Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6345 : 14 Июль 2017, 08:10:41 »
Это опять я :) казус у меня вышел. Зимой ходила обряд делать. Нашла могилу, вернее две в одной оградке. Оградка см 30 от земли, без калитки. Перешагивать нужно. В оградке было два одинаковых холма. Выбрала левый. Дама на которую делала коллега, ровно 6 месяцев болела, на днях отпустило ее. Через месяц вернулась на правую могилу. Сделала обряд. Недавно решила эти могилы попроведовать и на правой подновить обряд. И какого ды было мое удивление после того, как я выполола все лопухи, что левой могилы просто не существует. Все руками прошарила, ни камушка, ничего. Пустая земля. Получается похоронили справа в 2хместной, но так никого не подхоронили. Кладбише старое, удивлина что место пустует. Вопрос: если могилы огорожены, нет калитки получается покойники не могут погуливаться, входить и выходить. Кто мне помог в этом обряде, даму корчило и выкручивало. А правая не сильно активная. Чтобы за двоих работать. На правой для другого человека делала
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6346 : 16 Июль 2017, 21:03:13 »
Прошу совета у опытных Практиков, знающих специфику работы на разных погостах. И вот для какого случая...
Звонит мне сегодня мой старый друг и рассказывает, что у него есть хороший приятель, занимающий не плохую должность в ритуальной службе того города, где я живу. И на подведомственных ему учреждениях есть вакансии. Простенькие, типа охранник или уборщик (опавшую листву и прочий мусор там тоже надо подметать). Но наверняка есть и другие, типа «старший по плечу» (наёмные мужики, несущие гроб во время похорон). Я ему говорю: «Ты хоть понимаешь, КОМУ такое рассказываешь?» А он мне ржёт в ответ: «Не знал/понимал бы, так не рассказывал!»...
Есть кладбище старое (на котором сейчас фактически не хоронят), а есть и два активно действующие кладбища, где хоронят каждый день и по многу. На каждом из них есть и безымянники, и богатые могилы, а по дороге к ним – речка с мостом…
И ВОТ ЧЁ ДЕЛАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ??? Посоветуйте...

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6347 : 16 Июль 2017, 21:14:54 »
Прошу совета у опытных Практиков, знающих специфику работы на разных погостах. И вот для какого случая...
Звонит мне сегодня мой старый друг и рассказывает, что у него есть хороший приятель, занимающий не плохую должность в ритуальной службе того города, где я живу. И на подведомственных ему учреждениях есть вакансии. Простенькие, типа охранник или уборщик (опавшую листву и прочий мусор там тоже надо подметать). Но наверняка есть и другие, типа «старший по плечу» (наёмные мужики, несущие гроб во время похорон). Я ему говорю: «Ты хоть понимаешь, КОМУ такое рассказываешь?» А он мне ржёт в ответ: «Не знал/понимал бы, так не рассказывал!»...
Есть кладбище старое (на котором сейчас фактически не хоронят), а есть и два активно действующие кладбища, где хоронят каждый день и по многу. На каждом из них есть и безымянники, и богатые могилы, а по дороге к ним – речка с мостом…
И ВОТ ЧЁ ДЕЛАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ??? Посоветуйте...
Че делать ?  Использовать появившуюся возможность, да еще и такую  шикарную !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6348 : 16 Июль 2017, 21:19:59 »
Хорошее предложение для практика, но для такого, который активно и много работает с некроэнергиями. Если принимать во внимание, что это не должность "подметальщика листвы", а нечто более солидное и будет являться Вашей основной работой, то наиболее годный в плане универсальности вариант:
два активно действующие кладбища, где хоронят каждый день и по многу. На каждом из них есть и безымянники, и богатые могилы, а по дороге к ним – речка с мостом…

Меня здесь больше нет.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6349 : 16 Июль 2017, 22:13:23 »
Хорошее предложение для практика, но для такого, который активно и много работает с некроэнергиями. Если принимать во внимание, что это не должность "подметальщика листвы", а нечто более солидное и будет являться Вашей основной работой, то наиболее годный в плане универсальности вариант:
Да даже если и листву подметать, еще и лучше,  меньше внимания будет. Кто  будет внимание на  уборщике заострять ?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6350 : 18 Июль 2017, 09:18:44 »
Подскажите как правильно, сначала провёл обряд и затем положил помин, или пришёл положил помин и читаешь?

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6351 : 18 Июль 2017, 09:37:08 »
Подскажите как правильно, сначала провёл обряд и затем положил помин, или пришёл положил помин и читаешь?
Я сначала помин кладу.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6352 : 19 Июль 2017, 12:55:55 »
Ситуация такова. Впадина живёт в другом городе и можно ли в одну ночь напичкать ее порог делами перчельными из нескольких обрядов? Все из одной оперы - Мансур, просто в один день.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6353 : 20 Июль 2017, 01:40:13 »
Ситуация такова. Впадина живёт в другом городе и можно ли в одну ночь напичкать ее порог делами перчельными из нескольких обрядов? Все из одной оперы - Мансур, просто в один день.
Если есть возможность подклада,используйте,но лучше не все сразу.А то каша получится и одно другое запросто перебить может так,что ни одна порча не подействует.Ну из 2х обрядов подложите,больше не стоит.Имхо.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6354 : 21 Июль 2017, 21:34:59 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если в обряде нужна одноименная могила, кроля зовут по паспорту Коля, он не русский, подойдет ли могила с русским именем Николай?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6355 : 21 Июль 2017, 21:38:31 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если в обряде нужна одноименная могила, кроля зовут по паспорту Коля, он не русский, подойдет ли могила с русским именем Николай?
Да

