Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6405 : 09 Сентябрь 2017, 14:58:53 »
Для кладбища должна быть отдельная одежда?Не так ведь -сходил-постирал-завтра на работу пошел

Работали ли вы с могилами известных людей,любимцев общества?

Немного от темы.Извините,пожалуйста.Практики,что бы вы предпочли,быть похороненным в земле или кремация,с чем связан выбор? Мне неприятна мысль о лежани в гробе и земле.
Кремирование предпочту.


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6406 : 09 Сентябрь 2017, 18:20:16 »
Я просто недавно начала изучать ТАРО, и затрудняюсь иногда с правильной формулировкой вопроса. И слышала, что кладбищенские привороты до 40 дней на мантике могут в принципе не проявляться...

Любые кладбищенские обряды смотоят через 40- дней.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6407 : 10 Сентябрь 2017, 15:45:19 »
Для кладбища должна быть отдельная одежда?Не так ведь -сходил-постирал-завтра на работу пошел
ну это же очевидно - одежда должна быть максимально удобной, неприметной, с длинным рукавом. Что касается обуви, я надеваю старые ботинки, даже в жару - ведь приходится лазать по зарослям, кочкам, сучьям. На голову - всегда один и тот же темный платок.

что бы вы предпочли,быть похороненным в земле или кремация,с чем связан выбор?
Не вижу ничего  плохого в том, чтобы быть похороненной на погосте. На иных погостах такая благодать и уют, что я и живая завидую лежащим там. Кроме того, возможно, я смогу помочь порядочным практикам, которые подобно мне сейчас, будут ходить по погосту в поисках отзывчивых мертвецов. Ну и милое дело - попугать праздно шатающихся людишек, а, может, кого и вовсе получится насмерть уморить. Примерно так)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6408 : 14 Сентябрь 2017, 09:37:20 »
 На нем вообще растение как павилика, но разрослось уже в натуральный куст, колючее, мне выше пояса шар образовало. Могила, ясное дело, активная, решил подойти посмотреть имя, и не нашел креста - вообще, его там просто нет, зимой он там точно стоял. Все попытки немного раздвинуть колючки ни к чему не привели. Креста нет, едва ли он лежит весь глубоко в земле. Хотел поправить заваленные кресты на соседних с этой могилах, куда тоже идет от неё бурьян, но почему-то расхотелось резко.


Сильно заросшие могилы, где даже креста не видно, говорят о том, что покойник никого не желает видеть. Покоя полного хочет.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6409 : 29 Сентябрь 2017, 01:31:30 »
Ув.практики, хочу рассказать о своём первом опыте и задать вопрос. Я недавно провела свой первый обряд на кладбище. Выбрать хотела простенький вызов. В планах работа с довольно сложным лунтиком, и мне хотелось хоть какого-то сдвига с мёртвой точки.
Получилось очень странно, спонтанно утром потянуло на кладбище с неведомой силой. Раньше не ходила, только прикидывала. Не успела ничего шикарного из даров приготовить, настолько сильно и быстро потянуло. Взяла с собой свечки, конфеты, домашние сухари из белого хлеба, купила цветов - почему-то показалось, что покойник просит именно это - хотя ещё даже не была уверена, что буду что-то делать. Пришла, на входе поприветствовала мёртвых, Хозяйку. Своими словами обратилась к ней, извинилась, что пришла практически с пустыми руками. Ощущение было, что она не сердится, всё понимает.
Иду по дорожкам, прошу указать место для подношения. Через минут 10 на дорогу выходит кошка. Чёрная, на мордочке два белых пятна, как ещё одна пара глаз - очень необычная  :) и бежит по дороге, оглядываясь на меня, как будто зовёт. Пошла за ней, она меня привела к огромному дубу, и исчезла среди могил. Я всё оставила, после этого ощутила подобие транса.
Могила нашлась, не быстро, но нашлась. Меня сразу "цепануло" выражение лица на фотографии на памятнике, лунтик у меня товарищ непростой, с "приятным мужским шармом", если можно так выразиться. И у мужчины на фотографии был такой же томный влекущий взгляд, как будто он мне глазки строил :) Подхожу ближе, и вижу, что он ещё и того же знака Зодиака, что и мой объект. Решила, что это точно знак.
В общем, по наитию я опять действовала - так у меня лучше получается. Своими словами пожаловалась покойнику, рассказала всё, что меня мучило. И вот вопрос: я не просила о чём-то конкретном, это был не вызов, не "тоску напустить", а если и просьба о примирении, то очень завуалированная. Помню, что сказала что-то вроде "верни мне его, прошу" (мы в довольно сложных, но приятных отношениях, периодически омрачаемых размолвками, инициаторами примирения становимся поочерёдно то он, то я). Всё сделала, свечку зажгла, положила цветочек, сухарики. Прибралась на могилке, сухие листья убрала с надгробья. И, когда уходила, так захотелось прикоснуться к нему, что я погладила его по щеке (вот такая я сентиментальная).  И сказала: "если поможешь - сорокоуст закажу тебе".
Ну и результат, мягко говоря, странный. Пришла домой, всё гладко прошло, никто не мешал добираться, и т.д. Спустя несколько часов наваливается сильнейшее желание написать лунтику, хотя мы не общались около трёх недель. Но мы же гордые, пока не пнёшь - не полетим. Держусь, как могу, но невозможно. Думаю - ну я же не вызов заказывала, чего упираться-то? Пишу, отвечает, слово за слово - помирились.
Вот думаю теперь - сработало? Конечно, закажу сорокоуст на днях, но хотелось бы понимать эти процессы. Если бы лунтик сам ко мне пришёл, сомнений бы не было :) А так...что подскажете, уважаемые? Благодарю за внимание, простите, если длинно или не по теме. 

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6410 : 01 Октябрь 2017, 20:47:39 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Вчера была на кладбище. На этом кладбище я постоянно работаю, но на старой его части. Там замечательные хозяин с хозяйкой. Всегда ношу хозяину водку, хозяйке шоколад. Все по всем правилам работы. Вчера было 40 дней со дня смерти отца моей подруги. Похоронили его в новой части кладбища, я там бываю, но не работаю. Так вот, народу на этот раз было достаточно много, так что оставить сразу дары хозяевам не было никакой возможности.Когда все разошлись, мы с подругой остались. Стоим около могилы, подруга плачет(молча плачет, слезы текут и плечи вздрагивают). Я обняла ее сзади, ( то есть собой закрыла ей спину). И ясно слышу за своей спиной детский плач, плач навзрыд, переходящий в визг. И ребенка никто не успокаивает). И спиной ощущаю, как стоит кто то за мной, воздух сгущается, и на позвоночник давить начинает. И, как обычно со мной на кладбище бывает, слышу шум, болтовню любопытных душь.   Через пару минут подруга успокоилась, я отошла от нее, обернулась - людей на кладбище нет. Ни взрослых ни детей. Я попросила хозяев привести меня туда, где им можно оставить гостинцы. Привели, оставила.  попросила их убрать с меня мертвяков, чтоб они меня не трогали и оставили в покое. Сразу же шум и болтовня прекратились, от спины как будто кто то отвалился. В общем отошли все от меня. Легко стало. Живое живым, мертвое мертвым.
как я уже говорила, на этом кладбище работаю постоянно, с хозяевами хороший контакт. Так же работаю с Марой. Но такого надрывного плача ни разу не слышала. С детскими могилами не работаю. Хотя как то раз хозяева мне показали место , где можно работать с Марой около могилы ребенка. Ритуал провела, но в оградку к могилке ребенка не подходила.
 У меня такой вопрос к практикам: Что за детский плач я слышала. Он мне не мешал, не напугал. Просто интересно. Ведь моя подруга его не слышала. Вот я и ломаю голову, что же это было.... Кто нибудь сталкивался с этим? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6411 : 03 Октябрь 2017, 20:28:48 »
Что за детский плач я слышала. Он мне не мешал, не напугал. Просто интересно. Ведь моя подруга его не слышала. Вот я и ломаю голову, что же это было.... Кто нибудь сталкивался с этим? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Конкретно с детским плачем не сталкивалась, смех ребенка/детей доводилось слышать несколько раз. Интереса ради пыталась найти источник /инициатора данного звукового эффекта, им оказывались могилы деток, расположенные в секторе работы. Однажды такой ребенок увязался за мной с другого конца кладбища, где приносила дары Хозяевам, так и хихикал за спиной все время, пока искала нужные места для обряда. Плач из этой же оперы:
И, как обычно со мной на кладбище бывает, слышу шум, болтовню любопытных душь.
Знакомое явление. Разномастный хор из многих сотен голосов, переговаривающихся между собой и пытающихся что-то сказать живому, способному их услышать.
Насчет собственно плача. По моим наблюдениям, детки длительное время остаются на территории погоста, иногда до нескольких десятилетий их могилы продолжают источать невероятную активность разного характера. И в большинстве случаев не осознают, где и в каком статусе они находятся, особенно это касается маленьких детей. Ребенок вне понимания факта собственной кончины, причин своего пребывания в настоящем месте, он может быть испуган одиночеством, отсутствием рядом с собой близких, окружения, домашней привычной обстановки. А временной фактор за порогом смерти имеет совершенно иные границы и критерии, чем в мире материальном. У нас пролетели многие годы, а для умерших прошедшее время, возможно, составило всего несколько дней или даже минут. Мы не знаем достоверно, как ТАМ.
Меня здесь больше нет.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6412 : 04 Октябрь 2017, 00:19:31 »
Уважаемая Freyja Vanadís, благодарю Вас за ответ. 
Разномастный хор из многих сотен голосов, переговаривающихся между собой и пытающихся что-то сказать живому, способному их услышать.
Я всегда удивлялась, когда люди говорят о тишине на кладбище. Более шумного и болтливого места, чем кладбище еще поискать надо. Именно поэтому всегда прошу Хозяев убрать шум, чтоб не мешал работе. Покойники очень прилипчивы и стоит им понять, что я их слышу и понимаю, отвязаться от них становиться трудновато. Вот с родственниками общаюсь с  удовольствием.
По поводу были ли рядом детские могилы, ничего сказать не могу. Я даже не догадалась пройтись и посмотреть . Другая причина была посещения кладбища.
Хочу поделиться одним наблюдением. На похоронах отца моей подруги стала свидетелем интересного феномена. Когда близкие прощались с умершем на земле, на высоте примерно 2-3 метров над землей его уже ждали какие то души. Не знаю, кто это был, или души родственников, или друзей. Они были очень доброжелательно настроены к усопшему, было ощущение добра и умиротворения. А усопший, его душа находилась где то между землей и этими, ждавшими его душами. И знаете, ему было приятно от того, что на земле его провожают любимые люди, а там его ждут и встречают. Ну и как обычно, вокруг было много любопытных душ, смотрящих, что за новенький к ним пришел.
Но это личные наблюдения. То, что вижу , слышу и чувствую я.




Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6413 : 14 Октябрь 2017, 12:07:23 »
Уважаемые практики, подскажите... Была на кладбище, раньше на нём не работала. Поехала на машине. Вроде прошло всё хорошо, подошли две собаки, я их покормила, быстро нашла нужные могилы. Потом никак не могла уехать, начались проблемы с машиной. Подошли мужчины, пришлось с ними заговорить. Всё-таки потом уехала, с машиной всё в порядке. Кладбище меня не приняло получается? Обряды не сработают?

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6414 : 14 Октябрь 2017, 12:23:14 »
Уважаемые практики, подскажите... Была на кладбище, раньше на нём не работала. Поехала на машине. Вроде прошло всё хорошо, подошли две собаки, я их покормила, быстро нашла нужные могилы. Потом никак не могла уехать, начались проблемы с машиной. Подошли мужчины, пришлось с ними заговорить. Всё-таки потом уехала, с машиной всё в порядке. Кладбище меня не приняло получается? Обряды не сработают?
Вы слишком утрируете, на самом кладбище всё хорошо же было ? Заходили по всем правилам ? подарки оставили ? Сходите ещё раз или два у меня с одним такое было но я сам сглупил заскочил и с ходу хотел в день знакомства с кладбищем вызов на одноимённую могилу делать. Естественно меня там порезал, поцарапали (колючки, битая бутылка). После сходил с подарками извинился. И еще пару раз просто в гости. Потом уже обряды.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6415 : 14 Октябрь 2017, 14:11:42 »
Кладбище меня не приняло получается? Обряды не сработают?
Чтобы понять есть ли отклик,приняли ли,нужно на этом кладбище провести хотя бы пару обрядов.Если будет результат,значит можете там работать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6416 : 15 Октябрь 2017, 08:04:30 »
Благодарю за ответы... Заходила по всем правилам, с подарками и т.д. Буду ещё пробовать.

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6417 : 15 Октябрь 2017, 13:55:38 »
Уважаемые практики очень нужно покойников привязать к дому одного кролика через кладбище, благо их два через его огородный участок. Подскажите обряд или кто-нибудь поделится каким -то опытом.
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6418 : 15 Октябрь 2017, 22:02:10 »
Прошу прощения, если не в ту тему!Более подходящей я не нашла..

Если сам себе по неосторожности сделал ,через кладбище?

я выполняла обряд, на снятие порчи через полотенце, были некоторые казусы вроде (забыла полотенце дома, потом не могла дорогу назад найти и тд.) но вернулась и провела все таки этот обряд.
у меня пропадает голос, выпадают волосы, и в личной жизни за эти 3 дня полный капец! Все оборвалось...
карты показывают  наличие порчи, а так же негатив который  я сделала себе сама.

Помогите советом,как мне поступить в данной ситуации!

С Благодарностью

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6419 : 15 Октябрь 2017, 22:10:55 »
Уважаемые практики очень нужно покойников привязать к дому одного кролика через кладбище, благо их два через его огородный участок. Подскажите обряд или кто-нибудь поделится каким -то опытом.
  напишите лучше в тему "Ищу обряд"   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0/topicseen.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status