Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6420 : 15 Октябрь 2017, 22:48:29 »
Прошу прощения, если не в ту тему!Более подходящей я не нашла..

Если сам себе по неосторожности сделал ,через кладбище?

я выполняла обряд, на снятие порчи через полотенце, были некоторые казусы вроде (забыла полотенце дома, потом не могла дорогу назад найти и тд.) но вернулась и провела все таки этот обряд.
у меня пропадает голос, выпадают волосы, и в личной жизни за эти 3 дня полный капец! Все оборвалось...
карты показывают  наличие порчи, а так же негатив который  я сделала себе сама.

Помогите советом,как мне поступить в данной ситуации!

С Благодарностью

Почиститься,  например,  так: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html
 Третий или 4 пост
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6421 : 16 Октябрь 2017, 02:45:36 »
Если сам себе по неосторожности сделал ,через кладбище?
Обряд часом не из такой серии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28117.0.html
Там же в обсуждении есть результаты, аналогичные Вашему - человек делал на богатство, по факту после обряда в долг вынужден брать.
Не плохо бы указывать о каком обряде речь ибо "на полотенце" - это весьма обширная примета.
В целом- начинать с того чтоб понять что пошло не так, что произошло. А произойти могло что угодно - от привязки покойного до того что Вы себе "долю завязали".  И это, мягко говоря, не совсем одно и тоже. Можно порвать поле в хлам, избавляясь от того, чего нет.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6422 : 16 Октябрь 2017, 18:33:08 »


Обряд часом не из такой серии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28117.0.html

Ув.Рокелия, нет, на полотенце на снятие порчи и проклятия...
как узнать "завязала ли я себе долю"? как ее развязать?)

Багодарю


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6423 : 16 Октябрь 2017, 20:08:10 »
как узнать "завязала ли я себе долю"? как ее развязать?)
Любым доступным для Вас способом-мантика, сон и т.д. В обязательном сочетании с анализом событийного ряда.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6424 : 19 Октябрь 2017, 14:13:55 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Сходил на кладбище, первый раз познакомиться. Зашел, поприветствовал всех, представился, сказал кто я и что пришел познакомиться. Пошел по направлению к центру, чтоб оставить хозяевам дары. Пока шел обратил внимание что нужных мне имен нет вообще - ниодного. Зато имена близких - постоянно.
От этого стало не по себе.
Кладбище старое, заходил не из центральных ворот, поэтому где там главный перекресток понять не смог. Нашел скамейку. Достал сигарету чтоб ее прикурить. Первые 3 спички просто погасли, потом кое как поджег сигарету (сам я не курю, поэтому тут и моя криворукость сыграла). Оставил 3 конфеты. Ну и обговорил кому это и что.
Пошел дальше. Нужных имен всё небыло. Попросил хозяев показать мне нужные имена. Побродил еще - нашел, даже несколько. К самим могилам пока лезть не стал. Рядом увидел столик со скамейкой, присел, зажег еще одну сигарету и просил - можно ли мне работать на этом клабдище. Тут-же с окраины услышал звук болгарки. Похоже на ответ - можно.

Вот и терзают сомнения - с одной стороны не очень теплый прием, а с другой - подвели, паказали, разрешили.

Как бы вы оценили ситуацию? И можно ли всё-же задобрить хозяев? Мог ли не очень теплый прием быть связан с тем, что я зашел через "дыру" в стене, через которую, правда, ходят многие?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6425 : 19 Октябрь 2017, 14:20:45 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Сходил на кладбище, первый раз познакомиться. Зашел, поприветствовал всех, представился, сказал кто я и что пришел познакомиться. Пошел по направлению к центру, чтоб оставить хозяевам дары. Пока шел обратил внимание что нужных мне имен нет вообще - ниодного. Зато имена близких - постоянно.
От этого стало не по себе.
Кладбище старое, заходил не из центральных ворот, поэтому где там главный перекресток понять не смог. Нашел скамейку. Достал сигарету чтоб ее прикурить. Первые 3 спички просто погасли, потом кое как поджег сигарету (сам я не курю, поэтому тут и моя криворукость сыграла). Оставил 3 конфеты. Ну и обговорил кому это и что.
Пошел дальше. Нужных имен всё небыло. Попросил хозяев показать мне нужные имена. Побродил еще - нашел, даже несколько. К самим могилам пока лезть не стал. Рядом увидел столик со скамейкой, присел, зажег еще одну сигарету и просил - можно ли мне работать на этом клабдище. Тут-же с окраины услышал звук болгарки. Похоже на ответ - можно.

Вот и терзают сомнения - с одной стороны не очень теплый прием, а с другой - подвели, паказали, разрешили.

