Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6360 : 29 Июль 2017, 16:35:05 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста такую вещь, работаю на кладбище около полугода, а сегодня приснился покойный приятель , он похоронен в другом городе и во сне он меня видит и так обрадовался, говорит что не умер и мы попрежнему можем дружить., может он пришёл сказать, что готов помогать в делах? Или просто надо помянуть, у него день рождение было недавно. Но я о нем и думать забыла
Думаю, что тот обряд, что Вы делали, крайним сработал хорошо. Ваш знакомый покойный это сообщил во сне. Я тоже опыт имею совсем маленький работы на погосте, один год. Летом более активно работаю там, для себя делаю обряды. Мой одноклассник, который жил со мной в одном доме умер. В молодом возрасте. Причину смерти я не знала. Мы с ним никогда не дружили даже. Он приснился мне : мы с ним обнялись при встрече во сне. Я увидела причину смерти его. И он мне что то рассказал, но я не запомнила. Помню четко эпизод короткий и не более.
Все ритуалы, которые были до этого сна, сработали очень хорошо и быстро. Раньше я дольше ждала результат, дольше раскручивался обряд.
Правильно ли я расценила сон? У меня такие только идут мысли.
ИМХО.
Не поминала я его. Иду работать: дары Хозяивам и помин тому с кем работаю.
Где он похоронен я не знаю. А Вы будете ехать в другой город, чтоб работать именно с этим покойным? Если расценить, что он будет помогать?

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6361 : 12 Август 2017, 11:43:25 »
Подскажите, как можно применить ножницы, которые около месяца пролежали на кладбище? Ходил как-то прибираться, мусор убрать и припрятал ножницы у ограды. В каких работах их можно задействовать? С уважением.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6362 : 16 Август 2017, 21:17:41 »
Я с кладбищем работаю около полугода. Первое время часто видела сны, покойники хотели поработать. Или просто я во сне ходила по кладбищу, чтобы выбрать могилу для ритуала.
А последние пару месяцев сны прекратились. Вообще никаких ощущений. Глухо. Не пойму, это хорошо или плохо. По ритуалам отследить не могу. Они долгоиграющие.
Кстати, именно крайние пару месяцев я сменила место жительства и работать стала на другом кладбище. Практики, подскажите, исчезновение снов и ощущений может как-то влиять на качество работы или я зря заморачиваюсь с этим?
И ещё изменилось моё ощущение кладбища: раньше буквально тянуло провести обряд. Ощущение, что мне хочется работать. Сейчас полное равнодушие. Надо - работаю. Не надо - даже не вспоминаю.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6363 : 19 Август 2017, 14:44:40 »
Я с кладбищем работаю около полугода. Первое время часто видела сны, покойники хотели поработать. Или просто я во сне ходила по кладбищу, чтобы выбрать могилу для ритуала.
А последние пару месяцев сны прекратились. Вообще никаких ощущений. Глухо. Не пойму, это хорошо или плохо. По ритуалам отследить не могу. Они долгоиграющие.
Кстати, именно крайние пару месяцев я сменила место жительства и работать стала на другом кладбище. Практики, подскажите, исчезновение снов и ощущений может как-то влиять на качество работы или я зря заморачиваюсь с этим?
И ещё изменилось моё ощущение кладбища: раньше буквально тянуло провести обряд. Ощущение, что мне хочется работать. Сейчас полное равнодушие. Надо - работаю. Не надо - даже не вспоминаю.
- возможно, причина в том, что новое кладбище Вас не принимает. По крайней мере, пока. Попробуйте наладить контакт с Хозяйкой/Хозяином нового для Вас погоста, и всё обязательно получится!

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6364 : 19 Август 2017, 15:03:49 »
Подскажите, как можно применить ножницы, которые около месяца пролежали на кладбище? Ходил как-то прибираться, мусор убрать и припрятал ножницы у ограды. В каких работах их можно задействовать? С уважением.

Возможно, сгодятся для порчи.

Например, положить на виду, на пути вашего врага, острием направленным на него. Положить левой рукой.
Если он их поднимет - отлично, если заберет себе - еще лучше.

Как вариант - закопать у порога врага (около дачной калитки) острием к двери.


Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6365 : 20 Август 2017, 23:16:28 »
Подскажите, как можно применить ножницы, которые около месяца пролежали на кладбище? Ходил как-то прибираться, мусор убрать и припрятал ножницы у ограды. В каких работах их можно задействовать? С уважением.
Попробуйте сделать этот обряд, но на кладбищенском перекрестке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11637.0.html
Я бы сделал))


Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6366 : 22 Август 2017, 15:47:45 »
У меня вопрос к Ув. Практикам.
Как долго раскручиваются кладбищенские обряды?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6367 : 22 Август 2017, 16:17:21 »
У меня вопрос к Ув. Практикам.
Как долго раскручиваются кладбищенские обряды?
чаще от 40 дней

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6368 : 22 Август 2017, 16:20:12 »
чаще от 40 дней

Странно. У меня обряд "зачитка на ведьму". На третий день ведьма заболела.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6369 : 22 Август 2017, 16:22:57 »
Странно. У меня обряд "зачитка на ведьму". На третий день ведьма заболела.
все зависит от того на кого или что вы воздействуете
Верю только в себя.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6370 : 22 Август 2017, 17:11:45 »
Такой вопрос:
В некоторых обрядах, таких как обряд окончание суда на трехдневной могиле. Мы фактически тревожим только что ушедшего человека.
А когда работает с обычными могилами, в именных например. То стараемся выбирать покойника похороненного не раньше чем год назад. А то и три года.
У меня вопрос. По обряду на трехдневной могиле. Почему мы можем тревожить его? Он же до 40 дней должен свой путь проходить, если верить религии.
Ваше мнение Ув. Практики?

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6371 : 22 Август 2017, 17:28:52 »
Уважаемые практики, как обезвредить урну с прахом. Если могилу можно обезвредить насыпав на нее солью, то как быть с урной. Особенно той, что дома стоит. Цель такая, чтобы покойник не мешал и не мог ничего сделать совсем. Знаю, что урны дома не хранят, то с этой я ничего поделать не могу -  урна свекрови, муж настаивает, чтобы стояла дома.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6372 : 22 Август 2017, 17:40:09 »
У меня вопрос к Ув. Практикам.
Как долго раскручиваются кладбищенские обряды?
Зависит от обряда. Чистка начинается чуть ли не сразу. Привороты дольше. Отворот начиная с неск дней до луны

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6373 : 23 Август 2017, 13:46:25 »
Добрый день Ув. Практики.
У меня сложилась проблема. Работаю на кладбище большом. Около 60 гектар. Там похоронена моя кровь. Все замечательно. Но есть одна проблема. По кладбищу постоянно ходят люди, предлагающие свою помощь, то найти могилу, то ограду поправить или покрасить, то еще чего, идешь в глубь, могут увязаться с вопросом, нужна ли помощь. Это редко бывает. Но бывает. Это страшно раздражает. Хочется врезать.
Они ни разу мне не мешали в процессе обряда. Но пару раз приставали когда просто шел и искал где дары хозяину оставить или когда могилу искал мне нужную.
Вы сталкивались с таким и в какое время лучше работать на кладбище, если это не оговорено в обряде?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6374 : 23 Август 2017, 14:06:42 »
Sasha_odin,  это говорит о наличии помех,  смотрите чем они вызваны,  если граждане навязчивы. Если речь о Хованском то вроде их там просто много вообще,  конкуренция  большая. Там границы жёстко делятся. Можете спросить  что-то типа " а разве это Ваш квадрат?". Могут  испугаться  и сбежать.)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status