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6356 : 22 Июль 2017, 07:58:11 »
Уважаемые практики с кладбищем работаю не особо давно, кладбище подобрал себе где похоронено много родственников бывших одноклассников, друзей детства, сотрудников и просто много знакомых односельчан на нём чувствую себя очень спокойно и уверенно как дома. Иногда, последнее время у меня возникает стойкое желание или чуйка, что нужно сходить на кладбище на котором я постоянно работаю просто с дружеским визитом. Вот тянет сходить, попрохаживатся между рядами, как схожу чувствую как будто энергии набрался. Что это такое может кто подсказать ? И можно ли ходить на кладбище просто с дружеским визитом во время проведения 40 дневного приворота ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6357 : 22 Июль 2017, 09:05:38 »
как схожу чувствую как будто энергии набрался
Какой энергии Вы можете набраться на кладбище?
По сути своей энергия мертвых антогонична энергии  живых, условно говоря- поедает ее. Какие бы сказки кто не придумывал. "Меня зовет кладбище, тянет и т.д." в самом лучшем случае может говорить о сигнале организма, что ему нужно сбросить что-то (отсюда бывает и облечение после посещении кладбища). Но, как правило - это "звонок от друга". И в этом случае положительные эмоции, это как некоторые животинки -  когда кусают впрыскивают наркосодержащее вещество и жертва не то что боли не чувствует, а наоборот - радость, подъем. Т.е. убыстряется кровоток, разнося яд по организму и яд быстрее действует. Что животинке и надобно, чтоб быстрее пообедать. Банальный клещик просто впрыскивает обезболивающее чтоб безопасно присосаться и обедать долго...
Мир разнообразен и мир не только наш  :D
Если Вы делаете приворот, который НЕ предполагает по обряду посещение кладбища, я бы не советовала идти туда гулять. Это дополнительная компонента (энергия) может перебить слабенькую "трубу", которую Вы пытаетесь строить.
Второй вопрос, что индивидуально может быть ВСЕ. И так не угадаешь. Навскидку - кто-то из знакомых Вам при жизни ныне покойных, может Вам помочь с приворотом и "маячит". 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6358 : 22 Июль 2017, 11:07:31 »
Какой энергии Вы можете набраться на кладбище?
По сути своей энергия мертвых антогонична энергии  живых, условно говоря- поедает ее. Какие бы сказки кто не придумывал. "Меня зовет кладбище, тянет и т.д." в самом лучшем случае может говорить о сигнале организма, что ему нужно сбросить что-то (отсюда бывает и облечение после посещении кладбища). Но, как правило - это "звонок от друга". И в этом случае положительные эмоции, это как некоторые животинки -  когда кусают впрыскивают наркосодержащее вещество и жертва не то что боли не чувствует, а наоборот - радость, подъем. Т.е. убыстряется кровоток, разнося яд по организму и яд быстрее действует. Что животинке и надобно, чтоб быстрее пообедать. Банальный клещик просто впрыскивает обезболивающее чтоб безопасно присосаться и обедать долго...
Мир разнообразен и мир не только наш  :D
Если Вы делаете приворот, который НЕ предполагает по обряду посещение кладбища, я бы не советовала идти туда гулять. Это дополнительная компонента (энергия) может перебить слабенькую "трубу", которую Вы пытаетесь строить.
Второй вопрос, что индивидуально может быть ВСЕ. И так не угадаешь. Навскидку - кто-то из знакомых Вам при жизни ныне покойных, может Вам помочь с приворотом и "маячит".

Я понял что вы хотите сказать, что это с меня тянут энергию. Но я не совсем правильно выразил свои ощущения. Точнее я не набираюсь там энергии, а как Вы подметили сбрасываю там негатив. После посещения просто там погуляв, ничего не трогая и не думая даже иду домой с облегчением и радостью, как будто скинул всё плохое что накопилось. И еще кладбище огромное я его не знал. И когда я первый раз пришёл на это кладбище поздоровался по всем правилам, попросил провести меня показать "дом" хозяина и чёрную вдову, меня сразу же провели в ту часть кладбища где лежит мой двоюродный дед. Я прямо остолбенел, упёрся прямо в его могилу буквально через три минуты как туда попал первый раз. До этого я там не был ни разу. Работаю именно в той части кладбища. Но за совет благодарю лишний раз не буду ходить, только по делу.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6359 : 27 Июль 2017, 11:02:20 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста такую вещь, работаю на кладбище около полугода, а сегодня приснился покойный приятель , он похоронен в другом городе и во сне он меня видит и так обрадовался, говорит что не умер и мы попрежнему можем дружить., может он пришёл сказать, что готов помогать в делах? Или просто надо помянуть, у него день рождение было недавно. Но я о нем и думать забыла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status