо соблюдать.
Проблемы могли начаться из-за несоблюдение элементарных норм поведения на кладбище при проведении обрядов. Видимо вы где то накосячили. Отсюда и проблемы. На форуме есть разделы и ритуалы по исправлению косяков. Проведите диагностику, почистите себя и близких и, конечно , ритуалы по исправлению косяков.
Если работаете с Языческими Богами проведите чистку через Мару на том же кладбище, естественно по всем правилам.
И никакого посвящения не надо. Знание и соблюдения правил и будет Вам счастье.
Удачи.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6441 : 19 Ноябрь 2017, 10:31:10 »
Благодарю за ответ! Вроде соблюдала все правила. Сижу на форуме давно заочно, и просматривала все темы по правилам работы с кладбищем. Сейчас только зарегалась. Конечно я перед входом и поклон и тд, и дары хозяинам, и дары покойнику. Но возможно что-то упустила...Пойду пересматривать темы с кладбищем

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6442 : 20 Ноябрь 2017, 16:29:38 »
Уважаемые практики как это расценить. Пошла я на кладбище, заранее искать могилу с именем нужного человека, чтобы провести обряд на примирение, и чтобы он вернулся в семью. А вместо задуманного имени, встретилось несколько могил с именем моего бывшего молодого человека. И даже семейная общая могила с его именем и моим, муж с женой. Можно ли это расценивать, как определенные знаки, намек на другого человека? Заранее благодарю.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6443 : 21 Ноябрь 2017, 00:50:20 »
Можно ли это расценивать, как определенные знаки, намек на другого человека?
возможно вы правы, может и стоит занятся сближением с бывшим  ( если конечно вы хотите видеть бывшего рядом)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6444 : 23 Ноябрь 2017, 23:00:52 »
Обычно работаю, когда солнце еще не село. Сегодня, опасаясь чужих любопытных глаз, решила отправиться уже после заката. Иии обряд провести не удалось. Уважаемые практики, как работаете ночью? Совсем ничего не видно, даже дорог, не говоря уже о нужных могилах. Ходите с заженными свечами?

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6445 : 24 Ноябрь 2017, 01:34:21 »
Обычно работаю, когда солнце еще не село. Сегодня, опасаясь чужих любопытных глаз, решила отправиться уже после заката. Иии обряд провести не удалось. Уважаемые практики, как работаете ночью? Совсем ничего не видно, даже дорог, не говоря уже о нужных могилах. Ходите с заженными свечами?
От свечи особо толку не будет, если нужна именная могила, все равно нужно подходить и всматриваться, это же не фонарик)
Я стараюсь сделать все, пока светло, если нужно именно в темное время суток, то ищу нужную могилу заранее, чтобы уже знать, куда идти.
Ну и в темное время суток в основном делала обряды, где не нужно искать определенную могилу, например, тот же город, либо отворот между могил, со временем глаза привыкают к темноте, и начинаешь более менее нормально видеть.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6446 : 09 Декабрь 2017, 11:23:12 »
Да пребудет  Сила с Вами! Я хочу уточнить один вопрос. Как быть с тем что после работы на кладбище нужно уходить, но я работаю на кладбище охранником в ночную смену, То есть я не могу уйти с территории кладбища пока не закончиться смена?Можно ли оставаться после обряда в сторожке до утра или обьязательно полностью выходить?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6447 : 09 Декабрь 2017, 12:32:07 »
Да пребудет  Сила с Вами! Я хочу уточнить один вопрос. Как быть с тем что после работы на кладбище нужно уходить, но я работаю на кладбище охранником в ночную смену, То есть я не могу уйти с территории кладбища пока не закончиться смена?Можно ли оставаться после обряда в сторожке до утра или обьязательно полностью выходить?

Проводите обряды в свои выходные значит
Вы же не просто должны выйти, а дойти и перешагнуть порог и до этого момента молчать.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6448 : 09 Декабрь 2017, 12:35:05 »
Доброго времени Ув. Практики. У меня есть вопросик, не могу самостоятельно разобраться. Начну с того, что посвящена в руническую магию. Но решила вот попробовать поработать и с кладбищем. Можно ли без кладбищенского посвящения делать ритуалы на кладбище??
 После такого последнего визита, у меня ой какие начались проблемы в семье, вплоть до развода. Может это быть как то связанно? У меня нет кладбищенского посвящения, но я по всем правилам провела ритуал на кладбище. И уважительное приветствие с Хозяинами, дары как для Хозяинов, так и  для покойника....

Посмотрите диагностикой, возможно ваш обряд дал такой откат.Не зная,что вы делали сложно сказать что именно послужило разрушениям в вашей жизни ( защита кролика, ваши ошибки или ещё что)
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6449 : 09 Декабрь 2017, 12:41:12 »
Да пребудет  Сила с Вами! Я хочу уточнить один вопрос. Как быть с тем что после работы на кладбище нужно уходить, но я работаю на кладбище охранником в ночную смену, То есть я не могу уйти с территории кладбища пока не закончиться смена?Можно ли оставаться после обряда в сторожке до утра или обьязательно полностью выходить?
Как уже написали, работать в выходные. У меня встречный вопрос- а вы не думали, что работу охранником и работу с кладбищем нужно делать на разных кладбищах?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status