Как бы вы оценили ситуацию? И можно ли всё-же задобрить хозяев? Мог ли не очень теплый прием быть связан с тем, что я зашел через "дыру" в стене, через которую, правда, ходят многие?
имхо, конечно. Сигарета и 3 конфетки - как то скуповато, когда в гости идешь. Я в первый раз брала четверку водки, пару яблок, шоколадку. Но в тот же день и обряд проводила.
Попробуйте придти еще раз, проведите обряд, дары хозяевам оставьте. Посмотрите, сработает ли обряд, тогда и решите - помогают или нет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6426 : 19 Октябрь 2017, 14:28:24 »
Благодарю за ответ. Да мне не жалко даров, думаю до проведения обряда схожу и не раз - и с водкой, и с шоколадкой. Просто это была, так сказать, разведка.
Просто хочется до проведения обряда контакт установить, да чтоб хозяева по голове не настучали.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6427 : 19 Октябрь 2017, 15:19:18 »
Сигарета и 3 конфетки - как то скуповато, когда в гости идешь.
разные дары носят практики на кладбище. В прошлый визит на погост увидела на том месте, где обычно я подарки хозяевам оставляю, чей-то закуп - две конфетки и две печеньки. Я про себя отметила, что маловато, но может кому-то и с такими дарами помогают
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6428 : 19 Октябрь 2017, 16:07:01 »
Благодарю за ответ. Да мне не жалко даров, думаю до проведения обряда схожу и не раз - и с водкой, и с шоколадкой. Просто это была, так сказать, разведка.
Просто хочется до проведения обряда контакт установить, да чтоб хозяева по голове не настучали.

Когда я первый раз пошла работать с кладбищем, сразу обряд проводила, времени особо не было в запасе. Приняли, обряд сработал.
Если есть острая необходимость провести обряд, не вижу смысла по несколько раз ходить на разведку. Зайдите, объясните цель визита, разрешение на работу. Вам дадут понять - можно там работать или нет.
А объем даров Хозяевам определяю так - если бы я пошла к кому-то из знакомых в гости - что бы я взяла, чтоб не стыдно было перед хозяином дома. Конечно, не сумку продуктов с собой тащить, но самый минимум "гостевой". имхо.
Сигарет беру целую пачку, 2 прикуриваю для Хозяев, остальные оставляю так.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6429 : 19 Октябрь 2017, 16:08:53 »
Благодарю. Жаль луна уже в росте :(
Завтра с меня вам плюсик)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6430 : 19 Октябрь 2017, 17:27:23 »
Оставил 3 конфеты.

Когда будет работать с могилами,оставляйте  четное количество
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6431 : 19 Октябрь 2017, 19:28:04 »
В прошлый визит на погост увидела на том месте, где обычно я подарки хозяевам оставляю, чей-то закуп - две конфетки и две печеньки. Я про себя отметила, что маловато, но может кому-то и с такими дарами помогают
Если это столик или рядом с могилой какой-то - может просто как помин покойному оставили, а вовсе не закуп?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6432 : 29 Октябрь 2017, 23:45:57 »
Уважаемые практики. Подскажите пжл.

С кладбищем работаю сравнительно редко, но обряды там у меня работают и реально выручают в трудную минуту. Хороший контакт с Хозяином.

Вопрос в следующем. Последние несколько дней снится мое рабочее кладбище. В разных вариациях. Одна из последних - я и человек 10-12 моих знакомых. Им в один момент становится страшно там находиться, они весьма спешно покидаю территорию погоста, а я знаю, что мне там ничего не грозит и мне нужно найти могилу брата. И что-то еще сделать нужно.

Пишу сюда, а не в тему снов, т.к. смысл сна понятен.

Интересует - могут ли так указать на способ решения проблем (в последнее время вражинки активировались). Т.е. намекают, что нужно придти и поработать в данном направлении?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6433 : 30 Октябрь 2017, 15:50:01 »
Если это столик или рядом с могилой какой-то - может просто как помин покойному оставили, а вовсе не закуп?
оставленное увидела на столике при входе на кладбище, захоронения начинаются через пару метров. Мне сразу пришла мысль, что это закуп
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6434 : 30 Октябрь 2017, 15:56:42 »
оставленное увидела на столике при входе на кладбище, захоронения начинаются через пару метров. Мне сразу пришла мысль, что это закуп
Обычно закуп оставляют на главном перекрёстке, но это не неприрекаемая константа, нужно делать по ощущениям. Я например при первом знакомстве с кладбищем в 3-4х метрах от главного перекрёстка заприметил берёзку, меня просто туда само потянуло. Спросил у хозяина и чёрной вдовы где им можно оставить подарки и стайка воробьёв тут же села на эту берёзку. Я понял, что под ней и нужно закупы оставлять. Так что возможно кто то и на входе сразу оставляет. Так же часто прошу показать нужную могилку для работы, и обычно в виде птичек мне дают знаки. Иногда в какую сторону идти, а было один раз с точностью до могилы, прямо на нужную села.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status