Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6315 : 05 Июнь 2017, 22:48:21 »
Когда пришла забирать свечи, оказалось, что одна свеча наполовину раскопана, торчит из могилы, а вторая аккуоатненько лежит сверху на могиле. Сектор, который почти не посещатся людьми. Прошу ответить опытных практиков, что бы это значило?
В моей практике это в первую очередь признак высокой активности. Сужу по своему опыту работы со свежими могилами, до 40 дней (парень молодой был очень активен, и часть свечей тоже выдирал). И обряд, кстати, тогда сработал. А ув. косточка Вам правильно написала, что сейчас нужно ждать результата, а не говорить о работе сразу после проведения обряда - это в магии одно из основных правил, хранить молчание и тайну.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6316 : 06 Июнь 2017, 07:24:51 »
+++ всем, кто ответил. О правиле молчания я знаю. Обряд проводила не так чтоб недавно. Просто результата с одного обряда не жду.  Да и рассказала я не все :)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6317 : 06 Июнь 2017, 15:03:05 »
Так просто любопытно- это у вас из-за чувства вины или он в принципе альфонс?
кроль - альфонс. Только сейчас вспомнила,что врезалась мы машиной в оградку, где неподалёку, одноименная могила кроля находится. Когда-то эту могилу думала в работе на кроля использовать, но нашелся более активный одноименная. Может и это какой-то знак?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6318 : 16 Июнь 2017, 08:07:39 »
С тех пор как стала работать с кладбищем, часто вижу его во снах. Страха и ужаса нет. Чаще всего хожу во сне в поисках нужных для работы могил.  Крайний раз покойник приснился, у которого я оставила вещь для ритуала.
В общем, ничего критичного. Но меня стало настораживать, что подобные сны слишком часто появляются.
Ну а в плане работы кладбище очень хорошо откликается.
Практики, как думаете, частые сны - это хорошо или плохо?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6319 : 16 Июнь 2017, 15:01:16 »
С тех пор как стала работать с кладбищем, часто вижу его во снах. Страха и ужаса нет.
частые сны - это хорошо или плохо?
Это нормально когда во снах снятся Силы с которыми практикуете.Вы обращайте внимание на характер снов и на личные ощущения:если на Вас нападают,гоняются за Вами (те с кем Вы работаете),страшно,жутко,не комфортно тогда да,стоит настораживаться.Если же это сны на подобии как Вы описали,ничего ужасного в этом нет.У Вас по сну просто просматривается связь с кладбищем.
Сама частота подобных сновидений зависит от того как плотно Вы работаете с кладбищем (или другими Силами) и личной расположенностью к получению инфы через сны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6320 : 18 Июнь 2017, 14:28:36 »
Добрый день. Нужна помощь. Один человек спрятал вещь на территории кладбища где похоронены его предки. Я пытался найти, но не смог. Видимо охраняют. Правда наткнулся на могилу своих однофамильцев, в этом городе живут мои родственники и может быть они мои кровники. Точно не знаю. Но фамилия редкая.
Как мне эту вещь отыскать? Она жизненно необходима, иначе бы не искал. 
Был на этом кладбище не меньше 150 раз. И гулял и смотрел и искал! Маятник не помогает. И откупов под дерево оставлял и помине покойные родственникам (этого человека) оставлял. И Дух Рода призывал и к своим усопшим обращался. (Ответ бабушки во сне был такой, "я же твоей дочери сказала где!" Дочери ничего не снилось)
Помогите пожалуйста!
Как наладить отношения с хозяевами кладбища?
Смогут ли они помочь, даже если покойники (этого товарища предки) против?

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6321 : 22 Июнь 2017, 11:47:10 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста. На похоронах мамы одна женщина (по её вине умерли оба моих родителя) растирала по спине моей племяннице (9лет) и племяннику (5 лет) кладбищенскую землю (через одежду). Только вчера племянница рассказала об этом, так как не хотела надевать кофточку которая на ней была надета в тот день, плакала говорила что боится... Хотела ещё одной племяннице (3 года) то же сделать, но не дотянулась. Я не знаю ничего по обрядам с кладбищем, прошу помогите, пожалуйста. Эта женщина не кровная родственница сделала очень много зла не только нашей семье, на её счёту много смертей. И если кто может подсказать как её нейтрализовать/лишить силы, просьба написать лс. Спасибо.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6322 : 23 Июнь 2017, 00:44:41 »
Divinity обычно так порчу делают, сделайте диагностику или самостоятельно или у кого-то, а затем изучайте раздел с чистками/перекладами. По аналогии, было бы не плохо вам выбрать, что-то из кладбищенской тематики, но по сути без разницы, работайте с чем лучше получается.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6323 : 26 Июнь 2017, 23:58:17 »
Добрый день. Нужна помощь. Один человек спрятал вещь на территории кладбища где похоронены его предки. Я пытался найти, но не смог. Видимо охраняют. Правда наткнулся на могилу своих однофамильцев, в этом городе живут мои родственники и может быть они мои кровники. Точно не знаю. Но фамилия редкая.
Как мне эту вещь отыскать? Она жизненно необходима, иначе бы не искал. 
Был на этом кладбище не меньше 150 раз. И гулял и смотрел и искал! Маятник не помогает. И откупов под дерево оставлял и помине покойные родственникам (этого человека) оставлял. И Дух Рода призывал и к своим усопшим обращался. (Ответ бабушки во сне был такой, "я же твоей дочери сказала где!" Дочери ничего не снилось)
Помогите пожалуйста!
Как наладить отношения с хозяевами кладбища?
Смогут ли они помочь, даже если покойники (этого товарища предки) против?
Вы ищете иголку в стоге сена. Вы уверены что вещь не закопана? И что она все еще там? Если вещь нужна вам для обряда или маг работы, то можно попробовать сделать "макет" этой вещи, на подобии вольта, только для вещи.

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6324 : 01 Июль 2017, 19:52:45 »
Добрый день, ув.Практики,

Никогда не работала с кладбищем и что делать с проблемами возникшими на нем - не знаю и прошу помощи.

Умер мч, мы с ним были очень связаны энергетически (я его чувствовала). В ночь с 6 на 7 день (после похорон) он мне приснился, просил следить за могилой. Было два варианта - ухаживать (чего я бы все равно делала без его просьбы) и вариант "событий" связанных с магией (было предположительно, что он из-за этого умер). Все было без особых изменений (то что ходит кто-то я чувствую, даже если ничего не меняется там), цветы старые убирались (мной и кем-то еще), новые появлялись (так же от меня и от других, известных мне).
На 9 дней были возложены цветы на могилу разными людьми.
Когда я приехала спустя сутки (т.е. на 10 день), с могилы пропало 3 букета от разных людей. Почему говорю что пропали, т.к. контейнер стоит в нескольких метрах от могилы, увядшие ранее цветы лежали, а этих букетов не было (хотя еще несколько букетов осталось). Я даже специально еще раз посмотрела контейнер на наличие цветов.

И конечно же возник вопрос - с какой целью могли пропасть цветы (которые просто не могли завянуть, но даже если бы и завяли, нести их куда-либо, когда контейнер для мусора, в который и убирались ранее цветы смысла нет)? Просто никогда с таким не сталкивалась.
И второй вопрос - что можно сделать, помимо того, чтоб попробовать закрыть дорогу к могиле людям, которых он видеть не хочет (как я теперь понимаю он именно об этом меня и просил во сне, говоря "Следи за моей могилой")

Спасибо за помощь!!!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6325 : 01 Июль 2017, 22:58:53 »
a-angel57,  цветы могли  просто украсть для перепродажи,  безо всякой магии,  просто бизнес.  Это распространенное явление и раньше часто поэтому цветы или коротко подрезались а иногда надламывались ближе к головке,  для исключения такой возможности.  Вкопайте половину полуторалитровой бутылки,  налейте туда воды,  цветы подрезайте и прекрасно они там стоять будут.  Через месяц проверьте себя на некропривязку.
По вопросу закрытия дорог покойный и кладбище сами прекрасно могут справиться.  Без Вашего участия.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6326 : 02 Июль 2017, 00:45:15 »
a-angel57,  цветы могли  просто украсть для перепродажи,  безо всякой магии,  просто бизнес.  Это распространенное явление и раньше часто поэтому цветы или коротко подрезались а иногда надламывались ближе к головке,  для исключения такой возможности.  Вкопайте половину полуторалитровой бутылки,  налейте туда воды,  цветы подрезайте и прекрасно они там стоять будут.  Через месяц проверьте себя на некропривязку.
По вопросу закрытия дорог покойный и кладбище сами прекрасно могут справиться.  Без Вашего участия.

