Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6375 : 23 Август 2017, 14:51:22 »
Sasha_odin,  это говорит о наличии помех,  смотрите чем они вызваны,  если граждане навязчивы. Если речь о Хованском то вроде их там просто много вообще,  конкуренция  большая. Там границы жёстко делятся. Можете спросить  что-то типа " а разве это Ваш квадрат?". Могут  испугаться  и сбежать.)

Да Хованское. Но во время обряда меня ни разу никто не тронул.
А самое интересное. Я сегодня наткнулся на могилу с именем , очень редким. Так зовут мою вражину. Понял надо ее еще раз закапывать. Один раз я ее уже прикопал. (Обряд зачитка на ведьму с ножами и фото). Но видимо сегодня меня ноги специально к ее одноименнеце потащили. Что надо еще. Видимо один покойник не справляется.
И сегодня ночью сон как раз был. Как птица огромная пыталась меня заклевать. Но так и не смогла. Защита хорошо сработала от покойного деда моего. (Обряд на землю с могилы).
Если вдруг кому надо. Пишу подробно свой опыт.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6376 : 28 Август 2017, 20:31:43 »
Я считаю,что негласное правило"не следует оборачиваться после откупа"существует не для красного словца,а имеет какую то подоплеку... ::)
сейчас нет времени искать на форуме,поэтому выложу так:

Исправление ошибок(Мансур)
Для отведения "последствий косяков" при работе можно так.
Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать:

....

 Уважаемые практики,,, я понимаю при желании можно у нумизматов найти нужное количество пяти копеешных монет. Но, возможно ли их заменить, может пяти или десяти рублевыми? И если заменить не повлияет ли эта замена на результат ?
   С ув., к ВАМ...
suum cuique

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6377 : 30 Август 2017, 14:27:40 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста Ув. Практики. У кого был опыт обращения к Хозяину Кладбища с просьбой?
На сайте не могу ничего подобного найти. Очень нужно

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6378 : 30 Август 2017, 15:20:20 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста Ув. Практики. У кого был опыт обращения к Хозяину Кладбища с просьбой?
На сайте не могу ничего подобного найти. Очень нужно
Обращайтесь своими словами, как будто вы пришли в гости к хозяину дома. Например - приветствую тебя хозяин кладбища, затем представляетесь меня зовут "ВАСЯ" я пришёл просить у тебя разрешения и помощи сделать то то и то то, прошу проведи меня и покажи где я могу это сделать ... всё оставляете подарок что принесли и идёте работать.

Уважаемые практики,,, я понимаю при желании можно у нумизматов найти нужное количество пяти копеешных монет. Но, возможно ли их заменить, может пяти или десяти рублевыми? И если заменить не повлияет ли эта замена на результат ?
   С ув., к ВАМ...
Можно заменить не повлияет. Можете использовать любые монеты, любого достоинства не важна ни страна ни достоинство монеты главное количество что бы совпадало на кладбище из желтого метала, а при работе с бесами из белого, смотря где вы работали и какую ошибку исправляете.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6379 : 30 Август 2017, 15:28:19 »
Я на кладбище уже и так работаю. Но я имею ввиду непосредственно обращение к хозяину. Есть ли такие обряды при которых мы обращаемся к нему. А не к усопшему.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6380 : 30 Август 2017, 15:45:52 »
Я на кладбище уже и так работаю. Но я имею ввиду непосредственно обращение к хозяину. Есть ли такие обряды при которых мы обращаемся к нему. А не к усопшему.
посмотрите этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2730.0.html

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6381 : 30 Август 2017, 15:48:39 »
посмотрите этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2730.0.html

