Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 04:45:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Практики с Кладбищем и мертвыми!  (Прочитано 455530 раз)

Emiliya-1972

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Emiliya-1972 has no influence.
  • Не лезьте ко мне в душу, там темно!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6435 : 03 Ноябрь 2017, 13:56:46 »

Привет.. У меня попался очень наглый дух покойного.. я его вернула на кладбище в могилку, но он не исчез, а просто пытается влиять на мою жизнь через дочь.. Пакостит не по детски.. мешает и т д. Может кто знает как от него окончательно отвязаться ?? Он был взят мной в помошники.. со свеми правилами работы на кладбище.. и я далеко не новичок 

Lisa381

• Участник
  • *
  • Lisa381 has no influence.
« Ответ #6436 : 04 Ноябрь 2017, 23:13:36 »

Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался. Сегодня я навещала моего покойного деда на кладбище. Ну и  просьба у меня была к дедушке, хотела попросить его решить одну мою сложную жизненную ситуацию, помочь.... Пока ходила по кладбищу, не могла найти место захоронения, т.к. я была там всего  2 раза после его смерти. Начала звонить родственникам по мобильному, пока ходила искала могилу. И пока звонила, доставала и убирала телефон, сама не заметила как потеряла перчатку одну. Потом в итоге я нашла могилу дедушки, оставила помин. Озвучила ему свою просьбу и ушла. Потерянную перчатку я естественно не нашла, а вторую выбросила на перекресток около дома. И купила себе новые перчатки. Подскажите, если я сама практик, практикую кладбищенские обряды. Мне ничего не будет? Никаких неприятностей? Или же это плохо, что я свою вещь потеряла?

Aloes

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Aloes has no influence.
« Ответ #6437 : 05 Ноябрь 2017, 11:21:07 »

Уважаемые практики, подскажите, кто сталкивался. Сегодня я навещала моего покойного деда на кладбище. Ну и  просьба у меня была к дедушке, хотела попросить его решить одну мою сложную жизненную ситуацию, помочь.... Пока ходила по кладбищу, не могла найти место захоронения, т.к. я была там всего  2 раза после его смерти. Начала звонить родственникам по мобильному, пока ходила искала могилу. И пока звонила, доставала и убирала телефон, сама не заметила как потеряла перчатку одну. Потом в итоге я нашла могилу дедушки, оставила помин. Озвучила ему свою просьбу и ушла. Потерянную перчатку я естественно не нашла, а вторую выбросила на перекресток около дома. И купила себе новые перчатки. Подскажите, если я сама практик, практикую кладбищенские обряды. Мне ничего не будет? Никаких неприятностей? Или же это плохо, что я свою вещь потеряла?

Предположу, что ваш дедушка таким образом пожаловался на недостаток внимания.

Lunii Svet

• Участник
  • *
  • Lunii Svet has no influence.
« Ответ #6438 : 12 Ноябрь 2017, 13:09:20 »

Доброго времени Ув. Практики. У меня есть вопросик, не могу самостоятельно разобраться. Начну с того, что посвящена в руническую магию. Но решила вот попробовать поработать и с кладбищем. Можно ли без кладбищенского посвящения делать ритуалы на кладбище??
 После такого последнего визита, у меня ой какие начались проблемы в семье, вплоть до развода. Может это быть как то связанно? У меня нет кладбищенского посвящения, но я по всем правилам провела ритуал на кладбище. И уважительное приветствие с Хозяинами, дары как для Хозяинов, так и  для покойника....

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #6439 : 12 Ноябрь 2017, 17:41:41 »

Думаю, дело не в кладбище как таковом, а в обряде , его нарпавлении. Возможно, он не подходит или что другое с ним не так.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Arisha Ivanova

• Участник
  • *
  • Arisha Ivanova has no influence.
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
« Ответ #6440 : 18 Ноябрь 2017, 23:27:02 »

Начну с того, что посвящена в руническую магию. Но решила вот попробовать поработать и с кладбищем. Можно ли без кладбищенского посвящения делать ритуалы на кладбище??
Здравствуйте. Я много лет практикую руническую магию. Плюс к этому занимаюсь работой с кладбищем. Никаких противоречий энергий нет и быть не может. Просто надо соблюдать на кладбище правила работы с кладбищем. То есть входить на кладбище по всем правилам, обращаться к Хозяину и Хозяйке кладбища по всем правилам. И в самой работе с мертвыми тоже существует много правил, которые надо соблюдать.
Проблемы могли начаться из-за несоблюдение элементарных норм поведения на кладбище при проведении обрядов. Видимо вы где то накосячили. Отсюда и проблемы. На форуме есть разделы и ритуалы по исправлению косяков. Проведите диагностику, почистите себя и близких и, конечно , ритуалы по исправлению косяков.
Если работаете с Языческими Богами проведите чистку через Мару на том же кладбище, естественно по всем правилам.
И никакого посвящения не надо. Знание и соблюдения правил и будет Вам счастье.
Удачи.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Lunii Svet

• Участник
  • *
  • Lunii Svet has no influence.
« Ответ #6441 : 19 Ноябрь 2017, 10:31:10 »

Благодарю за ответ! Вроде соблюдала все правила. Сижу на форуме давно заочно, и просматривала все темы по правилам работы с кладбищем. Сейчас только зарегалась. Конечно я перед входом и поклон и тд, и дары хозяинам, и дары покойнику. Но возможно что-то упустила...Пойду пересматривать темы с кладбищем

Lisa381

• Участник
  • *
  • Lisa381 has no influence.
« Ответ #6442 : 20 Ноябрь 2017, 16:29:38 »

Уважаемые практики как это расценить. Пошла я на кладбище, заранее искать могилу с именем нужного человека, чтобы провести обряд на примирение, и чтобы он вернулся в семью. А вместо задуманного имени, встретилось несколько могил с именем моего бывшего молодого человека. И даже семейная общая могила с его именем и моим, муж с женой. Можно ли это расценивать, как определенные знаки, намек на другого человека? Заранее благодарю.

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #6443 : 21 Ноябрь 2017, 00:50:20 »

Можно ли это расценивать, как определенные знаки, намек на другого человека?
возможно вы правы, может и стоит занятся сближением с бывшим  ( если конечно вы хотите видеть бывшего рядом)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika