Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6240 : 27 Март 2017, 17:28:30 »
Это не считается привязкой?
Тут вопрос терминологии, кто что считает некропривязкой.
Во-вторых зависит от ситуации.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6241 : 27 Март 2017, 18:37:09 »
Rokelia, спасибо. Вот теперь мне ясно становиться, почему могила сгорела. Так как покойница нашла новый домик. Я про это не знала и поэтому задала вопрос. И про выброс энергии не знала. Буду знать. Так как на форуме много написано, все не вычитаешь. Теперь будем чиститься и искать новый домик, но это уже совсем другая история.
Не ищите оправдания тому , что случилось . От этой могилы на фото идет явно агрессия и боль, сомневаюсь что могила сгорела по каким то другим причинам. То что произошло - явно по вине этой женщины, и если она не исправит ситуацию, то последствия могут быть намного хуже чем сейчас.
Вы знаете, у меня когда то был случай, я пришла работать на кладбище, а там коммунальники срезают деревья, и ветки и деревья падали прямо на могилы. Там стояла такая атмосфера боли и ужаса от этих могил, исходило такое недовольство, что голову прямо давило от этого всего. Это вандализм..
Так вот ,от вашего фото что вы разместили - как раз подобные ощущения идут. Я вам написала свои личные ощущения, что я почувствовала и что мне сразу пришло  в голову, как вам надо в этой ситуации поступить (то что я вчера вам написала)..
Ваше право придумывать себе и той женщине оправдания, но пожар на кладбище (неважно какая причина, даже по неосторожности) - это очень серьезная оплошность, и это надо исправлять, а не придумывать оправдания , лишь бы ничего не делать.
 
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6242 : 27 Март 2017, 19:05:17 »
Я тоже смотрела фото, но ни боли, ни ужаса не почувствовала. Зато, как мне кажется, неплохую такую активность. Это я к тому, что субъективные впечатления все же у каждого будут разные.
Я, честно говоря, не понимаю, чем данный случай отличается от того, где неправильно установили на фото свечу, далее сгорело фото и еще полстола. Думать надо в первую очередь о пожарной безопасности, не все будет являться знаком, как ни странно, даже сгоревшая могила, разница лишь в масштабах. Влажные цветы или нет, Вы посмотрите, это же пластик, он на раз-два горит.
Сделайте диагностику нормальную, согласна здесь с ув. Рокелией, и не поднимайте лишний раз панику, вон сколько человек к обсуждению уже подключились. И, кстати, я бы тоже не стала менять крест, пока четко бы не выпало, что надо, а вот помин-извинение отнесла бы.
С уважением, Royana.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6243 : 27 Март 2017, 19:45:55 »
Подскажите пожалуйста, ответа на такой вопрос не нашла.
Если делать выкатывание порчи или болезни на яйцо, а потом относить на кладбище, на какой могиле лучше это дело оставлять: на свежей до 40 дней или подкупить заранее выбранного любого мертвеца и оставить, например, у него (имею ввиду действующие могилы)?
Разъясните вообще разницу, в каких случаях лучше пользоваться свежими могилами и не будет ли потом такого, что покойник до 40 дней будет таскаться за тобой туда-сюда, либо кроме болезни жизненные силы приберет?

Спасибо!

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6244 : 27 Март 2017, 20:38:24 »
на свежей до 40 дней или подкупить заранее выбранного любого мертвеца и оставить, например, у него (имею ввиду действующие могилы)?
Разъясните вообще разницу, в каких случаях лучше пользоваться свежими могилами и не будет ли потом такого, что покойник до 40 дней будет таскаться за тобой туда-сюда, либо кроме болезни жизненные силы приберет?

Спасибо!

На той могиле, которой больше 40 дней.
.....

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6245 : 27 Март 2017, 20:56:04 »
Подскажите пожалуйста, ответа на такой вопрос не нашла.
Если делать выкатывание порчи или болезни на яйцо, а потом относить на кладбище, на какой могиле лучше это дело оставлять: на свежей до 40 дней или подкупить заранее выбранного любого мертвеца и оставить, например, у него (имею ввиду действующие могилы)?
Разъясните вообще разницу, в каких случаях лучше пользоваться свежими могилами и не будет ли потом такого, что покойник до 40 дней будет таскаться за тобой туда-сюда, либо кроме болезни жизненные силы приберет?

Спасибо!

 Я не практик по кладбищу, но не могла пройти мимо Вашего вопроса, потому что лично знакома с женщиной, которая лечила гинекологию (опухоль) таким образом, так она относила именно на свежую могилу

удачи!




Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6246 : 28 Март 2017, 04:34:47 »
Подскажите пожалуйста, ответа на такой вопрос не нашла.
Если делать выкатывание порчи или болезни на яйцо, а потом относить на кладбище, на какой могиле лучше это дело оставлять: на свежей до 40 дней или подкупить заранее выбранного любого мертвеца и оставить, например, у него (имею ввиду действующие могилы)?
Разъясните вообще разницу, в каких случаях лучше пользоваться свежими могилами и не будет ли потом такого, что покойник до 40 дней будет таскаться за тобой туда-сюда, либо кроме болезни жизненные силы приберет?

Спасибо!
Есть обряды, где требуется свежая (до 40 дней) могила (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,66.0.html)
Если специально не оговорено, то обычно берут более старые могилы (как пример https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11063.0.html)
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6247 : 12 Апрель 2017, 20:30:16 »
Подскажите пожалуйста, для каких целей, кроме порч можно использовать мыло с покойника/прикопаное на кладбище? Слышал вроде, что для лечения как-то используют, конкретнее не нашел.
И как/где правильно хранить такое мыло? Благодарю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6248 : 12 Апрель 2017, 20:57:35 »
Подскажите пожалуйста, для каких целей, кроме порч можно использовать мыло с покойника/прикопаное на кладбище? Слышал вроде, что для лечения как-то используют, конкретнее не нашел.
И как/где правильно хранить такое мыло? Благодарю.
Хорошо завернутым в фольгу.
Подальше от себя любимого.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6249 : 15 Апрель 2017, 17:15:47 »
Уважаемые практики,
когда свечи оставляем на могиле (для работы) и затем через несколько дней забираем. Обратно с кладбища возвращаемся по всем правилам,т.е молча,не оборачиваясь?
Читала в какой то теме,что ув.практики оставляют во время прихода к родственникам или во время др.работы.

Спасибо за все комментарии

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6250 : 17 Апрель 2017, 20:13:18 »
Доброго времени суток!У меня такой вопрос:Действует ли данная порча или нет,но так как я новичок не знаю в какую тему прикрепить?
Порча на перевернутый крест
Делают из дерева крест (из реек) размером 15-20 см. Затем на этом кресте пишут Фамилию Имя и Отчество врага и дату его рождения. Если есть мумия врага, то при помощи расплавленного воска прикрепляют к кресту, можно использовать и часть фото. Хотя последнее условие не обязательно.
Несут этот крест в субботу на кладбище и закапывают ближе к центру перевернутым образом.
После сих действий читают заклинание три раза и уходят не оглядываясь. Через пару месяцев ваш враг отправится на встречу со своими предками.
Заклинание:
"'КРЕСТОМ ГУБИЛИ,КРЕСТОМ КАЗНИЛИ,КРЕСТОМ ПРОКЛИНАЛИ,КРЕСТОМ СО СВЕТА СЖИВАЛИ. НЕ ПРОЩАЮ Я РАБ (Ваше Имя) СВОЕГО ОБИДЧИКА (Имя врага).
КРЕСТОМ ЕГО ГУБЛЮ,КРЕСТОМ ЖИЗНЬ ОТРЕЗАЮ,
КРЕСТОМ ЕГО В МОГИЛУ ВГОНЯЮ."

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6251 : 18 Апрель 2017, 01:14:05 »
Доброго времени суток!У меня такой вопрос:Действует ли данная порча или нет,но так как я новичок не знаю в какую тему прикрепить?
Порча на перевернутый крест
Делают из дерева крест (из реек) размером 15-20 см. Затем на этом кресте пишут Фамилию Имя и Отчество врага и дату его рождения. Если есть мумия врага, то при помощи расплавленного воска прикрепляют к кресту, можно использовать и часть фото. Хотя последнее условие не обязательно.
Несут этот крест в субботу на кладбище и закапывают ближе к центру перевернутым образом.
После сих действий читают заклинание три раза и уходят не оглядываясь. Через пару месяцев ваш враг отправится на встречу со своими предками.
Заклинание:
"'КРЕСТОМ ГУБИЛИ,КРЕСТОМ КАЗНИЛИ,КРЕСТОМ ПРОКЛИНАЛИ,КРЕСТОМ СО СВЕТА СЖИВАЛИ. НЕ ПРОЩАЮ Я РАБ (Ваше Имя) СВОЕГО ОБИДЧИКА (Имя врага).
КРЕСТОМ ЕГО ГУБЛЮ,КРЕСТОМ ЖИЗНЬ ОТРЕЗАЮ,
КРЕСТОМ ЕГО В МОГИЛУ ВГОНЯЮ."
Вам никто не скажет  на 100% подействует ли у Вас эта порча или нет. Подобные обряды  существуют и они работают, вопрос в том  сработает ли конкретно у Вас и как Вы будите его делать, достаточно ли у Вас знаний для работы на кладбище, если Вы новичок то для начала стоит изучить основы работы на кладбище, дабы не огрести на себя то, чего Вы желаете врагу. Работа с кладбищем требует знаний. Судя по всему опыта у Вас нет, нет понятия мумия в обрядах ( у нас не древнеегипетское направление), есть мумие т.е.  кровь, волосы, ногти, привязки - личные вещи и вольты. А вообще, у нас на форуме есть хороший раздел по порчам, там все четко объясняют и обсуждают, как, для чего и зачем.


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6252 : 18 Апрель 2017, 13:00:10 »
Ув. Аномари, поддержу - донести мумию врага прилепленную к кресту до кладбища можно и не успеть)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6253 : 28 Апрель 2017, 09:56:24 »
Всех приветствую!
Думаю начать налаживать контакт с предками. Дело в том, что могила и одиночная и нет одновременно. Там не только в гробу покоится предок, там на камне также указано два родственника (с фото), которые пропали во время войны, где они покоятся на самом деле никто не знает. И бабушка решила, что в любом случае нужно обозначить им место. Так, по памятнику в могиле трое, по факту только один. И у меня назрел вопрос, какая все же это могила? Помин на скольких нести? И могут ли духи, скажем так, приходить туда, где им место потомки выделили? Чтобы к своим поближе. Они, скорее всего, в братских захоронениях..

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6254 : 28 Апрель 2017, 10:10:59 »
Помин на скольких нести?
На одного. Есть могилы безымянные, там вообще ни кто на памятнике не указан, да и памятника зачастую нет, а мертвец есть. Так что вам важен мертвец, а не другие люди, указанные там.
И могут ли духи, скажем так, приходить туда, где им место потомки выделили? Чтобы к своим поближе.
Ну кто ж их знает, что они могут)) Но обряд вам надо проводить с тем, кто покоится в могиле, иначе пойдет сбой и обряд не удастся.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status