Да. Я его читала много раз. А есть что-нибудь без петухов и конвульсий?
Где-то читала, что можно и своими словами обратиться к хозяину за помощью. (Конечно соблюдая все правила работы на кладбище)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6382 : 30 Август 2017, 15:49:44 »
Да. Я его читала много раз. А есть что-нибудь без петухов и конвульсий?
Где-то читала, что можно и своими словами обратиться к хозяину за помощью. (Конечно соблюдая все правила работы на кладбище)
Ну так то да, можно и так - своими словами.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6383 : 30 Август 2017, 21:08:40 »
Кажется где-то в" правилах работы на погосте" я видела обращение к Хозяину кладбища.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6384 : 30 Август 2017, 21:33:48 »
Но я имею ввиду непосредственно обращение к хозяину.
Я взаимодействую с Хозяином для помощи в какой-то важной ситуации напрямую, внеобрядово, но в редких случаях. Это далось не сразу, и доступ к такому взаимодействию был получен после нескольких лет работы на погосте. И не с каждым Хозяином, а только двух кладбищ из семи, где практикую.
Знаю нескольких практиков, кто работает с Хозяйкой, без обрядов, приносят дары и обращаются своими словами. Все получается, насколько мне известно. Но еще раз повторюсь, эти люди очень долго взаимодействуют с миром мертвых и Хозяевами не один и не два года.
В общем, смысл всего вышесказанного - чтобы обращаться к Хозяевам запросто, своими словами, такой бонус нужно заработать - со временем регулярной длительной практики, а также посредством оказания услуг, деланием добра для конкретного погоста - уборка могил, территории, кормление животных, птиц, принесение поминов (не в рамках обрядов, а просто так), особенно на заброшенные могилы. Если таких бонусов у Вас на данный момент не имеется - работать только обрядово.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6385 : 31 Август 2017, 14:27:19 »
Добрый день Ув. Практики и новечки. Решила оставить свой коментарий для тех, кто думает стоит ли работать на кладбище. Мой совет. Стоит. Кладбище хорошо сможет помочь тем, кто находится в тяжелой беде. Для тех кто стоит на самом краю пропасти. К сожалению руны мне не помогли. Они решали более мелкие вопросы. Обряды тоже сложнее. Так как если у вас нет достаточно крепкой связи с эгрегором. Не важно каким. В любом случае вам на это понадобится время и очень много сил. С кладбищем этого нет.
Если кладбище вас примет, вы запросто сможете решить свои самые сложные проблемы. Не обязательно на кладбище ходить ночью, если вы боитесь. Можно и днем и вечером (если иное не оговорено в обряде). Не жадничайте на дарах к хозяевам кладбища. Помните, что они так же как и мы ценят заботу, уважение и подарки от души. Если вы делаете все от души, вам могут простить мелкие косяки.
Не имеет значение в белой вы магии работаете или в черной. На кладбище делают и добро, и зло.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6386 : 31 Август 2017, 22:56:28 »
Вопрос о Знаках во время работы на кладбище.
Работал например давеча- видел стаю собак,одиночных собак,большую мышь или крысу(пока искал нужную могилку),слышал лай собак..но никто ко мне  не приближался на меня не смотрел даже,всё в отдалении..
Это же должно что-то значить? Что это хорошие или плохие знаки? Или ничего вообще?
Какие вообще знаки(если есть) являются хорошими,плохими,подтверждающими,что работа идёт?
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6387 : 31 Август 2017, 23:03:35 »
Какие вообще знаки(если есть) являются хорошими,плохими,подтверждающими,что работа идёт
Самый верный признак - срабатывание обрядов. И сны после обрядов иногда весьма информативные снятся.
Птички, собачки и прочая живность иногда просто животные, которые приходят на погост подъедать помины.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6388 : 02 Сентябрь 2017, 11:26:36 »
подскажите, что делать, работала неделю назад на кладбище, обряд еще не до конца додела, завтра последний день, всю неделю как выжатый лимон, нет сил, но не чувствую, что кто-то прицепился, знаков тоже нет, как восстановить себя, взять в руки, что-то простое, так как на более мощное я пока не способна

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6389 : 02 Сентябрь 2017, 11:40:51 »
подскажите, что делать, работала неделю назад на кладбище, обряд еще не до конца додела, завтра последний день, всю неделю как выжатый лимон, нет сил, но не чувствую, что кто-то прицепился, знаков тоже нет, как восстановить себя, взять в руки, что-то простое, так как на более мощное я пока не способна
Попробуйте рунами восстановиться. Я в подобных ситуациях энергетики ставлю, помогают быстро.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,215.0.html
Если есть время до завтра, то вот- прекрасная вещь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5336.0.html
С Уважением,
С Уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status