Для перепродажи точно не могли взять, т.к. рядом стояли два букета более свежих роз в воде. А взяли именно с могилы. Так что ситуацию перепродажи исключаю.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6327 : 02 Июль 2017, 01:06:13 »
Добрый день, ув.Практики,

Никогда не работала с кладбищем и что делать с проблемами возникшими на нем - не знаю и прошу помощи.

"Следи за моей могилой")


В данном случае эту фразу можно трактовать,что Вам будет дан какой-то знак,что-то вы поймете,осознаете. Внимательно отнеситесь к предметам и.т.д. Даже пропавшие цветы могут нести определенную инфу -от кого были цветы и.т.д. Наблюдайте,человек хотел что-то Вам сказать .

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6328 : 07 Июль 2017, 22:07:59 »
Здравствуйте. Пока не могу оставлять сообщения и не найти подходящей темы. Но очень интересует мнение уважаемых практиков на счет написанного собственного ритуала (что можно добавить или наоборот убрать). Сильно не ругайтесь, но разумную критику готова выслушать. Обряд по тематике "Практики с Кладбищем и мертвыми".
 
Нужно:
- вольт
- привязки
- 3 веревки
- 7 игл
- свеча с землей кладбищенской с именной могилы кого портим

Действия:
- приносим закуп Хозяину и Хозяйке, просим помочь найти нужную могилу
- ищем свежую до 40 дней именную могилу и за 3 дня до полнолуния прикапываем на ней нитки.
- делаем свечу, с присмотренной могилы, где прикопаны нити, по правилам берем немного земли, в замен оставляем откуп.
- делаем небольшую черную свечу с добавление кладбищенской земли.
- в полнолуние шьем вольт (набиваем его сухой травой и вкладываем в районе груди куриное сердце, желательно свежее, так сказать, только кудахтало) с добавлением привязок. Оставляем вольт в темном месте до убывающей луны.
- так же в день полнолуния, вечером идем забираем нити - на откуп все как обычно или что интуитивно нужно будет.

После на убывающей луне берем сшитый накануне вольт, приготовленную свечу, иглы и веревки идем на заходе солнца либо ночью на кладбище.
Здороваемся с покойным, кладем вольт на могилу рядом свечу и иглы, зажигаем 3 свечи для покойного.

Берем вольт в руки, глядя на него, хорошо визуализируем объект (для себя) и говорим:
"Пришла я на погост, поклон несу вам свой, да в деле пособить прошу. Выслушайте просьбу мою, да подсобите в деле моем. Ходит (имя) по земле, бед, горестей не знает, жизни радуется, собой красуется. Да только мне жизнь портит да мешает (говорим чем именно). Встаньте же из земли сырой покойные да покойницы, сходитесь кругом в одно, мысли (имя) на смерть в голову внесите (обвязываем голову нитью 3 оборота, узел), руки (имя) путами своими вяжите (заламываем назад руки вольту, обвязываем 3 раза, узел), ноги сковывайте холодом гробовым (3 раза связываем ноги, узел)."

После зажигаем черную свечу, берем иглу, прокалываем ее на огне и вонзаем со всей ненавистью в район где было вшито куриное сердце со словами:
"Связан ты (имя), скован, да кровь из сердца пущена. Чтоб света больше ты не видовал, да по земле ты не хаживал." Берем в руки черную свечу и закапываем как следует все узлы и иглу в сердце ( нужно постараться ее всю вкапать в вольт) со словами:
"Ты покойная (имя покойной), да все созванные свидетели, в (имя) входите, да разум его сводите, руки (имя) держите да ломайте, ноги косите, да прямяком в сердце и душу к (имя) ползите, живите, на тот свет к себе уводите! Все слова мои сказанные мертвяцким кругом замкнуты. Никому не разорвать. Так тому и бывать."

После всего вольт аккуратно закапываем на этой же могиле. Оставляем щедрый откуп покойному (кровавый кусок мяса, водка - не скупимся) со словами: "Коль услышал меня, так прими и помоги."
Уходим молча, оставляем благодарность Хозяевам погоста и молча, не оглядываясь до дома.
 
Обряд составлен мной, но еще не опробован. Выношу на обсужение и может кто будет делать, отпишется каковы результаты.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6329 : 07 Июль 2017, 22:08:56 »
юыла опечатка, не 7 игл, а 1  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status