Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6390 : 02 Сентябрь 2017, 15:51:31 »
Хотела бы посоветоваться, уважаемые практики! Есть такая ситуация, нужно испортить беременную вражину на выкидыш или мертворождение. Мне идет информация, что через Кладбище хорошо бы и сны бывают про кладбище. Есть ли какие-то дополнительные порчельные методы к обрядам? Допустим по типу : положить фото в гроб или подлить мертвой воды? Есть ли что-то в таком духе привязанное к плоду? К примеру когда живое яйцо закапывают? Интересен опыт
К цели!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6391 : 02 Сентябрь 2017, 18:47:58 »
Опой мертвой водой - сильный метод, фото в гроб без обряда у меня несколько раз вообще никак не сработало.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6392 : 02 Сентябрь 2017, 19:18:59 »
Опой мертвой водой - сильный метод, фото в гроб без обряда у меня несколько раз вообще никак не сработало.
Благодарю, правда нет к сожалению возможности опоя, только могу под порог подлить подъезда или ручку машина намазать, но на машине еще ездит мой мужчина, поэтому рисковать не могу
К цели!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6393 : 02 Сентябрь 2017, 20:00:51 »
Благодарю, правда нет к сожалению возможности опоя, только могу под порог подлить подъезда или ручку машина намазать, но на машине еще ездит мой мужчина, поэтому рисковать не могу
А в подъезд он не заходит?
Я бы выбрала машину - более индивидуально. Да и беременность срывать Вы же не у МЧ будете.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6394 : 03 Сентябрь 2017, 12:41:11 »
А в подъезд он не заходит?
Я бы выбрала машину - более индивидуально. Да и беременность срывать Вы же не у МЧ будете.
Вообще да, заходит.. Просто есть же порчи не только не срыв беременности, но и на болезни в целом и тд.. Хотя наверное если адресовано воздействие ничего не должно помешать
К цели!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6395 : 03 Сентябрь 2017, 15:46:05 »
Вообще да, заходит.. Просто есть же порчи не только не срыв беременности, но и на болезни в целом и тд.. Хотя наверное если адресовано воздействие ничего не должно помешать
Никогда не сомневайся, с беременными работать очень и очень сложно, они отдельная категория, а тем более если у Вас нет к ней доступа и невозможно достать ее биоматериал. Просмотрите еще все хорошо, взвешайте. Заранее переклады для себя поищите. На кладбище бывают не дают работать, и в запланированной работе бывают помехи и обстоятельства складываются не так как Вам нужно. Просто мазать машину мертвой водой, обрызгивать, подливать там где она ходит бессмысленно так же как и фото в гроб без заговора, обрядовой части + четкое намерение и Ваши силы. И даже этого всего будет недостаточно.
Я не с моральной точки зрения советую, а с практической.
Если именно через кладбище хотите работать, то ослабляйте ее, и ослаблять нужно серьезными порчами. И попробуйте работу с вольтом, слепите беременный, подбирайте подходящие заговоры, затем закопайте его с соответствующим классическим наговором.
Какой срок у нее? Проанализируйте насколько целесообразней для Вас работать против беременности, ребенка? Либо целесообразнее подобрать другой метод, опять же с практической точки зрения.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6396 : 03 Сентябрь 2017, 15:58:09 »
Никогда не сомневайся, с беременными работать очень и очень сложно, они отдельная категория, а тем более если у Вас нет к ней доступа и невозможно достать ее биоматериал. Просмотрите еще все хорошо, взвешайте. Заранее переклады для себя поищите. На кладбище бывают не дают работать, и в запланированной работе бывают помехи и обстоятельства складываются не так как Вам нужно. Просто мазать машину мертвой водой, обрызгивать, подливать там где она ходит бессмысленно так же как и фото в гроб без заговора, обрядовой части + четкое намерение и Ваши силы. И даже этого всего будет недостаточно.
Я не с моральной точки зрения советую, а с практической.
Если именно через кладбище хотите работать, то ослабляйте ее, и ослаблять нужно серьезными порчами. И попробуйте работу с вольтом, слепите беременный, подбирайте подходящие заговоры, затем закопайте его с соответствующим классическим наговором.
Какой срок у нее? Проанализируйте насколько целесообразней для Вас работать против беременности, ребенка? Либо целесообразнее подобрать другой метод, опять же с практической точки зрения.
Для меня самый целесообразный работать на убийство плода, я выбираю только самые жесткие на болезни и смертельные порчи, на ней по диагностике негатив сильный, но она пока держится, я хочу добить, а срок поздний
К цели!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6397 : 03 Сентябрь 2017, 16:10:29 »
Для меня самый целесообразный работать на убийство плода, я выбираю только самые жесткие на болезни и смертельные порчи, на ней по диагностике негатив сильный, но она пока держится, я хочу добить, а срок поздний
Ну тогда самое главное, правильный метод подобрать. Уже что-либо делали против ребенка?

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6398 : 04 Сентябрь 2017, 02:15:29 »
Интересно мнение мастеров. Недавно был на погосте, не работал, просто к своим приходил, кладбище новое, растительность на могилах не особо какая-то выдающаяся, да и земля плохая, глина, видно, что много к кому родичи почти не приходят, но ничего не выросло - так, пять-шесть больших сорняков, травка, какие-то подорожники. Имея привычку в любом случае пройти по погосту (мусор лишний собрать, иногда кресты покосившиеся поправляю, разумеется, в перчатках), заметил интересный момент. На трех-четырех ближайших могилах очень сильный бурьян (погост большой, никто другие участки полоть не может, ибо сам на могиле "своего" не был с марта и ясное дело, не убирался, и почти никакой травы), бурьян идет будто от одной из могил, в центре зарослей. На нем вообще растение как павилика, но разрослось уже в натуральный куст, колючее, мне выше пояса шар образовало. Могила, ясное дело, активная, решил подойти посмотреть имя, и не нашел креста - вообще, его там просто нет, зимой он там точно стоял. Все попытки немного раздвинуть колючки ни к чему не привели. Креста нет, едва ли он лежит весь глубоко в земле. Хотел поправить заваленные кресты на соседних с этой могилах, куда тоже идет от неё бурьян, но почему-то расхотелось резко. Вопрос - встречался ли кто-то с таким, работал ли? Почему этот бурьян "разрастается" на другие могилы, будто захватывая их? Руки покалывало после того, как трогал "центральное"растение, помыл под проточной водой пару раз - эффект ушел.
С Уважением,
Харон

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6399 : 04 Сентябрь 2017, 02:44:53 »
Почему этот бурьян "разрастается" на другие могилы, будто захватывая их?
Это свойство растений, разрастаться. Многие кустарники так и захватывают территорию, пуская корневую поросль.

Руки покалывало после того, как трогал "центральное"растение
Сами говорили, что у растения были колючки. Что тогда странного?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6400 : 09 Сентябрь 2017, 12:28:30 »
Доброго времени суток! Подскажите, а как скоро после ритуала на кладбище можно проводить диагностику воздействия? Не собьет ли диагностика результат?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6401 : 09 Сентябрь 2017, 13:15:59 »
Доброго времени суток! Подскажите, а как скоро после ритуала на кладбище можно проводить диагностику воздействия? Не собьет ли диагностика результат?
я делаю первую через недели две
но как правило показывает, что только начинает работать

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6402 : 09 Сентябрь 2017, 13:19:55 »
я делаю первую через недели две
но как правило показывает, что только начинает работать
Благодарю Вас за ответ! В отношении кладбищенских приворотов так же допустимо диагностику делать через две недели? Если не сложно, подскажите, вопрос правильно формулируем примерно так: начал ли работу ритуал такой-то?
Ведь спрашивать лёг/встал приворот на объект ещё рано?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6403 : 09 Сентябрь 2017, 13:23:17 »
Благодарю Вас за ответ! В отношении кладбищенских приворотов так же допустимо диагностику делать через две недели? Если не сложно, подскажите, вопрос правильно формулируем примерно так: начал ли работу ритуал такой-то?
Ведь спрашивать лёг/встал приворот на объект ещё рано?
приворотов да
я человек простой) и спрашиваю я просто - как лег приворот ? карты показывают ложится ли еще, стадия раскрутки.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6404 : 09 Сентябрь 2017, 14:04:28 »
приворотов да
я человек простой) и спрашиваю я просто - как лег приворот ? карты показывают ложится ли еще, стадия раскрутки.
Я просто недавно начала изучать ТАРО, и затрудняюсь иногда с правильной формулировкой вопроса. И слышала, что кладбищенские привороты до 40 дней на мантике могут в принципе не проявляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status